«Когда мама лучше»: Джулианна Мур пришла на модный показ с дочерью - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Когда мама лучше»: Джулианна Мур пришла на модный показ с дочерью - «Домашние Питомцы»



«Когда мама лучше»: Джулианна Мур пришла на модный показ с дочерью - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Известная голливудская актриса Джулианна Мур посетила модный показ в Нью-Йорке, прихватив с собой для компании дочь Лив. Девушке не удалось затмить мать, все взгляды интернет-пользователей были направлены на соблазнительную внешность актрисы.



«Когда мама лучше»: Джулианна Мур пришла на модный показ с дочерью - «Домашние Питомцы»

https://www.instagram.com/365stars/



Для появления на показе Bottega Veneta в рамках Недели моды в Нью-Йорке Джулианна надела черный комбинезон, прикрывающий все ее недостатки. В качестве акцента актриса выбрала яркий клатч. Ее дочь нарядилась под стать матери, но позволила себе чуть больше, надев черное платье с глубоким декольте и цветочным принтом. При этом девушка все равно выглядела очень достойно.




https://www.instagram.com/365stars/

15-летняя Лив выглядела мило и свежо, но все комплименты достались ее знаменитой маме, которая затмила многих звезд в этот вечер, даже Сальму Хайек, рядом с которой Джулианна сидела в первом ряду. «Джулиана красотка!»«Какая девушка красивая! Там целый килограмм изюма, какая-то старомодная, очень естественная, необычная красота!»«У неё самый очаровательный носик во всем Голливуде! А дочка красавица как мама»«Симпатичная девочка, но мама её мне внешне почему-то нравится больше»«Когда мама лучше дочки»«Джулианна огонь»Наряд Джулианны можно брать как образец — она не переусердствовала с деталями, ограничилась элегантным силуэтом, но все же добавила немного пикантности образу. Звезда хитро прикрыла свои руки, которые недавно подверглись сильной критике, ведь актрисе уже 57 лет и ее плечи находятся не в лучшей форме.




https://www.instagram.com/365stars/



Лив пробовала себя по примеру матери в качестве актрисы, ей даже удалось сняться в двух фильмах, но особого успеха она не добилась и пока приостановила работу в кино. Это не первый совместный выход мамы и дочки в свет, но все обратили внимание, как подросла девушка — она стала даже выше Джуллианы.


А ведь еще совсем недавно в сети критиковали вкус актрисы, считая, что она выбрала не подходящий ее возрасту наряд от Louis Vuitton.



  • «Дискотечный шар»: Джулианна Мур на премьере фильма «Kingsman: Золотое кольцо» в Лондоне

    Голливудская актриса Джулианна Мур в невероятно эффектном платье затмила саму Клаудию Шиффер на прошедшей в Лондоне премьере фильма «Kingsman: Золотое кольцо».


Известная голливудская актриса Джулианна Мур посетила модный показ в Нью-Йорке, прихватив с собой для компании дочь Лив. Девушке не удалось затмить мать, все взгляды интернет-пользователей были направлены на соблазнительную внешность актрисы. https://www.instagram.com/365stars/ Для появления на показе Bottega Veneta в рамках Недели моды в Нью-Йорке Джулианна надела черный комбинезон, прикрывающий все ее недостатки. В качестве акцента актриса выбрала яркий клатч. Ее дочь нарядилась под стать матери, но позволила себе чуть больше, надев черное платье с глубоким декольте и цветочным принтом. При этом девушка все равно выглядела очень достойно. https://www.instagram.com/365stars/ 15-летняя Лив выглядела мило и свежо, но все комплименты достались ее знаменитой маме, которая затмила многих звезд в этот вечер, даже Сальму Хайек, рядом с которой Джулианна сидела в первом ряду. «Джулиана красотка!»«Какая девушка красивая! Там целый килограмм изюма, какая-то старомодная, очень естественная, необычная красота!»«У неё самый очаровательный носик во всем Голливуде! А дочка красавица как мама»«Симпатичная девочка, но мама её мне внешне почему-то нравится больше»«Когда мама лучше дочки»«Джулианна огонь»Наряд Джулианны можно брать как образец — она не переусердствовала с деталями, ограничилась элегантным силуэтом, но все же добавила немного пикантности образу. Звезда хитро прикрыла свои руки, которые недавно подверглись сильной критике, ведь актрисе уже 57 лет и ее плечи находятся не в лучшей форме. https://www.instagram.com/365stars/ Лив пробовала себя по примеру матери в качестве актрисы, ей даже удалось сняться в двух фильмах, но особого успеха она не добилась и пока приостановила работу в кино. Это не первый совместный выход мамы и дочки в свет, но все обратили внимание, как подросла девушка — она стала даже выше Джуллианы. А ведь еще совсем недавно в сети критиковали вкус актрисы, считая, что она выбрала не подходящий ее возрасту наряд от Louis Vuitton. «Дискотечный шар»: Джулианна Мур на премьере фильма «Kingsman: Золотое кольцо» в Лондоне Голливудская актриса Джулианна Мур в невероятно эффектном платье затмила саму Клаудию Шиффер на прошедшей в Лондоне премьере фильма «Kingsman: Золотое кольцо».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика