«Невеста на миллион долларов!»: в Дубае испекли свадебный торт в виде девушки - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Невеста на миллион долларов!»: в Дубае испекли свадебный торт в виде девушки - «Домашние Питомцы»



«Невеста на миллион долларов!»: в Дубае испекли свадебный торт в виде девушки - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Талантливый дизайнер из Британии Дебби Вингхэм испекла торт в виде невесты стоимостью свыше миллиона долларов. Посетители свадебной выставки BRIDE Dubai-2018 смогли не только по достоинству оценить этот шедевр, но и попробовать его на вкус.




www.instagram.com/debbie_wingham/



Красивейший торт представлял из себя скульптуру восточной невесты. Его вес составлял 100 килограммов, а высота – 182 сантиметра. Чтобы доставить сладкую скульптуру на место, организаторам выставки пришлось прибегнуть к услугам шести грузчиков.





Только на подготовку торта ушло несколько недель. А на его изготовление потрачены 1 тысяча яиц и 25 килограммов шоколада. Кроме того, на кружево платья восточной красавицы пошло 50 килограммов сливочной мастики. Его украшают 2 тысячи цветов ручной работы и 1000 съедобных жемчужин.







Но главная изюминка необыкновенного торта - это 5 бриллиантов по три карата, которые с гордостью водружены на одеяние и головной убор сладкой скульптуры. Стоимость каждого из драгоценных камней составляет 200 тысяч долларов.





Интернет-пользователи восхитились очередным шедевром Дебби Вингхэм и высказали свое восхищение на ее страничке в Инстаграме :«Это просто потрясающе! Как она это делает?»«Как же жалко потом съедать такие шедевры»«Это безумно дорого!»«Невероятная Дебби! Я аплодирую стоя»«Мечтаю попробовать хоть один кусочек!»«Дэбби, ты - талантливая и восхитительная девушка».







Дебби Вингхэм – один из самых дорогих в мире дизайнеров. В ее копилке: туфли за 16 миллионов долларов, платье с бриллиантами за 4,8 миллиона долларов, а также самый дорогой в мире свадебный торт, который испекли в честь совершеннолетия и помолвки дочери арабского клиента. Он обошелся мужчине в 75 миллионов долларов. Кстати, среди клиентов Дебби - поп-певцы Джастин Бибер и Дрейк.



  • Классический хумус: рецепт от Саши Зверевой

    Многие хозяйки боятся готовить хумус - закуску из нута, - опасаясь, что его приготовление требует множества экзотических ингредиентов и временных затрат. Все это не так и певица Саша Зверева с легкость это доказывает в своем видео.


Талантливый дизайнер из Британии Дебби Вингхэм испекла торт в виде невесты стоимостью свыше миллиона долларов. Посетители свадебной выставки BRIDE Dubai-2018 смогли не только по достоинству оценить этот шедевр, но и попробовать его на вкус. www.instagram.com/debbie_wingham/ Красивейший торт представлял из себя скульптуру восточной невесты. Его вес составлял 100 килограммов, а высота – 182 сантиметра. Чтобы доставить сладкую скульптуру на место, организаторам выставки пришлось прибегнуть к услугам шести грузчиков. Только на подготовку торта ушло несколько недель. А на его изготовление потрачены 1 тысяча яиц и 25 килограммов шоколада. Кроме того, на кружево платья восточной красавицы пошло 50 килограммов сливочной мастики. Его украшают 2 тысячи цветов ручной работы и 1000 съедобных жемчужин. Но главная изюминка необыкновенного торта - это 5 бриллиантов по три карата, которые с гордостью водружены на одеяние и головной убор сладкой скульптуры. Стоимость каждого из драгоценных камней составляет 200 тысяч долларов. Интернет-пользователи восхитились очередным шедевром Дебби Вингхэм и высказали свое восхищение на ее страничке в Инстаграме :«Это просто потрясающе! Как она это делает?»«Как же жалко потом съедать такие шедевры»«Это безумно дорого!»«Невероятная Дебби! Я аплодирую стоя»«Мечтаю попробовать хоть один кусочек!»«Дэбби, ты - талантливая и восхитительная девушка». Дебби Вингхэм – один из самых дорогих в мире дизайнеров. В ее копилке: туфли за 16 миллионов долларов, платье с бриллиантами за 4,8 миллиона долларов, а также самый дорогой в мире свадебный торт, который испекли в честь совершеннолетия и помолвки дочери арабского клиента. Он обошелся мужчине в 75 миллионов долларов. Кстати, среди клиентов Дебби - поп-певцы Джастин Бибер и Дрейк. Классический хумус: рецепт от Саши Зверевой Многие хозяйки боятся готовить хумус - закуску из нута, - опасаясь, что его приготовление требует множества экзотических ингредиентов и временных затрат. Все это не так и певица Саша Зверева с легкость это доказывает в своем видео.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика