Что подарить ребенку на день Святого Николая? - «ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ» » « Я - Женщина »

Что подарить ребенку на день Святого Николая? - «ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ»



Что подарить ребенку на день Святого Николая? - «ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Что подарить ребенку на день Святого Николая? - «ОТ 3 ДО 6 ЛЕТ»

Наверняка лукавит тот, кто утверждает, что не любит праздники. Ведь это приятные эмоции, радость встреч, атмосфера веселья и беззаботности. А дети вообще лукавить не умеют и каждый первый вам ответит, что праздники обожает прежде всего потому, что есть подарки. И зимняя череда праздничных дней – настоящий рай для нашей задорной, веселой, ласковой, иногда капризной, но такой любимой детворы!


И первым незадолго до Нового года открывает свою волшебную книгу Святой Николай. Туда он ежедневно записывал хорошие и не очень поступки каждого, и теперь загружает в свой мешок сюрпризы, чтобы незаметно подложить их кому-то в носок возле камина, а кому-то прямо под подушку.


Мы точно знаем, что все детки уже попросили прощения за свои иногда случающиеся капризы, и хотим подсказать Святому Николаю, чем можно порадовать малышей в этом году.


Итак, в зимние праздники даже самые занятые и много работающие мамы и папы стараются отложить дела и провести время в кругу семьи, поэтому хорошо бы получить из волшебного мешочка игры для семейного времяпровождения.


Иглумания - зимняя настольная игра


Хотите почувствовать настоящую северную зиму? Тогда выбирайте себе пингвинчика и постарайтесь так разобрать жилище эскимоса, чтобы вам досталось наименьшее количество кирпичиков. И главное: иглу не должно рухнуть в ваш ход! «Иглумания» от торговой марки JoyBand развивает усидчивость, внимательность, сообразительность и аккуратность, ну и куда же без отличного зимнего настроения!


Иглумания - зимняя настольная игра - изображение №1">

Если Ваш ребенок обожает фантазировать, придумывать разные истории, ему наверняка понравиться такая увлекательная и веселая игра от торговой марки DJECO, как игра «БлаБлаБла». Кубик по очереди определяет задание, например: составить по картам историю или описать свой портрет, а дальше – дело за игроками. Кроме развития речи, по рассказам – фантастическим и невероятным, смешным и грустным – родители наверняка узнают, что-то новое о своем ребенке и время проведенное вместе за увлекательной игрой доставит радость обоим. Ведь лучшего инструмента оживить мечты, чем продукция DJEСO, не найти.


Иглумания - зимняя настольная игра - изображение №2">

Игра «Рамзес-II» от Ravensburger не только унесет вас от зимних холодов в теплые края, но и обязательно захватит интересным сюжетом и обеспечит незабываемые впечатления. Когда-то очень богатый фараон спрятал свои сокровища в пирамидах, а со временем забыл, где именно. И только у вас есть возможность стать счастливым обладателем всех 12 сокровищ, но для этого нужно постараться и быстрее отыскать верные пути, выполнив все задания на карточках.


Сладости от Святого Николая


А еще Святой Николай обязательно угощал детей сладостями. У торговой марки Sweet Pups есть волшебные щенки. Они как и все малыши очень любят сладости и главной особенностью этих сладкоежек является магическая способность превращаться в ароматную выпечку. Ни по виду, ни по запаху (ароматы корицы, шоколада, клубники и ванили) их не отличить от обычной выпечки. Но стоить заглянуть внутрь, и одним легким движением трансформировать булочку в щенка и наоборот – получается настоящая магия! Милые и нежные щеночки обязательно станут верными друзьями вашему ребенку.


Сладости от Святого Николая - изображение №1">

По сказаниям Святой Николай всегда старался помочь сохранять семейные ценности. Не забывайте играть и внимательно выслушивать своих деток, ведь в процессы игры у вас есть возможность показать, что вы всегда готовы поддержать и помочь в трудную минуту, а это залог их будущей уверенности в себе и успешности в жизни.


На правах рекламы


Наверняка лукавит тот, кто утверждает, что не любит праздники. Ведь это приятные эмоции, радость встреч, атмосфера веселья и беззаботности. А дети вообще лукавить не умеют и каждый первый вам ответит, что праздники обожает прежде всего потому, что есть подарки. И зимняя череда праздничных дней – настоящий рай для нашей задорной, веселой, ласковой, иногда капризной, но такой любимой детворы! И первым незадолго до Нового года открывает свою волшебную книгу Святой Николай. Туда он ежедневно записывал хорошие и не очень поступки каждого, и теперь загружает в свой мешок сюрпризы, чтобы незаметно подложить их кому-то в носок возле камина, а кому-то прямо под подушку. Мы точно знаем, что все детки уже попросили прощения за свои иногда случающиеся капризы, и хотим подсказать Святому Николаю, чем можно порадовать малышей в этом году. Итак, в зимние праздники даже самые занятые и много работающие мамы и папы стараются отложить дела и провести время в кругу семьи, поэтому хорошо бы получить из волшебного мешочка игры для семейного времяпровождения. Иглумания - зимняя настольная игра Хотите почувствовать настоящую северную зиму? Тогда выбирайте себе пингвинчика и постарайтесь так разобрать жилище эскимоса, чтобы вам досталось наименьшее количество кирпичиков. И главное: иглу не должно рухнуть в ваш ход! «Иглумания» от торговой марки JoyBand развивает усидчивость, внимательность, сообразительность и аккуратность, ну и куда же без отличного зимнего настроения! Иглумания - зимняя настольная игра - изображение №1"
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика