Как самому создать кулинарный рецепт » « Я - Женщина »

Как самому создать кулинарный рецепт



Как самому создать кулинарный рецепт
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Мужской возней в столовой так же тяжело ныне поразить даму, как путевкой в Геленджик. Остался один метод произвести воспоминание — придумать свой кулинарный рецепт. Как сделать его съедобным, поведал шеф-повар Йовица Обучина из загребского ресторана Nokturno.


Как самому создать кулинарный рецепт

  • Что готовить

  • Экспериментировать комфортно с нежирным мясом. Оно остается съедобным, хоть взорви его в водянистом азоте. А овощные культуры комфортны как фон, чтоб маскировать оплошности.


  • Что не готовить

  • Морепродукты — трудный продукт. Чуть передержи — и гребешок станет схож по вкусу на свой восковой муляж. А неумело сваренные грибы шиитаке пропитают дом неожиданным запахом квашеного скунса.



  • Как готовить

  • Замахиваться сходу на молекулярную кухню — верный метод бросить гостью без ужина. Поэтому заместо хумуса с сухим льдом по-анадырски лучше запланировать что-то тушеное, припущенное либо жаренное на гриле.


  • Как сочетать

  • В любом блюде предполагается фон, основной герой и специи. На фон подходят нейтральные овощные культуры и крупы, в центре внимания — мясо, рыба либо сыр.


  • Что добавлять

  • Новые рецепты почаще всего создаются методом прибавления в обыденные блюда новейших деталей. Добавками служат продукты с ясным либо необыкновенным вкусом вроде цитрусовых, фенхеля, лесных ягод либо потрошков морского ежа.


    Мужской возней в столовой так же тяжело ныне поразить даму, как путевкой в Геленджик. Остался один метод произвести воспоминание — придумать свой кулинарный рецепт. Как сделать его съедобным, поведал шеф-повар Йовица Обучина из загребского ресторана Nokturno. Что готовить Экспериментировать комфортно с нежирным мясом. Оно остается съедобным, хоть взорви его в водянистом азоте. А овощные культуры комфортны как фон, чтоб маскировать оплошности. Что не готовить Морепродукты — трудный продукт. Чуть передержи — и гребешок станет схож по вкусу на свой восковой муляж. А неумело сваренные грибы шиитаке пропитают дом неожиданным запахом квашеного скунса. Как готовить Замахиваться сходу на молекулярную кухню — верный метод бросить гостью без ужина. Поэтому заместо хумуса с сухим льдом по-анадырски лучше запланировать что-то тушеное, припущенное либо жаренное на гриле. Как сочетать В любом блюде предполагается фон, основной герой и специи. На фон подходят нейтральные овощные культуры и крупы, в центре внимания — мясо, рыба либо сыр. Что добавлять Новые рецепты почаще всего создаются методом прибавления в обыденные блюда новейших деталей. Добавками служат продукты с ясным либо необыкновенным вкусом вроде цитрусовых, фенхеля, лесных ягод либо потрошков морского ежа.
    → 


    Другие новости.



    Мы в Яндекс.Дзен


    Новости по теме.





    Добавить комментарий

    добавить комментарий
    Комментарии для сайта Cackle

    Поисовые статьи дня.

    Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
    Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика