"Дамы бальзаковского возраста": Смехова, Дэнс и Эппле встретились в честь 8 Марта - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

"Дамы бальзаковского возраста": Смехова, Дэнс и Эппле встретились в честь 8 Марта - «Домашние Питомцы»



"Дамы бальзаковского возраста": Смехова, Дэнс и Эппле встретились в честь 8 Марта - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Увидев фотографию этих трех актрис, невозможно не догадаться, кого на снимке не хватает. Именно такой вопрос задали своим подпискам Лада Дэнс, Алика Смехова и Жанна Эппле, опубликовав в своих микроблогах совместное фото. Фанаты догадались сразу, что речь идет о фильме "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…".




Фото instagram.com



Четыре сезона популярного женского сериала "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…" прошли по телевидению с оглушительным успехом. Четыре героини, которых сыграли актрисы Юлия Меньшова, Жанна Эппле, Агика Смехова и Лада Дэнс, стали прототипами "дам бальзаковского возраста" для многих женщин. На фотографиях, которые дружно появились в Инстаграмах трех героинь, не хватает только телеведущей Меньшовой. По какому поводу была сделана фотосессия, дамы не сказали, лишь намекнули, что встреча состоится восьмого марта, разместив хэштеги #первыйканал #скоро8марта.




Фото instagram.com

Фанаты сериала обрадовались такой встрече, они жаждут продолжения фильма и, конечно, обсудили каждую из актрис. В целом, обсуждение получилось довольно позитивное и дружелюбное:"Красавицы! Повзрослели немного, но хуже от этого не стали""Вы, как вино, только лучше с годами становитесь""Дамы бальзаковского возраста снова вместе - может, нас ждет продолжение?""Возраст вас не портит, вы красавицы".Не обошлось без сарказма и очень многие фанаты с трудом узнали Жанну Эппле:"Жанну не узнала, постарела""А справа это кто? Неужели Жанна?""Дамы бальзаковского возраста от одного косметолога?".




Фото instagram.com



Жанна Эппле в свои 53 года совсем недавно она стала бабушкой. Самая молодая в группе - Юлия Меньшова, ей 48 лет. За ней идет Алика Смехова, которой 49, и Лада Дэнс - 51 год.


Фанаты считают, что лучше всех на фото выглядит Алика Смехова, которая поражает неувядающей красотой.



  • «Шансон в сердце навеки»: Алика Смехова поздравила Любовь Успенскую

    Королева российского шансона Любовь Успенская вчера отметила свой 64-й год рождения. Поздравить именинницу артистка Алика Смехова решила лично, о чем сообщила своим подписчиком в микроблоге, сопроводив публикацию совместным фото с певицей.


Увидев фотографию этих трех актрис, невозможно не догадаться, кого на снимке не хватает. Именно такой вопрос задали своим подпискам Лада Дэнс, Алика Смехова и Жанна Эппле, опубликовав в своих микроблогах совместное фото. Фанаты догадались сразу, что речь идет о фильме "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…". Фото instagram.com Четыре сезона популярного женского сериала "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…" прошли по телевидению с оглушительным успехом. Четыре героини, которых сыграли актрисы Юлия Меньшова, Жанна Эппле, Агика Смехова и Лада Дэнс, стали прототипами "дам бальзаковского возраста" для многих женщин. На фотографиях, которые дружно появились в Инстаграмах трех героинь, не хватает только телеведущей Меньшовой. По какому поводу была сделана фотосессия, дамы не сказали, лишь намекнули, что встреча состоится восьмого марта, разместив хэштеги
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика