УЗИ на ногтях — так женщины, потерявшие ребенка, справляются с горем - «Беременность и роды» » « Я - Женщина »

УЗИ на ногтях — так женщины, потерявшие ребенка, справляются с горем - «Беременность и роды»



УЗИ на ногтях — так женщины, потерявшие ребенка, справляются с горем - «Беременность и роды»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Похожие
Напитки. / Журнал "MAXIM" / Он и она / Мужчина Мечты / Полезные советы. / Тесто - видео урок. / Беременность и роды / Профилактика / Недоношенный ребенок / Мясные блюда. / Измена и развод. / Меняем образ. / Бытовая техника. / Чем накормить ребенка? / Воспитание. / Здоровье. / Отцы и дети "Статьи". / Развитие. / Мамино здоровье. / Советы родителям. / Светская жизнь / Делаем с папой. / Лето. / Видео. / Любовь. / Детское здоровье. / Работа. / Давай поженимся ! / Домашнее хозяйство. / Пластическая хирургия / Мода. / Семейные отношения ! / Обучение ребенка / Весна. / Ландшафтный дизайн. / Болезни. / Женская работа. / Я Женщина - РазноеХватит лелеять свои обиды - Это интересно... 0
Беременность и родыКГТ плода: для чего делают, что показывает и как проходит... 0
Беременность и родыКоровье молоко в рационе кормящей матери может снизить риск... 0
Беременность и родыОценено влияние стресса во время беременности на развитие мозга... 0
Беременность и родыПротивозачаточные таблетки снижают риск развития рака яичников и... 0

Нейл-арт в последние годы шагнул в заоблачные высоты. Достаточно проскроллить предложку Инстаграма — и там вы увидите такое, о чем даже не могли подумать. Но среди самых невообразимых дизайнов, ракушек, проволочек и втирок есть один, который поражает в самое сердце. 



Сара Петерсон, бывшая владелица салона Nails by Sara из Калифорнии, говорит что идея делать такие дизайны ногтей пришла ей в прошлом году. Она тщательно подготовилась, чтобы понять, как это вообще можно сделать. 



Сара говорит, что поискала работы, и нашла, как делали такие ногти в 2013-м. Тогда это были просто небольшие ксерокопии УЗИ, наклеенные на ногти. Но теперь Сара решила сделать рисунки на ногтях от руки. 



Для Петерсон эта идея была больше, чем просто необычная идея маникюра — у нее самой недавно был выкидыш. И этими работами она помогает женщинам справиться с этой болью и предупреждает всех о рисках невынашивания. 



“Для меня это способ сделать так, чтобы мой малыш побыл со мной еще немного”, — добавляет Сара. 



УЗИ на ногтях — так женщины, потерявшие ребенка, справляются с горем - «Беременность и роды»


Нейл-арт в последние годы шагнул в заоблачные высоты. Достаточно проскроллить предложку Инстаграма — и там вы увидите такое, о чем даже не могли подумать. Но среди самых невообразимых дизайнов, ракушек, проволочек и втирок есть один, который поражает в самое сердце. Сара Петерсон, бывшая владелица салона Nails by Sara из Калифорнии, говорит что идея делать такие дизайны ногтей пришла ей в прошлом году. Она тщательно подготовилась, чтобы понять, как это вообще можно сделать. Сара говорит, что поискала работы, и нашла, как делали такие ногти в 2013-м. Тогда это были просто небольшие ксерокопии УЗИ, наклеенные на ногти. Но теперь Сара решила сделать рисунки на ногтях от руки. Для Петерсон эта идея была больше, чем просто необычная идея маникюра — у нее самой недавно был выкидыш. И этими работами она помогает женщинам справиться с этой болью и предупреждает всех о рисках невынашивания. “Для меня это способ сделать так, чтобы мой малыш побыл со мной еще немного”, — добавляет Сара.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика