«Настоящие парижанки»: Рената Литвинова с дочерью наслаждаются Францией - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Настоящие парижанки»: Рената Литвинова с дочерью наслаждаются Францией - «Домашние Питомцы»



«Настоящие парижанки»: Рената Литвинова с дочерью наслаждаются Францией - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Знаменитая актриса Рената Литвинова отправилась во Францию, чтобы провести время с дочерью-студенткой. Мама и дочь гуляют по Парижу и наслаждаются солнечной погодой, демонстрируя стильные наряды.




https://www.instagram.com/renatalitvinovaofficiall



Несколько лет назад Рената Литвинова купила квартиру в Париже, столице Франции. Многие российские знаменитости любят проводить зиму за границей, но для Ренаты это не просто прихоть, ведь ее дочь учится не в России, и актриса часто навещает своего ребенка. Как она говорит, при любой возможности.Вот и сейчас Рената и Ульяна наслаждаются общением друг с другом, гуляют по Парижу, посещают модные кафе. При этом интернет-пользователи обратили внимание, что мать и дочь обладают хорошим вкусом и стараются одеваться соответственно друг другу. Так, на обед в ресторан Рената и Ульяна выбрали в качестве принта одну и ту же клетку.




https://www.instagram.com/renatalitvinovaofficiall

В сети восхитились внешностью девочки, а также образом 51-летней актрисы.«Рената с Ульяной настоящие парижанки»«Похожи не на мать и дочь, а на двух сестёр»«Как же она похоже на Вас, особенно глаза»«Как хорошо, что Уля чуть ниже ростом: хоть какой-то намек на то, что тут дочь и мама, а не сестры»«Рената, вы так похожи с Ульяной. Очень красивые и породистые обе»Рената делится своими буднями и впечатлениями в Инстаграме, где она показывает красивые улочки Парижа и хвалится нежным французским солнцем.




https://www.instagram.com/ulianadobrovskaya/



А совсем недавно Литвинова наслаждалась масленичной неделей в России. Актриса решила поесть блинов после спектакля. Поиски места, где это можно было бы сделать, начались около театра и неожиданно вылились в длительную пешую прогулку.



  • "Кто это?": фото Ренаты Литвиновой без макияжа привело фанатов в замешательство

    51-летняя актриса Рената Литвинова уже не раз показывала свои фотографии без макияжа, удивляя поклонников. Настоящий фанаты актрисы принимают ее такой, как есть - настоящей и естественной. Но среди подписчиков Ренаты не только поклонники.


Знаменитая актриса Рената Литвинова отправилась во Францию, чтобы провести время с дочерью-студенткой. Мама и дочь гуляют по Парижу и наслаждаются солнечной погодой, демонстрируя стильные наряды. https://www.instagram.com/renatalitvinovaofficiall Несколько лет назад Рената Литвинова купила квартиру в Париже, столице Франции. Многие российские знаменитости любят проводить зиму за границей, но для Ренаты это не просто прихоть, ведь ее дочь учится не в России, и актриса часто навещает своего ребенка. Как она говорит, при любой возможности.Вот и сейчас Рената и Ульяна наслаждаются общением друг с другом, гуляют по Парижу, посещают модные кафе. При этом интернет-пользователи обратили внимание, что мать и дочь обладают хорошим вкусом и стараются одеваться соответственно друг другу. Так, на обед в ресторан Рената и Ульяна выбрали в качестве принта одну и ту же клетку. https://www.instagram.com/renatalitvinovaofficiall В сети восхитились внешностью девочки, а также образом 51-летней актрисы.«Рената с Ульяной настоящие парижанки»«Похожи не на мать и дочь, а на двух сестёр»«Как же она похоже на Вас, особенно глаза»«Как хорошо, что Уля чуть ниже ростом: хоть какой-то намек на то, что тут дочь и мама, а не сестры»«Рената, вы так похожи с Ульяной. Очень красивые и породистые обе»Рената делится своими буднями и впечатлениями в Инстаграме, где она показывает красивые улочки Парижа и хвалится нежным французским солнцем. https://www.instagram.com/ulianadobrovskaya/ А совсем недавно Литвинова наслаждалась масленичной неделей в России. Актриса решила поесть блинов после спектакля. Поиски места, где это можно было бы сделать, начались около театра и неожиданно вылились в длительную пешую прогулку. "Кто это?": фото Ренаты Литвиновой без макияжа привело фанатов в замешательство 51-летняя актриса Рената Литвинова уже не раз показывала свои фотографии без макияжа, удивляя поклонников. Настоящий фанаты актрисы принимают ее такой, как есть - настоящей и естественной. Но среди подписчиков Ренаты не только поклонники.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика