Встречайте новые подгузники Pampers Premium Care - «НОВОРОЖДЕННЫЙ» » « Я - Женщина »

Встречайте новые подгузники Pampers Premium Care - «НОВОРОЖДЕННЫЙ»



Встречайте новые подгузники Pampers Premium Care - «НОВОРОЖДЕННЫЙ»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Встречайте новые подгузники Pampers Premium Care - «НОВОРОЖДЕННЫЙ»

Новая и лучшая версия подгузников Pampers Premium Care уже в продаже: они стали удобней и впитывают влагу еще лучше. Подробности о том, что изменилось, читайте дальше.


Вы, наверное, уже заметили, что в магазинах появились подгузники Pampers Premium Care в новых светло-голубых упаковках. Тогда вам будет интересно узнать, что изменилось кроме цвета и малыша на пачке, и почему стоит попробовать эту новинку.


Подгузники Pampers Premium Care - это премиальная линейка подгузников Pampers. В них собраны все лучшее и инновационное, что только есть в подгузниках для максимального удобства малыша и его родителей.



Что изменилось в подгузниках Pampers Premium Care и почему стоит их попробовать


Итак, Pampers обновили практически все в своей премиальной линейке подгузников Pampers Premium Care: от дизайна до впитывающих материалов. Давайте разбираться.



Дизайн


Теперь рисунки на самих подгузниках в духе современных тенденций скандинавского минимализма. Если ребенок уже достаточно взрослый, чтобы выразить свое мнение относительно изображений на подгузниках, ему понравятся новые персонажи. А сами подгузники будут органично смотреться в кадре, и вам даже не захочется их прикрывать, выставляя фото малыша в соцсетях.



Способность впитывать влагу


Для того, чтобы обновленные подгузники впитывали влагу еще лучше, чем их предшественники, Pampers разработали абсолютно новые материалы для Pampers Premium Care.


Новый уникальный верхний слой Heart Quilts™[/b] очень мягкий, прочный, но главное, быстро пропускает влагу (речь идет не только моче, но и о жидких испражнениях).
Новый наполнитель не содержит целлюлозу, благодаря чему по мере наполнения, жидкость равномерно распределяется по подгузнику, а не собирается в комочки, и надежно удерживается внутри.


Комфорт для малыша


Новые подгузники Pampers Premium Care стали гораздо удобней за счет того, что новый верхний слой с нанесенными на него полосками бальзама мягкий и нежный. А наполнитель не собирается комочками, когда наполняется влагой, и не доставляет дискомфорт малышу.


Также обновленный слой с порами, которые позволяют циркулировать воздуху, способствуют тому, чтобы кожа малыша оставалась как можно дольше сухой. Что в свою очередь снижает риск развития опрелостей и появления дискомфорта у ребенка.



Удобство для родителей


Кроме того, что вышеперечисленные новшества подгузников способствуют спокойному сну малыша и сухости его кожи, а это напрямую влияет на комфорт родителей. У Pampers Premium Care есть еще индикатор влаги - полоска-индикатор, которая реагирует на изменение рН, когда подгузник наполняется. Таким образом родителям не нужно расстегивать подгузник или щупать его, чтобы узнать, нужно уже переодевать ребенка или нет - они все увидят по цвету индикатора.



Подгузники Pampers рекомендованы Ассоциацией неонатологов Украины.





Ассортимент подгузников Pampers Premium Care


Какие бывают новые подгузники Pampers Premium Care, на какой возраст они рассчитаны, и в каких упаковках продаются:


Подгузники Pampers Premium Care Newborn 0 (до 2,5 кг), в упаковках по 30 штук.
Подгузники Pampers Premium Care 1 (2-5 кг), в упаковках 26 и 78 штук.
Подгузники Pampers Premium Care 2 (4-8 кг), в упаковках по 23, 68, 148 штук.
Подгузники Pampers Premium Care Midi 3 (6-10 кг), в упаковках 20 штуки.
Подгузники Pampers Premium Care Dry Max Midi 3 (6-10 кг) в упаковках 60, 120 штуки.
Подгузники Pampers Premium Care 4 (9-14 кг), в упаковках по 18 штуки.
Подгузники Pampers Premium Care Dry Max Maxi 4 (9-14 кг), в упаковках по 52 и 104 штуки.
Подгузники-трусики Pampers Premium Care Pants Maxi 4 (9-15 кг), в упаковках по 22 штуки.
Подгузники Pampers Premium Care 5 (11-16 кг), в упаковках по 17 штук
Подгузники Pampers Premium Care Dry Max Junior 5 (11-16 кг), в упаковках по 44 и 88 штук.

Теперь вы знаете все, что нужно, чтобы захотеть непременно попробовать новые подгузники Pampers Premium Care.


На правах рекламы


ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лучшие прорезыватели для зубов


ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лучшие детские стульчики для кормления 2019: список


ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лучшие подогреватели для бутылочек


Новая и лучшая версия подгузников Pampers Premium Care уже в продаже: они стали удобней и впитывают влагу еще лучше. Подробности о том, что изменилось, читайте дальше. Вы, наверное, уже заметили, что в магазинах появились подгузники Pampers Premium Care в новых светло-голубых упаковках. Тогда вам будет интересно узнать, что изменилось кроме цвета и малыша на пачке, и почему стоит попробовать эту новинку. Подгузники Pampers Premium Care - это премиальная линейка подгузников Pampers. В них собраны все лучшее и инновационное, что только есть в подгузниках для максимального удобства малыша и его родителей. Что изменилось в подгузниках Pampers Premium Care и почему стоит их попробовать Итак, Pampers обновили практически все в своей премиальной линейке подгузников Pampers Premium Care: от дизайна до впитывающих материалов. Давайте разбираться. Дизайн Теперь рисунки на самих подгузниках в духе современных тенденций скандинавского минимализма. Если ребенок уже достаточно взрослый, чтобы выразить свое мнение относительно изображений на подгузниках, ему понравятся новые персонажи. А сами подгузники будут органично смотреться в кадре, и вам даже не захочется их прикрывать, выставляя фото малыша в соцсетях. Способность впитывать влагу Для того, чтобы обновленные подгузники впитывали влагу еще лучше, чем их предшественники, Pampers разработали абсолютно новые материалы для Pampers Premium Care. Новый уникальный верхний слой Heart Quilts™_
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика