«Сексуальная мамочка»: Эвелина Бледанс показала себя на отдыхе с сыном - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Сексуальная мамочка»: Эвелина Бледанс показала себя на отдыхе с сыном - «Домашние Питомцы»



«Сексуальная мамочка»: Эвелина Бледанс показала себя на отдыхе с сыном - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

48-летняя актриса, певица и телеведущая доказывает, что в любом возрасте можно выглядеть отлично. Так считают ее многочисленные поклонники, для которых она демонстрирует пикантные фото с отдыха в теплых краях – знаменитость вместе с сыном посетила Бали. Правда, некоторые образы критикуют, указывая на то, что они слишком откровенные для ее статуса.




Instagram



Эвелина Бледанс вместе с пятилетним сыном Семеном сейчас пребывает на отдыхе. Знаменитость, которая в свои годы может похвастаться стройной фигурой, не стесняется показывать ее во всей красе. Фанаты считают, что красавице есть чем гордиться, ну а злопыхатели указывают на то, что пора бы облачиться в более сдержанные наряды.





На одном из снимков артистка позировала в коротких шортах и майке, под которой не было белья. Эвелина продемонстрировала большую грудь, форму которой восстановила при помощи пластического хирурга, чего, впрочем, не скрывает. Внимание привлекли и стройные ноги теледивы. «Вот все смотрела на девочек модных и хотела такие шортики с карманами…. Мой девиз «Не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым» пока активно со мной. Пока есть крылья за спиной, старость не придет!!!» - уверена Бледанс.







Эвелина показала, как весело им с сыном на Бали. На фото видно, что мальчик с интересом наблюдает за мамой, ну а поклонники ее творчества отмечают, что одежду для совместного отдыха с ребенком можно было выбрать и поскромнее:«Эвелина, неужели для вас так важно выставлять напоказ свои прелести?»«Надо быть скромнее!»«Сексуальная мамочка, просто мечта, а не женщина!»«Чтобы я так выглядела в почти 50 лет, красотка!»«При чем тут возраст? Тело красивое, почему бы не показать? Всем бы такого тела. Вообще не хочу говорить про возраст. Женщина всегда прекрасна, если умеет за собой ухаживать!»





«Господи, вы что, завидуете? Шикарная фигура, красивый купальник? Она же не голая перед сыном».«Вы шикарная и изумительно сексуальная женщина! Вы очень сильная женщина! Вы для меня пример для подражания!»«Как всегда грудь выставила».«Девушки, хватит Эвелине говорить, чтобы скромнее, оделась и прочие бла-бла-бла Следите за собой лучше!»«Завистливые и злые только пишут плохое про Эвелину». Эвелина Бледанс не из тех звезд, что реагируют на критику. Она наслаждается позитивными эмоциями от времяпровождения с сыном и не отвечает на негативные комментарии в сети.







На днях телезвезда также в открытом купальнике демонстрировала свою подтянутую фигуру, которая является предметом зависти многих женщин. Если мужчины оставили хвалебные отзывы, то дамы заявили, что на Эвелине Бледанс костюм старой модели, который ей якобы не подходит.



  • «Настоящая мама»: Эвелина Бледанс показала игры с сыном

    Популярная актриса Эвелина Бледанс решила в очередной раз порадовать многочисленных поклонников в социальных сетях домашним видео. В одной из последних публикаций она показала почитателям своего таланта игры с сыном и трогательно призналась в своих чувствах к мальчику.


48-летняя актриса, певица и телеведущая доказывает, что в любом возрасте можно выглядеть отлично. Так считают ее многочисленные поклонники, для которых она демонстрирует пикантные фото с отдыха в теплых краях – знаменитость вместе с сыном посетила Бали. Правда, некоторые образы критикуют, указывая на то, что они слишком откровенные для ее статуса. Instagram Эвелина Бледанс вместе с пятилетним сыном Семеном сейчас пребывает на отдыхе. Знаменитость, которая в свои годы может похвастаться стройной фигурой, не стесняется показывать ее во всей красе. Фанаты считают, что красавице есть чем гордиться, ну а злопыхатели указывают на то, что пора бы облачиться в более сдержанные наряды. На одном из снимков артистка позировала в коротких шортах и майке, под которой не было белья. Эвелина продемонстрировала большую грудь, форму которой восстановила при помощи пластического хирурга, чего, впрочем, не скрывает. Внимание привлекли и стройные ноги теледивы. «Вот все смотрела на девочек модных и хотела такие шортики с карманами…. Мой девиз «Не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым» пока активно со мной. Пока есть крылья за спиной, старость не придет!!!» - уверена Бледанс. Эвелина показала, как весело им с сыном на Бали. На фото видно, что мальчик с интересом наблюдает за мамой, ну а поклонники ее творчества отмечают, что одежду для совместного отдыха с ребенком можно было выбрать и поскромнее:«Эвелина, неужели для вас так важно выставлять напоказ свои прелести?»«Надо быть скромнее!»«Сексуальная мамочка, просто мечта, а не женщина!»«Чтобы я так выглядела в почти 50 лет, красотка!»«При чем тут возраст? Тело красивое, почему бы не показать? Всем бы такого тела. Вообще не хочу говорить про возраст. Женщина всегда прекрасна, если умеет за собой ухаживать!» «Господи, вы что, завидуете? Шикарная фигура, красивый купальник? Она же не голая перед сыном».«Вы шикарная и изумительно сексуальная женщина! Вы очень сильная женщина! Вы для меня пример для подражания!»«Как всегда грудь выставила».«Девушки, хватит Эвелине говорить, чтобы скромнее, оделась и прочие бла-бла-бла Следите за собой лучше!»«Завистливые и злые только пишут плохое про Эвелину». Эвелина Бледанс не из тех звезд, что реагируют на критику. Она наслаждается позитивными эмоциями от времяпровождения с сыном и не отвечает на негативные комментарии в сети. На днях телезвезда также в открытом купальнике демонстрировала свою подтянутую фигуру, которая является предметом зависти многих женщин. Если мужчины оставили хвалебные отзывы, то дамы заявили, что на Эвелине Бледанс костюм старой модели, который ей якобы не подходит. «Настоящая мама»: Эвелина Бледанс показала игры с сыном Популярная актриса Эвелина Бледанс решила в очередной раз порадовать многочисленных поклонников в социальных сетях домашним видео. В одной из последних публикаций она показала почитателям своего таланта игры с сыном и трогательно призналась в своих чувствах к мальчику.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика