Упаковочная пленка с пузырьками спасла малышу жизнь - «Беременность и роды» » « Я - Женщина »

Упаковочная пленка с пузырьками спасла малышу жизнь - «Беременность и роды»



Упаковочная пленка с пузырьками спасла малышу жизнь - «Беременность и роды»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Похожие
Напитки. / Журнал "MAXIM" / Он и она / Мужчина Мечты / Полезные советы. / Тесто - видео урок. / Беременность и роды / Профилактика / Недоношенный ребенок / Мясные блюда. / Измена и развод. / Меняем образ. / Бытовая техника. / Чем накормить ребенка? / Воспитание. / Здоровье. / Отцы и дети "Статьи". / Развитие. / Мамино здоровье. / Советы родителям. / Светская жизнь / Делаем с папой. / Лето. / Видео. / Любовь. / Детское здоровье. / Работа. / Давай поженимся ! / Домашнее хозяйство. / Пластическая хирургия / Мода. / Семейные отношения ! / Обучение ребенка / Весна. / Ландшафтный дизайн. / Болезни. / Женская работа. / Я Женщина - РазноеХватит лелеять свои обиды - Это интересно... 0
Беременность и родыКГТ плода: для чего делают, что показывает и как проходит... 0
Беременность и родыКоровье молоко в рационе кормящей матери может снизить риск... 0
Беременность и родыОценено влияние стресса во время беременности на развитие мозга... 0
Беременность и родыПротивозачаточные таблетки снижают риск развития рака яичников и... 0

Маленький Марли Блю Брукер родился на 27 неделе в результате экстренного кесарева сечения и весил 800 г.



Упаковочная пленка с пузырьками спасла малышу жизнь - «Беременность и роды»

Врачи сказали, что его шансы выжить минимальны, родителям не разрешалось брать его на руки еще месяц после рождения, таким хрупким он был.


Врачи предложили неожиданное решение — они завернули ребенка в упаковочную пленку с воздушными пузырьками, в которую заворачивают хрупкие изделия, чтобы защитить нежную кожу, неготовую к условиям жизни и имитировать условия внутри утробы.


Родители рассказали, что собрали всех друзей и семью на вечеринку по случаю рождения, но были готовы к тому, что это станет прощальным событием. «Мы желали ему преодолеть трудности и бороться за себя, и несмотря на все беды, что ему пришлось пережить сразу по рождению, с каждым днем Марли становился все сильнее, и в итоге пошел на поправку. Это просто чудо!»


Его мама Пейдж — социальный работник в центре для взрослых с отклонениями в развитии. На 19 неделе она стала резко набирать вес и к 24 неделе это перешло все границы нормы. Врачи диагностировали преэклампсию — грозное осложнение беременности, развивающееся после 20 недели беременности и характеризующееся повышенным артериальным давлением и отеками. Это одна из причин детской и материнской смертности, если не получить нужного лечения и наблюдения.


Сейчас, после стольких трудностей, у Марли все хорошо.




Маленький Марли Блю Брукер родился на 27 неделе в результате экстренного кесарева сечения и весил 800 г. Врачи сказали, что его шансы выжить минимальны, родителям не разрешалось брать его на руки еще месяц после рождения, таким хрупким он был. Врачи предложили неожиданное решение — они завернули ребенка в упаковочную пленку с воздушными пузырьками, в которую заворачивают хрупкие изделия, чтобы защитить нежную кожу, неготовую к условиям жизни и имитировать условия внутри утробы. Родители рассказали, что собрали всех друзей и семью на вечеринку по случаю рождения, но были готовы к тому, что это станет прощальным событием. «Мы желали ему преодолеть трудности и бороться за себя, и несмотря на все беды, что ему пришлось пережить сразу по рождению, с каждым днем Марли становился все сильнее, и в итоге пошел на поправку. Это просто чудо!» Его мама Пейдж — социальный работник в центре для взрослых с отклонениями в развитии. На 19 неделе она стала резко набирать вес и к 24 неделе это перешло все границы нормы. Врачи диагностировали преэклампсию — грозное осложнение беременности, развивающееся после 20 недели беременности и характеризующееся повышенным артериальным давлением и отеками. Это одна из причин детской и материнской смертности, если не получить нужного лечения и наблюдения. Сейчас, после стольких трудностей, у Марли все хорошо.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика