Анастасия Костенко выложила многозначительное фото с рукой на животе - «Беременность и роды» » « Я - Женщина »

Анастасия Костенко выложила многозначительное фото с рукой на животе - «Беременность и роды»



Анастасия Костенко выложила многозначительное фото с рукой на животе - «Беременность и роды»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Невеста футболиста Дмитрия Тарасова в праздничные дни показала поклонникам фото с рукой на животе. Комментаторы в сети решили, что таким образом Анастасия Костенко намекает на свою беременность.



Анастасия Костенко выложила многозначительное фото с рукой на животе - «Беременность и роды»

instagram.com/kostenko.94/



Модель Анастасия Костенко выложила фото со своим женихом, футболистом Дмитрием Тарасовым. Напомним, что влюбленные недавно отдыхали на Мальдивах и там Дмитрий сделал Анастасии предложение. Анастасия Костенко решила поздравить с Новым годом своих подписчиков, однако внимание привлекло то, что девушка держит руку на животе, как это делают обычно беременные женщины. Кроме того, одно издание заявило, что Костенко, по информации их источника, точно беременна.«С наступающим Новым годом, мои друзья! Пусть 2018 год будет ещё насыщеннее, любвеобильнее и успешнее, а все то, что не успело осуществиться в 2017-м, непременно исполнится в новом году. Больше улыбок, больше везения, больше мудрости и новых встреч. P.S. Кстати, этот год собаки – мой», – подписала снимок Анастасия.




instagram.com/kostenko.94/

Комментаторы сразу заподозрили модель в беременности. «Вот я сразу сказала, что беременна, за живот держится! Инстинкт! Поздравляю»«У кого-то будет малыш»«Теперь хоть понятно, почему предложение так быстро сделал»«Такое чувство, что будет прибавление»«Настюша, вы как будто в положении. Здоровья и счастья!»«Похоже, беременна! По себе знаю, рука непроизвольно на животик ложится! Поздравляю»«Так держит руку, как будто малыш будет!»




instagram.com/kostenko.94/



Однако некоторые подписчики Анастасии считают, что она просто немного поправилась и вовсе не беременна. «Это всё новогодний оливье виноват»«Такое чувство, что здесь одни худышки-стройняшки пишут про "пузо". За собой следите. Прежде чем писать такие глупости, встаньте перед зеркалом во весь рост. Зависть - плохое качество»«Какая беременность, просто за собой не следит и пузо наела. А если предложение по залету, то тут и радоваться нечему, предложение из-за ребёнка унизительно»При этом ни Дмитрий Тарасов, ни Анастасия Костенко официально пока никак не прокомментировали информацию о возможном появлении их общего ребенка.


Отметим, что Анастасию заподозрили в беременности еще в ноябре, когда она была приглашена на ужин к родителям Дмитрия Тарасова.



  • «Беременна или нет?»: в соцсетях обсуждают фото Анастасии Костенко с Мальдив

    Внимание пользователей соцсетей приковано к модели Анастасии Костенко. Все обсуждают снимки, которыми невеста футболиста «Локомотива» Дмитрия Тарасова делится со своего отдыха на Мальдивских островах.


Невеста футболиста Дмитрия Тарасова в праздничные дни показала поклонникам фото с рукой на животе. Комментаторы в сети решили, что таким образом Анастасия Костенко намекает на свою беременность. instagram.com/kostenko.94/ Модель Анастасия Костенко выложила фото со своим женихом, футболистом Дмитрием Тарасовым. Напомним, что влюбленные недавно отдыхали на Мальдивах и там Дмитрий сделал Анастасии предложение. Анастасия Костенко решила поздравить с Новым годом своих подписчиков, однако внимание привлекло то, что девушка держит руку на животе, как это делают обычно беременные женщины. Кроме того, одно издание заявило, что Костенко, по информации их источника, точно беременна.«С наступающим Новым годом, мои друзья! Пусть 2018 год будет ещё насыщеннее, любвеобильнее и успешнее, а все то, что не успело осуществиться в 2017-м, непременно исполнится в новом году. Больше улыбок, больше везения, больше мудрости и новых встреч. P.S. Кстати, этот год собаки – мой», – подписала снимок Анастасия. instagram.com/kostenko.94/ Комментаторы сразу заподозрили модель в беременности. «Вот я сразу сказала, что беременна, за живот держится! Инстинкт! Поздравляю»«У кого-то будет малыш»«Теперь хоть понятно, почему предложение так быстро сделал»«Такое чувство, что будет прибавление»«Настюша, вы как будто в положении. Здоровья и счастья!»«Похоже, беременна! По себе знаю, рука непроизвольно на животик ложится! Поздравляю»«Так держит руку, как будто малыш будет!» instagram.com/kostenko.94/ Однако некоторые подписчики Анастасии считают, что она просто немного поправилась и вовсе не беременна. «Это всё новогодний оливье виноват»«Такое чувство, что здесь одни худышки-стройняшки пишут про "пузо". За собой следите. Прежде чем писать такие глупости, встаньте перед зеркалом во весь рост. Зависть - плохое качество»«Какая беременность, просто за собой не следит и пузо наела. А если предложение по залету, то тут и радоваться нечему, предложение из-за ребёнка унизительно»При этом ни Дмитрий Тарасов, ни Анастасия Костенко официально пока никак не прокомментировали информацию о возможном появлении их общего ребенка. Отметим, что Анастасию заподозрили в беременности еще в ноябре, когда она была приглашена на ужин к родителям Дмитрия Тарасова. «Беременна или нет?»: в соцсетях обсуждают фото Анастасии Костенко с Мальдив Внимание пользователей соцсетей приковано к модели Анастасии Костенко. Все обсуждают снимки, которыми невеста футболиста «Локомотива» Дмитрия Тарасова делится со своего отдыха на Мальдивских островах.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика