Детским садам и школам Киева помогут создать микрофермы - «ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ» » « Я - Женщина »

Детским садам и школам Киева помогут создать микрофермы - «ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ»



Детским садам и школам Киева помогут создать микрофермы - «ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Детским садам и школам Киева помогут создать микрофермы - «ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ»

Не только для озеленения школьного пространства, но и для получения новых знаний, развития взаимодействия между детьми общественная организация предлагает создавать микрофермы при учебных заведениях.


Общественная организация «Місцева економіка» обещает помочь учебным заведениям создать на их площадках небольшие растительные фермы и научить детей выращивать еду.



В рамках программы "Знай свій сад!" микроферму можно расположить в помещении. Это установка для выращивания микрогрина и лекарственных растений с системой освещения.


Другой вариант фермы располагается в школьном дворе. Это огород по технологии высоких грядок, которым будут заниматься дети.



В дополнение к этому «Місцева економіка» будет проводить мастер-классы и интерактивные лекции для детей о роли растений в экосистеме и растительной пище.


Чтобы стать участником проекта, представителям учебного заведения нужно зарегистрироваться на сайте организации. Заявки принимаются до 1 марта.


В городской черте Киева команда обустроила уже 8 площадок с мирокфермами: на Михайловской, 24, Самосад на Подоле, в сквере Небесной сотни и другие.


Не только для озеленения школьного пространства, но и для получения новых знаний, развития взаимодействия между детьми общественная организация предлагает создавать микрофермы при учебных заведениях. Общественная организация «Місцева економіка» обещает помочь учебным заведениям создать на их площадках небольшие растительные фермы и научить детей выращивать еду. В рамках программы "Знай свій сад!" микроферму можно расположить в помещении. Это установка для выращивания микрогрина и лекарственных растений с системой освещения. Другой вариант фермы располагается в школьном дворе. Это огород по технологии высоких грядок, которым будут заниматься дети. В дополнение к этому «Місцева економіка» будет проводить мастер-классы и интерактивные лекции для детей о роли растений в экосистеме и растительной пище. Чтобы стать участником проекта, представителям учебного заведения нужно зарегистрироваться на сайте организации. Заявки принимаются до 1 марта. В городской черте Киева команда обустроила уже 8 площадок с мирокфермами: на Михайловской, 24, Самосад на Подоле, в сквере Небесной сотни и другие.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика