Libero Newborn – наши самые мягкие подгузники для новорожденных* » « Я - Женщина »

Libero Newborn – наши самые мягкие подгузники для новорожденных*



Libero Newborn – наши самые мягкие подгузники для новорожденных*
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Libero представляет подгузники Newborn для самых малюсеньких, сделанные с учетом потребностей и необыкновенностей новорожденных. Эти подгузники чрезвычайно мягенькие, имеют особый вырез для пупка и индикатор воды.

Libero Newborn – наши самые мягкие подгузники для новорожденных*

Появление малыша — счастливый и волнительный момент в жизни семьи, ведь охото, чтоб ему с первых дней жизни было мягко и уютно. Об этом позаботились Libero, создав самые мягенькие подгузники в ассортименте бренда.

Форма
Подгузники Libero Newborn повторяют изгибы тела малыша за счет мягеньких материалов, эластичного пояска и резиночек вокруг ножек. Для доборной охраны от протеканий у подгузников есть высочайшие и мягенькие боковые барьерчики.

Специальный вырез для пупка
Кожа новорождённого теплая, чувствительная и ранимая, необыкновенно область пупочной ранки. Поэтому Libero Newborn имеют особый вырез для пупочка, который оберегает ранку от натирания, а верхний слой из узкого мат-ла накрывает ее от попадания воды и грязищи.

Индикатор воды
Новорожденные дети дремлют много, по 17-18 часов, и матери делают все, чтоб защищать проницательный сон собственных крох. Чтобы маме не надо было излишний разов будить малыша для проверки подгузника, у Libero Newborn есть особый индикатор воды. Индикатор в виде полосы при наполнении подгузника меняет цвет, что становится сигналом для его подмены.

Дизайн
Дизайн для подгузников Libero разрабатывает шведский проэктировщик и мать троих деток Каролин Ленхульт. Она восоздает нежные и трогательные картинки, которые делают подгузники Libero Newborn неповторимыми. Все дизайны неподражаемы и отражают шведское настроение.

Размеры
Libero Newborn представлены в 3-х размерах. Очень главно, что есть размер для новорожденных с малым весом. Малышам, которые теснее весят наиболее 6 кг и начинают ползать, подходят подгузники из линейки Libero Comfort. Детям, которые начинают активно двигаться и вставать, можнож пробовать подгузники-трусики Libero Up&Go.

*Для размеров 0,1,2 по сопоставлению с предшествующим поколением подгузников Libero Baby Soft


Libero представляет подгузники Newborn для самых малюсеньких, сделанные с учетом потребностей и необыкновенностей новорожденных. Эти подгузники чрезвычайно мягенькие, имеют особый вырез для пупка и индикатор воды. Появление малыша — счастливый и волнительный момент в жизни семьи, ведь охото, чтоб ему с первых дней жизни было мягко и уютно. Об этом позаботились Libero, создав самые мягенькие подгузники в ассортименте бренда. Форма Подгузники Libero Newborn повторяют изгибы тела малыша за счет мягеньких материалов, эластичного пояска и резиночек вокруг ножек. Для доборной охраны от протеканий у подгузников есть высочайшие и мягенькие боковые барьерчики. Специальный вырез для пупка Кожа новорождённого теплая, чувствительная и ранимая, необыкновенно область пупочной ранки. Поэтому Libero Newborn имеют особый вырез для пупочка, который оберегает ранку от натирания, а верхний слой из узкого мат-ла накрывает ее от попадания воды и грязищи. Индикатор воды Новорожденные дети дремлют много, по 17-18 часов, и матери делают все, чтоб защищать проницательный сон собственных крох. Чтобы маме не надо было излишний разов будить малыша для проверки подгузника, у Libero Newborn есть особый индикатор воды. Индикатор в виде полосы при наполнении подгузника меняет цвет, что становится сигналом для его подмены. Дизайн Дизайн для подгузников Libero разрабатывает шведский проэктировщик и мать троих деток Каролин Ленхульт. Она восоздает нежные и трогательные картинки, которые делают подгузники Libero Newborn неповторимыми. Все дизайны неподражаемы и отражают шведское настроение. Размеры Libero Newborn представлены в 3-х размерах. Очень главно, что есть размер для новорожденных с малым весом. Малышам, которые теснее весят наиболее 6 кг и начинают ползать, подходят подгузники из линейки Libero Comfort. Детям, которые начинают активно двигаться и вставать, можнож пробовать подгузники-трусики Libero Up
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика