Торт и пончик: оригинальная открытка с Днем матери своими руками - «ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ» » « Я - Женщина »

Торт и пончик: оригинальная открытка с Днем матери своими руками - «ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ»



Торт и пончик: оригинальная открытка с Днем матери своими руками - «ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Торт и пончик: оригинальная открытка с Днем матери своими руками - «ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ»

Мы рассказали как сделать оригинальную открытку с Днем матери 2019 своими руками. День матери 2019 уже не за горами, а потому стоит подумать о том, как поздравить маму и какие поделки на День матери своими руками можно сделать.


Предлагаем оригинальную идею для поделки из бумаги на День Матери - открытка с Днем матери своими руками в виде куска торта или пончика.


Особенно такая открытка с Днем матери порадует маму, которая обожает сладости. Да и детям, будет интересно и весело мастерить такую поделку на День матери 2019 своими руками.


Открытка с Днем матери своими руками: подробный мастер-класс



Чтобы сделать открытку с Днем матери своими руками, вам понадобятся следующие вещи:


Кисти
Краски
Картон
Цветная бумага
Клей
Ручки и маркеры
Ножницы

Как сделать открытку с Днем матери своими руками: инструкция к поделке



Чтобы сделать эту поделку на День матери, для начала нужно нарисовать конверт на листе цветной бумаги.





Вырезаем конверт по линиям, складываем и склеиваем бумагу.





Возьмите кусок картона, нарисуйте на нем большой круг, по размеру вашего предполагаемого пончика (чтобы он поместился в конверт, конечно же). Внутри большого круга - нарисйте еще один круг, маленький. Вырежьте - и получится пончик.






Разукрасьте пончик красками, как подсказывает ваша фантазия, это может быть цвет глазури, которую любит ваша мама.




Сделайте открытку в виде торта по тому же принципу, что и пончик. После того, как подсохнет краска, на обратной стороне открытки которую вы сделали своими руками, напишите красивое поздравление с Днем Матери. Осталось только положить открытку с Днем матери в конверт и отправить адресату.



Теперь вы знаете как сделать оригинальную открытку с Днем матери своими руками в виде торта и пончика.


Источник www.handmadecharlotte.com


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: День матери: 10 фильмов о мамах и для мам


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: День Матери в Украине и мире. Интересные факты


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: День матери: что дети могут приготовить маме


Мы рассказали как сделать оригинальную открытку с Днем матери 2019 своими руками. День матери 2019 уже не за горами, а потому стоит подумать о том, как поздравить маму и какие поделки на День матери своими руками можно сделать. Предлагаем оригинальную идею для поделки из бумаги на День Матери - открытка с Днем матери своими руками в виде куска торта или пончика. Особенно такая открытка с Днем матери порадует маму, которая обожает сладости. Да и детям, будет интересно и весело мастерить такую поделку на День матери 2019 своими руками. Открытка с Днем матери своими руками: подробный мастер-класс Чтобы сделать открытку с Днем матери своими руками, вам понадобятся следующие вещи: Кисти Краски Картон Цветная бумага Клей Ручки и маркеры Ножницы Как сделать открытку с Днем матери своими руками: инструкция к поделке Чтобы сделать эту поделку на День матери, для начала нужно нарисовать конверт на листе цветной бумаги. Вырезаем конверт по линиям, складываем и склеиваем бумагу. Возьмите кусок картона, нарисуйте на нем большой круг, по размеру вашего предполагаемого пончика (чтобы он поместился в конверт, конечно же). Внутри большого круга - нарисйте еще один круг, маленький. Вырежьте - и получится пончик. Разукрасьте пончик красками, как подсказывает ваша фантазия, это может быть цвет глазури, которую любит ваша мама. Сделайте открытку в виде торта по тому же принципу, что и пончик. После того, как подсохнет краска, на обратной стороне открытки которую вы сделали своими руками, напишите красивое поздравление с Днем Матери. Осталось только положить открытку с Днем матери в конверт и отправить адресату. Теперь вы знаете как сделать оригинальную открытку с Днем матери своими руками в виде торта и пончика. Источник www.handmadecharlotte.com ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: День матери: 10 фильмов о мамах и для мам ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: День Матери в Украине и мире. Интересные факты ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: День матери: что дети могут приготовить маме
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика