Анджелина Джоли снялась с дочками для мартовского выпуска Elle - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

Анджелина Джоли снялась с дочками для мартовского выпуска Elle - «Домашние Питомцы»



Анджелина Джоли снялась с дочками для мартовского выпуска Elle - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

42-летняя Анджелина Джоли стала героиней мартовского выпуска американского журнала Elle. В черно-белой фотосессии известная актриса снялась со своими детьми. Также она дала интервью, в котором рассказала о нюансах воспитания дочерей и советах, которые она им дает.



Анджелина Джоли снялась с дочками для мартовского выпуска Elle - «Домашние Питомцы»

Instagram.com



Съемки для журнала были приурочены к Международному дню 8-ое марта. Напомним, у Анджелины Джоли три дочери -12-летняя Захара, 11-летняя Шайло и 9-летняя Вивьен. По словам Джоли, она хочет, чтобы дети были гражданами мира. Чтобы они учились жить не поверхностными идеями, а гуманитарными. Актриса считает, что ее дочери должны ценить ту свободу, которая у них есть, и помогать другим обрести те же самые права.




Instagram.com

«Любая девушка может надеть платье и сделать макияж. Ум – это то, что выделяет каждую женщину. Главное, это определиться с тем, кто ты в этой жизни и что поддерживаешь», - говорит своим дочерям Джоли. Актриса также хочет, чтобы ее дети жили не только для себя, но и для служения другим людям.




Instagram.com



Анджелина говорит, что женщины на протяжении долгого времени боролись за равные права с мужчинами. Однако, совершая гуманитарные поездки по странам Африки, она замечает, что там до сих пор преступления против прекрасной половины человечества считаются меньшим из всех зол. И это, по ее словам, позорно. Кстати, в такие поездки актриса последнее время старается брать своих детей, так как они уже достаточно взрослые для этого.




Instagram.com

Поклонники Анджелины Джоли, которые теперь с нетерпением ждут выхода нового журнала Elle, выразили свое мнение в социальных сетях по поводу этого события:«Прекрасная мама, внушающая прекрасные мысли своим детям!»«Анджелина, мы восхищаемся делами, которые ты делаешь для всего мира»«Надеюсь, девочки вырастут такими же добрыми, как и ты»«Какие правильные советы дает Анджелина девочкам!»«Фотографии прелестные! Обязательно куплю этот выпуск с вами»«Замечательные снимки! Девочки такие же красавицы, как и их мать».




Instagram.com



Всего у Анджелины Джоли и Брэда Питта шестеро детей. Кроме дочек, у бывших супругов подрастают трое сыновей: 16-летний Мэддокс, 14-летний Пакс и 9-летний Нокс, двойняшка Вивьен. Лишь трое из них - Шайло, Нокс и Вивьен - являются родными Анджелине и Брэду. Остальные дети - приемные, но не менее любимые родителями.


Кстати, интернет-пользователи, считающие Анджелину эталоном вкуса и стиля в одежде, считают, что своим детям она дает слишком много свободы и даже плохо за ними следит. Например, на фотографиях из недавней поездки в Париж они заметили, что дочка Джоли вышла в шлепках в холодную погоду на улицу.



  • Анджелина Джоли блистает на улицах Парижа

    Накануне 42-летняя Анджелина Джоли вместе с детьми прилетела в Париж. На улицах известную актрису и режиссера почти постоянно сопровождали толпы поклонников, которые фотографировали ее и просили автографы.


42-летняя Анджелина Джоли стала героиней мартовского выпуска американского журнала Elle. В черно-белой фотосессии известная актриса снялась со своими детьми. Также она дала интервью, в котором рассказала о нюансах воспитания дочерей и советах, которые она им дает. Instagram.com Съемки для журнала были приурочены к Международному дню 8-ое марта. Напомним, у Анджелины Джоли три дочери -12-летняя Захара, 11-летняя Шайло и 9-летняя Вивьен. По словам Джоли, она хочет, чтобы дети были гражданами мира. Чтобы они учились жить не поверхностными идеями, а гуманитарными. Актриса считает, что ее дочери должны ценить ту свободу, которая у них есть, и помогать другим обрести те же самые права. Instagram.com «Любая девушка может надеть платье и сделать макияж. Ум – это то, что выделяет каждую женщину. Главное, это определиться с тем, кто ты в этой жизни и что поддерживаешь», - говорит своим дочерям Джоли. Актриса также хочет, чтобы ее дети жили не только для себя, но и для служения другим людям. Instagram.com Анджелина говорит, что женщины на протяжении долгого времени боролись за равные права с мужчинами. Однако, совершая гуманитарные поездки по странам Африки, она замечает, что там до сих пор преступления против прекрасной половины человечества считаются меньшим из всех зол. И это, по ее словам, позорно. Кстати, в такие поездки актриса последнее время старается брать своих детей, так как они уже достаточно взрослые для этого. Instagram.com Поклонники Анджелины Джоли, которые теперь с нетерпением ждут выхода нового журнала Elle, выразили свое мнение в социальных сетях по поводу этого события:«Прекрасная мама, внушающая прекрасные мысли своим детям!»«Анджелина, мы восхищаемся делами, которые ты делаешь для всего мира»«Надеюсь, девочки вырастут такими же добрыми, как и ты»«Какие правильные советы дает Анджелина девочкам!»«Фотографии прелестные! Обязательно куплю этот выпуск с вами»«Замечательные снимки! Девочки такие же красавицы, как и их мать». Instagram.com Всего у Анджелины Джоли и Брэда Питта шестеро детей. Кроме дочек, у бывших супругов подрастают трое сыновей: 16-летний Мэддокс, 14-летний Пакс и 9-летний Нокс, двойняшка Вивьен. Лишь трое из них - Шайло, Нокс и Вивьен - являются родными Анджелине и Брэду. Остальные дети - приемные, но не менее любимые родителями. Кстати, интернет-пользователи, считающие Анджелину эталоном вкуса и стиля в одежде, считают, что своим детям она дает слишком много свободы и даже плохо за ними следит. Например, на фотографиях из недавней поездки в Париж они заметили, что дочка Джоли вышла в шлепках в холодную погоду на улицу. Анджелина Джоли блистает на улицах Парижа Накануне 42-летняя Анджелина Джоли вместе с детьми прилетела в Париж. На улицах известную актрису и режиссера почти постоянно сопровождали толпы поклонников, которые фотографировали ее и просили автографы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика