«Звезда в восторге»: Сергей Зверев покормил морских львов - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Звезда в восторге»: Сергей Зверев покормил морских львов - «Домашние Питомцы»



«Звезда в восторге»: Сергей Зверев покормил морских львов - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Самый известный российский стилист, славящийся своими эпатажными выходками и изречениями, опубликовал на официальной странице в Instagram видеоролик, который был встречен на ура огромным количеством его подписчиков.




instagram.com/zverevsuperstar/



Популярный парикмахер, стилист, телеведущий и певец часто поражает поклонников своими публикациями. Король российского гламура позволяет себе практически все, что порой не очень нравится Интернет-пользователям. Но очередную публикацию он посвятил не себе и другим звездам отечественного шоу-бизнеса, а цирковым животным, кормление которых и запечатлено в видеоролике.


«Покормил морских львов Принца и Тима вместе с Василием Тимченко - единственным в мире дрессировщиком морских львов весом в 1 тонну!»




instagram.com/zverevsuperstar/

Подписчикам Сергея очень понравилось увиденное в видеоролике. За редким исключением, они стали писать хвалебные комментария как в адрес Зверева, так и в адрес показанных им животных.


«Очаровательно»


«Суперзвезда - стоит весь из себя, излучает красоту для котиков морских»


«Этот котик-артист ещё и очень общительный! Ну, вот разрычался… И так ничего ж не слышно»


«Морские львы разговаривают с вами. Хорошее видео, душевное»


«Повезло, мало, кто может похвастаться, что кормил морских львов. Отличное видео»


«Звезда в восторге от морских львов. Так мило»


Интересно, что некоторые подписчики после просмотра этого видео почему-то пришли к выводу, что Сергею пора выходить и на цирковую арену. По их словам, он точно хорошо бы выступил в компании морских львов перед публикой.




instagram.com/zverevsuperstar/




Публикация от СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ (@zverevsuperstar) Янв 15, 2018 at 3:54 PST



А не так давно ..




  • "Звезда в шоке": Сергей Зверев проигнорировал свадьбу сына


    Свадебный переполох ворвался в жизнь Сергея Зверева, правда не эпатажного стилиста, а его сына. В сети начали появляться фотографии с бракосочетания Зверева-младшего, однако звездного папы нет ни на одном снимке.


Самый известный российский стилист, славящийся своими эпатажными выходками и изречениями, опубликовал на официальной странице в Instagram видеоролик, который был встречен на ура огромным количеством его подписчиков. instagram.com/zverevsuperstar/ Популярный парикмахер, стилист, телеведущий и певец часто поражает поклонников своими публикациями. Король российского гламура позволяет себе практически все, что порой не очень нравится Интернет-пользователям. Но очередную публикацию он посвятил не себе и другим звездам отечественного шоу-бизнеса, а цирковым животным, кормление которых и запечатлено в видеоролике. «Покормил морских львов Принца и Тима вместе с Василием Тимченко - единственным в мире дрессировщиком морских львов весом в 1 тонну!» instagram.com/zverevsuperstar/ Подписчикам Сергея очень понравилось увиденное в видеоролике. За редким исключением, они стали писать хвалебные комментария как в адрес Зверева, так и в адрес показанных им животных. «Очаровательно» «Суперзвезда - стоит весь из себя, излучает красоту для котиков морских» «Этот котик-артист ещё и очень общительный! Ну, вот разрычался… И так ничего ж не слышно» «Морские львы разговаривают с вами. Хорошее видео, душевное» «Повезло, мало, кто может похвастаться, что кормил морских львов. Отличное видео» «Звезда в восторге от морских львов. Так мило» Интересно, что некоторые подписчики после просмотра этого видео почему-то пришли к выводу, что Сергею пора выходить и на цирковую арену. По их словам, он точно хорошо бы выступил в компании морских львов перед публикой. instagram.com/zverevsuperstar/ Публикация от СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ (@zverevsuperstar) Янв 15, 2018 at 3:54 PST А не так давно "Звезда в шоке": Сергей Зверев проигнорировал свадьбу сына Свадебный переполох ворвался в жизнь Сергея Зверева, правда не эпатажного стилиста, а его сына. В сети начали появляться фотографии с бракосочетания Зверева-младшего, однако звездного папы нет ни на одном снимке.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика