Как можно купить бытовую технику недорого: лайфхаки для желающих сэкономить » « Я - Женщина »

Как можно купить бытовую технику недорого: лайфхаки для желающих сэкономить



Как можно купить бытовую технику недорого: лайфхаки для желающих сэкономить
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Порой люди сталкиваются с такой ситуацией, что после приобретения жилья и ремонта в нем бюджет ораничен и отнюдь не всегда достаточно денег на бытовую технику, которую планировали – приходится на чем-то существенно экономить и отказываться от покупки вещей мечты. Но подобного возможно избежать – читайте как.

бытовая техника и электроника купить бытовую технику недорого

Только нужное

Распространенная ошибка – приобрести что-то просто, без определенных на то причин – например, действительно ли каждое утро вы собираетесь варить кофе в дорогостоящей кофеварке или же это минутное желание? Трезво оцените, что точно потребуется для комфортной жизни, подготовьте список, принимая к сведению, чего реально не хватало, и то, что является излишеством. Например, не всем нужна посудомоечная машина, особенно, когда проживаете один. Таким образом вполне реально купить бытовую технику недорого – просто вы не израсходуете средства впустую.

Сравнивайте

Приобретать все сразу в одном магазине – невероятно удобно, но далеко не всегда выгодно. Где-то понравившийся пылесос может быть дешевле, хотя на первый взгляд цены одинаковые. Смотрите, сколько стоит доставка, имеются ли бонусы и т. д. Важнее всего, не гоняйтесь за наиболее дешевыми вариантами – поскольку лучше купить модель чуть дороже, но функциональнее и надежнее.

Не упускайте выгодное предложение

Обязательно любой интернет-магазин бытовой техники и электроники проводит акции, весьма часто объявляют приятные скидки на старые коллекции, в связи с этим не спешите с покупкой чего-то дорогого. Удачно купить плиту возможно в «Киберпонедельник», «Черную пятницу» и во время других распродаж. Не забывайте про карты лояльности – накопившиеся на них баллы дадут минус к стоимости.

< p>Получайте письма

Отнюдь не всегда удается проследить за изменениями цены, только выход есть – подпишитесь на email-рассылку интернет-магазинов. Не все из того, что будет приходить на почту, вам необходимо, но в какой-то момент увидите привлекательное предложение.

Обратите внимание на время года

Определенная бытовая техника и электроника дороже и дешевле в разные сезоны: допустим, морозильные лари летом стоят чуть больше, кондиционеры выгодно приобретать зимой и т. д. Эта уловка работает не всегда и не в каждом магазине, но тенденцию роста цен в период возросшего спроса не отменяли, изучите динамику перед тем, как идти на шопинг.

Марка – не самое главное

Если телевизор, то обязательно LG, если мультиварка, то Redmond – да, бытовая техника от популярных производителей оправданно стоит дороже, однако вот при условии сжатого бюджета явно можно попробовать поискать аналоги по выгодной цене. Допустим, Xiaomi создает хорошие гаджеты для просмотра фильмов, а Polaris – надежную кухонную технику.

бытовая техника и электроника купить бытовую технику недорого

Если думаете, где же приобрести все, что требуется в новый дом, или решили что-либо обновить, заходите в каталог интернет-магазина RBT.ru – точно найдете технику по выгодным ценам. А еще вы сможете стать членом «Клуба РБТ» и экономить еще больше. Советуем!


Порой люди сталкиваются с такой ситуацией, что после приобретения жилья и ремонта в нем бюджет ораничен и отнюдь не всегда достаточно денег на бытовую технику, которую планировали – приходится на чем-то существенно экономить и отказываться от покупки вещей мечты. Но подобного возможно избежать – читайте как. Только нужное Распространенная ошибка – приобрести что-то просто, без определенных на то причин – например, действительно ли каждое утро вы собираетесь варить кофе в дорогостоящей кофеварке или же это минутное желание? Трезво оцените, что точно потребуется для комфортной жизни, подготовьте список, принимая к сведению, чего реально не хватало, и то, что является излишеством. Например, не всем нужна посудомоечная машина, особенно, когда проживаете один. Таким образом вполне реально купить бытовую технику недорого – просто вы не израсходуете средства впустую. Сравнивайте Приобретать все сразу в одном магазине – невероятно удобно, но далеко не всегда выгодно. Где-то понравившийся пылесос может быть дешевле, хотя на первый взгляд цены одинаковые. Смотрите, сколько стоит доставка, имеются ли бонусы и т. д. Важнее всего, не гоняйтесь за наиболее дешевыми вариантами – поскольку лучше купить модель чуть дороже, но функциональнее и надежнее. Не упускайте выгодное предложение Обязательно любой интернет-магазин бытовой техники и электроники проводит акции, весьма часто объявляют приятные скидки на старые коллекции, в связи с этим не спешите с покупкой чего-то дорогого. Удачно купить плиту возможно в «Киберпонедельник», «Черную пятницу» и во время других распродаж. Не забывайте про карты лояльности – накопившиеся на них баллы дадут минус к стоимости.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика