Как подработать во время декрета - «Беременность» » « Я - Женщина »

Как подработать во время декрета - «Беременность»



Как подработать во время декрета - «Беременность»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Хотите заработать, находясь в декрете? И даже уже знаете, чем заняться. Но не всегда получается. Малыш то заплачет от отсутствия внимания, то пора ему покушать, а то и вовсе надо баиньки. Как организовать свой день, чтобы хватило времени на все? Нет ничего проще.


5 простых советов помогут вам в этом.


Работайте, когда ребенок сладко спит.
Как подработать во время декрета - «Беременность»


Научитесь использовать время рационально. Конечно, каждой маме хочется и пообщаться. Друзья, родственники, коллеги могут найти время и развлечь вас. Но не стоит тратить драгоценные часы сна вашего малыша. Разговаривайте в то время, когда ребенок бодр и весел, играет с игрушкой или агукает. Включите скайп. Так вы сможете совмещать приятное с полезным: общаться и заниматься с ребенком. А как только он уснул, выключите все телефоны и социальные сети. Пришло время зарабатывать деньги!

Заведите блокнот. Красивый и большой.


Можно выбрать органайзер, а можно купить и обычный ежедневник. Блокнот будет незаменимым помощником в хаосе идей и мыслей. И всегда под рукой. Записывайте на страницах план действий, интересные высказывания, нужные расчеты и все что придет в голову. Для большего удовольствия купите изящную ручку. Так можно почувствовать себя бизнес-леди, находясь в своей обычной квартире. Зарабатывать деньги станет еще приятнее.

Совмещайте работу по дому и досуг.


Можно стоять у плиты и слушать аудиокнижку. Гладить пеленки и смотреть любимую телепередачу. Делать зарядку вместе со своим малышом. Так дом не останется без хозяйки, и вы отдохнете. А затем, с новыми силами, можно будет приняться за работу.

Пользуйтесь возможностями вашего телефона.


Или заведите себе планшет. Читайте интересные статьи, журналы, газеты. Смотрите видео. Изучайте иностранные языки. Узнавайте о новых открытиях и исследованиях. Декрет – это множество возможностей для личного и профессионального роста.

Заручитесь поддержкой папы.


Часы общения папы с малышом помогут вам полностью отдаться работе. Да и папе будет полезно пообщаться со своим ребенком, узнать его характер и привычки. Он может поиграть, поплескаться с ребенком в ванне, посмотреть мультики. А может быть придумает новую забаву для вашего малыша.
Быть хорошей хозяйкой, отличной мамой и успешной женщиной возможно. Нужно только правильно расставить приоритеты и умело организовать свой день. Главное помните, что улыбка вашего ребенка бесценна!


Хотите заработать, находясь в декрете? И даже уже знаете, чем заняться. Но не всегда получается. Малыш то заплачет от отсутствия внимания, то пора ему покушать, а то и вовсе надо баиньки. Как организовать свой день, чтобы хватило времени на все? Нет ничего проще. 5 простых советов помогут вам в этом. Работайте, когда ребенок сладко спит. Научитесь использовать время рационально. Конечно, каждой маме хочется и пообщаться. Друзья, родственники, коллеги могут найти время и развлечь вас. Но не стоит тратить драгоценные часы сна вашего малыша. Разговаривайте в то время, когда ребенок бодр и весел, играет с игрушкой или агукает. Включите скайп. Так вы сможете совмещать приятное с полезным: общаться и заниматься с ребенком. А как только он уснул, выключите все телефоны и социальные сети. Пришло время зарабатывать деньги! Заведите блокнот. Красивый и большой. Можно выбрать органайзер, а можно купить и обычный ежедневник. Блокнот будет незаменимым помощником в хаосе идей и мыслей. И всегда под рукой. Записывайте на страницах план действий, интересные высказывания, нужные расчеты и все что придет в голову. Для большего удовольствия купите изящную ручку. Так можно почувствовать себя бизнес-леди, находясь в своей обычной квартире. Зарабатывать деньги станет еще приятнее. Совмещайте работу по дому и досуг. Можно стоять у плиты и слушать аудиокнижку. Гладить пеленки и смотреть любимую телепередачу. Делать зарядку вместе со своим малышом. Так дом не останется без хозяйки, и вы отдохнете. А затем, с новыми силами, можно будет приняться за работу. Пользуйтесь возможностями вашего телефона. Или заведите себе планшет. Читайте интересные статьи, журналы, газеты. Смотрите видео. Изучайте иностранные языки. Узнавайте о новых открытиях и исследованиях. Декрет – это множество возможностей для личного и профессионального роста. Заручитесь поддержкой папы. Часы общения папы с малышом помогут вам полностью отдаться работе. Да и папе будет полезно пообщаться со своим ребенком, узнать его характер и привычки. Он может поиграть, поплескаться с ребенком в ванне, посмотреть мультики. А может быть придумает новую забаву для вашего малыша. Быть хорошей хозяйкой, отличной мамой и успешной женщиной возможно. Нужно только правильно расставить приоритеты и умело организовать свой день. Главное помните, что улыбка вашего ребенка бесценна!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика