Какой ковёр выбрать - «Дом» » « Я - Женщина »

Какой ковёр выбрать - «Дом»



Какой ковёр выбрать - «Дом»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Какой ковёр выбрать - «Дом»



Сегодня ковёр является одним из главных декоративных элементов в интерьере. Он способен задать определённое настроение в пространстве, сделать комнату визуально больше или длиннее. Какие же ковры в моде в этом году? На какие модели стоит обратить особое внимание, и какой цвет ковра выбрать? Мы решили в этом разобраться!



Читайте также:   Печать и изготовление флагов – это очень популярная и востребованная услуга сегодня. Компания Socium Plus выполняет все виды работ по подготовке и производству флагов. Мы умеем делать маленькие флажки, большие флаги и даже флагштоки! только у нас - открыть Socium-plus по доступным ценам... Сегодня флаги выполняют самые разнообразные функции


Пепельный серый


 

Какой ковёр выбрать - «Дом»


В моде ковры серого цвета

 


Одним из цветов года в 2016-м стал элегантный серый. Конечно, дизайнеры не могли пройти мимо этой тенденции, и предложили стелить на пол большие однотонные ковры цвета пепла и мокрого асфальта. Это универсальный вариант и для просторных квартир, и для малогабариток. К тому же, серый делает пространство элегантным и стильным.


 

Какой ковёр выбрать - «Дом»


Серый отлично подходит для малогабариток и просторных квартир

 


Такой разный розовый


 

Какой ковёр выбрать - «Дом»


Ковёр нежного розового оттенка для создания расслабляющей обстановки

 


Ещё один модный цвет этого года – розовый. Чтобы создать спокойную обстановку в интерьере, стоит выбирать пастельные его оттенки, которые будут нежно обволакивать и настраивать на расслабление. Если же необходима динамика, то не обойтись без ковра с тонкими и частыми полосами активных цветов – сиреневого, розового, красного. Это беспроигрышный вариант для тесного помещения.


 

Какой ковёр выбрать - «Дом»


Ковёр с активным рисунком для создания динамики в интерьере

 


Акварельные разводы


 

Какой ковёр выбрать - «Дом»


Акварельные разводы на ковре

 


Уже не первый год подряд производители ковров обряжаются к изобразительному искусству и приёмам, которые используют в своей работе художники. На этот раз дизайнеров вдохновили акварельные разводы. Их решили перенести и на ковровую поверхность, используя полупрозрачные тона, которые умело наслоили один на другой. Актуальны, как однотонные, так и разноцветные варианты.


 

Какой ковёр выбрать - «Дом»


В моде прозрачные полутона

 


Живопись


На акварельных разводах дизайнеры решили не останавливаться. Они решили превращать ковры в настоящие произведения не только коврового, но и изобразительного искусства. Теперь вместо традиционных узоров и геометрических фигур, которые были популярны в последние годы, на коврах изображают пейзажы, портреты и другие живописные сюжеты. Такой ковёр станет достойным украшением интерьера, особенно, выполненного в классическом стиле.


 

Какой ковёр выбрать - «Дом»


Ковёр, как произведение искусства

Картина на ковре

Альтернатива геометрии


В 2016 году специалисты в области коврового дизайна решили отойти от надоевшей всем геометрии. Поэтому теперь вместо ромбов и зигзагов на коврах красуются волнообразные перья павлина и колоритные растительные мотивы. Здесь также делается акцент на золотистые, медные, жёлтые и зелёные оттенки, которые контрастируют с глубокими шоколадным и бордовым цветами.


 

Какой ковёр выбрать - «Дом»


Перья павлина

 


 

Какой ковёр выбрать - «Дом»


Альтернатива геометрическим рисункам на коврах

 


 


Сегодня ковёр является одним из главных декоративных элементов в интерьере. Он способен задать определённое настроение в пространстве, сделать комнату визуально больше или длиннее. Какие же ковры в моде в этом году? На какие модели стоит обратить особое внимание, и какой цвет ковра выбрать? Мы решили в этом разобраться! Читайте также:
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика