«А где Кокос?»: Алена Водонаева взяла в дом нового кота - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«А где Кокос?»: Алена Водонаева взяла в дом нового кота - «Домашние Питомцы»



«А где Кокос?»: Алена Водонаева взяла в дом нового кота - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В семье телезвезды Алены Водонаевой и ее мужа, музыканта Алексея Косинуса пополнение. Нет, пока речь не о детях. Пара решила обзавестись домашним питомцем и остановила свой выбор на коте, с кличкой для которого молодые люди пока не определились.




Instagram



Телеведущая Алена Водонаева решила завести кота. Известно, что ранее у нее уже было домашнее животное, но любимца пришлось отдать в другую семью. Теперь же 35-летняя знаменитость взяла в дом нового питомца:


«Знакомьтесь. Наш новый член семьи. Мальчик. Мейн-кун. 4 месяца. С именем пока не определились. Пока в приятном шоке. Дома праздник».





По словам светской львицы, это был подарок от любимого мужа Алексея, с которым она связала себя брачными узами осенью прошлого года. Алена решила ответить на вопросы подписчиков, которые касались ее предыдущего любимца:


«Друзья, я даже не ожидала, что с появлением в нашем доме нового питомца, будет столько вопросов – «А где Кокос?». Для тех, кто не в курсе. В 2005 или 2006 году Ксения Собчак подарила мне котенка породы французский голубой шартрез. Нам было хорошо вместе долгие годы, пока в 2009 году я не забеременела.


На последних месяцах беременности мой врач акушер задала мне вопрос на тему сожительствования с котом. Есть такая штука - токсоплазмоз. Меня она, слава Богу, обошла стороной, но рисковать я не могла. Это была моя четвертая беременность и очень долгожданный ребенок».







Водонаева подчеркнула, что ей было очень жалко отдавать кота, который вначале переехал к ее родителям, потом – к друзьям, поскольку у мамы Алены появилась аллергия на животное.


«Котэ живет с прекрасными людьми, в огромной квартире. Он сыт, нагл, счастлив и любим. Кто-то написал – «Надо было забирать Кокоса, а не заводить нового кота». Ага, прийти и забрать животное у его хозяев, с которыми он прожил большую часть своей жизни! Классная идея!»


Телезвезда уточнила, что на «живности» в доме настаивал ее сын Богдан, который сейчас спит с котом в одной кровати. Алена Водонаева отметила, что пока с именем для кота пока возникли трудности, окончательное решение пока не приняли.





Подписчики прокомментировали слова Алены:


«Этого тоже отдадите, если забеременеете?»


«Взяла в дом нового кота – хорошо, молодец».


«А с Алексеем у вас не будет деток общих? Куда потом его?»


«Сколько защитников животных…»


«Классный кот, рады за вас!»


«Я так поняла, детей вы больше не планируете рожать?»


Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Мар 1, 2018 в 12:05 PST



Поклонники Алены Водонаевой часто вспоминают былые времена, в частности период, когда она пришла на шоу «Дом-2», которое в то время вела Ксения Собчак. Телезвезде это надоело и [/b].




  • «Мне - яйца, ему - булочки»: Алена Водонаева рассказала о еде и отношениях с мужем


    Телезвезда Алена Водонаева известна своей любовью к путешествиям. В отпуске она дает себе возможность немного расслабиться, в частности это касается питания. Недавно она вернулась из [b] и наслаждалась не только местными достопримечательностями, но и калорийной едой, которую обычно не употребляет, чтобы не испортить фигуру.


В семье телезвезды Алены Водонаевой и ее мужа, музыканта Алексея Косинуса пополнение. Нет, пока речь не о детях. Пара решила обзавестись домашним питомцем и остановила свой выбор на коте, с кличкой для которого молодые люди пока не определились. Instagram Телеведущая Алена Водонаева решила завести кота. Известно, что ранее у нее уже было домашнее животное, но любимца пришлось отдать в другую семью. Теперь же 35-летняя знаменитость взяла в дом нового питомца: «Знакомьтесь. Наш новый член семьи. Мальчик. Мейн-кун. 4 месяца. С именем пока не определились. Пока в приятном шоке. Дома праздник». По словам светской львицы, это был подарок от любимого мужа Алексея, с которым она связала себя брачными узами осенью прошлого года. Алена решила ответить на вопросы подписчиков, которые касались ее предыдущего любимца: «Друзья, я даже не ожидала, что с появлением в нашем доме нового питомца, будет столько вопросов – «А где Кокос?». Для тех, кто не в курсе. В 2005 или 2006 году Ксения Собчак подарила мне котенка породы французский голубой шартрез. Нам было хорошо вместе долгие годы, пока в 2009 году я не забеременела. На последних месяцах беременности мой врач акушер задала мне вопрос на тему сожительствования с котом. Есть такая штука - токсоплазмоз. Меня она, слава Богу, обошла стороной, но рисковать я не могла. Это была моя четвертая беременность и очень долгожданный ребенок». Водонаева подчеркнула, что ей было очень жалко отдавать кота, который вначале переехал к ее родителям, потом – к друзьям, поскольку у мамы Алены появилась аллергия на животное. «Котэ живет с прекрасными людьми, в огромной квартире. Он сыт, нагл, счастлив и любим. Кто-то написал – «Надо было забирать Кокоса, а не заводить нового кота». Ага, прийти и забрать животное у его хозяев, с которыми он прожил большую часть своей жизни! Классная идея!» Телезвезда уточнила, что на «живности» в доме настаивал ее сын Богдан, который сейчас спит с котом в одной кровати. Алена Водонаева отметила, что пока с именем для кота пока возникли трудности, окончательное решение пока не приняли. Подписчики прокомментировали слова Алены: «Этого тоже отдадите, если забеременеете?» «Взяла в дом нового кота – хорошо, молодец». «А с Алексеем у вас не будет деток общих? Куда потом его?» «Сколько защитников животных…» «Классный кот, рады за вас!» «Я так поняла, детей вы больше не планируете рожать?» Публикация от Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) Мар 1, 2018 в 12:05 PST Поклонники Алены Водонаевой часто вспоминают былые времена, в частности период, когда она пришла на шоу «Дом-2», которое в то время вела Ксения Собчак. Телезвезде это надоело и _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика