Обзор новых подгузников Pampers Premium Care - «НОВОРОЖДЕННЫЙ» » « Я - Женщина »

Обзор новых подгузников Pampers Premium Care - «НОВОРОЖДЕННЫЙ»



Обзор новых подгузников Pampers Premium Care - «НОВОРОЖДЕННЫЙ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Обзор новых подгузников Pampers Premium Care - «НОВОРОЖДЕННЫЙ»

Procter & Gamble выпустил обновленные подгузники Pampers Premium Care, о главных свойствах которых мы сейчас расскажем.




На прилавках магазинов с детскими товарами появились обновленные подгузники Pampers Premium Care. Что нужно знать о них, чем они отличаются от своих предшественников, а также от своих конкурентов.


[/b]

Свойства обновленных подгузников Pampers Premium Care:


Новый уникальный верхний слой Pampers Premium Care быстро поглощает влагу (речь идет не только моче, но и о жидких испражнениях) и надежно удерживает ее внутри подгузника.
Основной впитывающий слой самого подгузника, разработанный Pampers, не содержит целлюлозы, благодаря чему по мере наполнения, жидкость равномерно распределяется по подгузнику, а не собирается в комочки.
Наружный «дышащий» слой позволяет циркулировать воздуху, что помогает обеспечить дополнительную сухость кожи ребенка.
Подгузники мягкие и тонкие для того, чтобы малышам было комфортно в них находиться продолжительное время.
Специальный вырез для пупка сделан для того, чтобы не закрывать пупочную ранку новорожденного, обеспечивая доступ воздуха к ней, что способствует ее быстрому заживлению.
Специальный индикатор влажности — полоска снаружи подгузника, чувствительная к изменению pH, которая меняет цвет при контакте с мочой, тем самым сигнализируя родителям о том, что уже пора менять подгузник малышу. Такая возможность узнать, что малышу пора сменить подгузник, просто взглянув на индикаторную полоску, позволяет родителям не тревожить малыша, во время сна или игры.

Лабораторные исследования показали, что новые материалы, которые используются для создания обновленных подгузников Pampers Premium Care, обеспечивают защиту от влажности малышам до 12 часов.


Перечисленные свойства обновленных подгузников Pampers Premium Care помогают коже малышей оставаться сухой, что служит профилактикой раздражений и опрелостей.


Ведь, если кожа ребенка под подгузником остается сухой, несмотря на то, что его не меняли на протяжении всего ночного сна, например, то риск появления раздражения кожи и опрелостей сводится к минимуму.


Кроме обновленных материалов, подгузники получили еще и новый дизайн. Теперь изображения на них выглядят словно картинки из Pinterest, и выполнены в стиле скандинавского минимализма.


Если вы уже пользовались новыми подгузниками Pampers Premium Care, непременно делитесь своими отзывами в комментариях!


Procter
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика