«Бедный Элвис»: Алексей Воробьев катает свою собаку с горки - «Домашние Питомцы» » « Я - Женщина »

«Бедный Элвис»: Алексей Воробьев катает свою собаку с горки - «Домашние Питомцы»



«Бедный Элвис»: Алексей Воробьев катает свою собаку с горки - «Домашние Питомцы»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярный российский певец и актер Алексей Воробьев снова удивил поклонников неожиданным решением, когда повел своего пса Элвиса гулять на детскую площадку. Артист несколько раз прокатил питомца с детской горки, вызвав у подписчиков смешанные чувства.




2017 год фото instagram.com/mr.alexsparrow



Знаменитый холостяк и красавец-мужчина Алексей Воробьев .., фотографиями и видеороликами которого часто делится в личном микроблоге. Так, на днях артист разместил небольшой отрывок с вечерней прогулки, во время которой повел пса кататься с горок на детских площадках типового московского двора.


«Элвис Мэлвис любит горочки», - уверен Алексей. Однако не все поклонники разделили мнение музыканта, посчитав такую забаву не самым подходящим занятием для животного.




2017 год фото instagram.com/mr.alexsparrow

«Вам детей пора, а не собаку катать!»


«Напугали собаку»


«Элвис просто супер, но Лёша как насчет жены?»


«Это ненормально собаку с горки катать»


«Самое то гулять с собакой на детской площадке! Стыд и срам!»


«Бедный Элвис Алексей, вам уже детей пора иметь, а вы всё собаку мучаете»


«Детей тебе надо, чтоб не издевался так над собакой!»


«Элвису, похоже, не очень нравится кататься с горки»




2018 год фото instagram.com/mr.alexsparrow



Стоит отметить, что несмотря на статус завидного жениха, сердце 29-летнего артиста Алексея Воробьева официально остается свободным. Молодой человек был замечен в нескольких звездных романах, которые довольно быстро заканчивались. Алексей даже принимал участие в популярном шоу «Холостяк», но выбрать себе девушку так и не смог.


Публикация от Алексей Воробьев-. (@mr.alexsparrow) Янв 2, 2018 at 8:31 PST




  • Алексей Воробьев пошутил о своих сверхспособностях

    Любимец женщин и один из самых сексуальных артистов российского шоу-бизнеса Алексей Воробьев неожиданно открыл в себе сверхспособности, которые он продемонстрировал поклонникам в новом видео своего микроблога.


Популярный российский певец и актер Алексей Воробьев снова удивил поклонников неожиданным решением, когда повел своего пса Элвиса гулять на детскую площадку. Артист несколько раз прокатил питомца с детской горки, вызвав у подписчиков смешанные чувства. 2017 год фото instagram.com/mr.alexsparrow Знаменитый холостяк и красавец-мужчина Алексей Воробьев , фотографиями и видеороликами которого часто делится в личном микроблоге. Так, на днях артист разместил небольшой отрывок с вечерней прогулки, во время которой повел пса кататься с горок на детских площадках типового московского двора. «Элвис Мэлвис любит горочки», - уверен Алексей. Однако не все поклонники разделили мнение музыканта, посчитав такую забаву не самым подходящим занятием для животного. 2017 год фото instagram.com/mr.alexsparrow «Вам детей пора, а не собаку катать!» «Напугали собаку» «Элвис просто супер, но Лёша как насчет жены?» «Это ненормально собаку с горки катать» «Самое то гулять с собакой на детской площадке! Стыд и срам!» «Бедный Элвис Алексей, вам уже детей пора иметь, а вы всё собаку мучаете» «Детей тебе надо, чтоб не издевался так над собакой!» «Элвису, похоже, не очень нравится кататься с горки» 2018 год фото instagram.com/mr.alexsparrow Стоит отметить, что несмотря на статус завидного жениха, сердце 29-летнего артиста Алексея Воробьева официально остается свободным. Молодой человек был замечен в нескольких звездных романах, которые довольно быстро заканчивались. Алексей даже принимал участие в популярном шоу «Холостяк», но выбрать себе девушку так и не смог. Публикация от Алексей Воробьев-. (@mr.alexsparrow) Янв 2, 2018 at 8:31 PST Алексей Воробьев пошутил о своих сверхспособностях Любимец женщин и один из самых сексуальных артистов российского шоу-бизнеса Алексей Воробьев неожиданно открыл в себе сверхспособности, которые он продемонстрировал поклонникам в новом видео своего микроблога.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика