Новый подход к профилактике гриппа и ОРВИ » « Я - Женщина »

Новый подход к профилактике гриппа и ОРВИ



Новый подход к профилактике гриппа и ОРВИ
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

 

Когда наступают мороза, любая мать переходит в режим ожидания чрезвычайной ситуации. Вирусы подкрадываются незначительно, они выбивают из рабочего графика взрослых и укладывают в кровати деток.
Не заболеть в сезон эпидемий вероятно, но для этого нужна комплексная профилактика. Многие профессионалы, лекари и матери все почаще рекомендуют назальное промывание, а в качестве торгашеской марки рекомендуют «Долфин», как самое комфортное и безопасное средство.

 


 

Немного из истории…
Промывание носа – ветхая и проверенная методика. Мусульмане употребляют её с VII века н.э., как главный пункт очистительного комплекса Вуду, а индийские йоги и совсем начали практиковать Джала-нети(промывание носа)ещё до нашей эпохи. Эта методика входит в систему обязательного каждодневного очищения организма и провоцирует сердитые окончания носовых пазух, снимая стресс и улучшая мозговую деятельность.
В мед учреждениях проводят похожее промывание носа по способу Проэтца(«кукушка»). Пациенту в одну из ноздрей подается под напором промывающий раствор, а из иной жидкость откачивают насосом. Методика активно применяется при лечении острых ринитов, гайморитов и иных болезней носа.
Для облегчения жизни пациентов профессионалами был разработан метод полного промывания носа в семейных критериях - «Долфин». Принцип события остался этим же: жидкость попадает в нос через одну ноздрю и вытекает через иную, попутно вымывая все болезнетворные бактерии и вирусы. Многочисленные исследования выявили высшую эффективность данного способа. «Долфин» показал те же результаты, что и метод промывания по Проэтцу(количество смываемой слизи и чужеродных частей оказалось схожим). Эти выводы подтолкнули врачей-оториноларингологов заного посмотреть на функцию промывания носа: «Если этот комплекс так же эффективен, как и процедура в поликлинике, а его внедрение вероятно и в семейных критериях, то «Долфин» готов стать мудрой профилактикой респираторных вирусных инфекций в сезон эпидемий».
Для исследования методики в профилактических целях были выбраны отдельные фокус-группы: малюсенькие детки в дошкольных учреждениях, школьники и взрослые. По окончании опыта ученые пришли к заключению, что те, кто проводил профилактику с «Долфин», стали недомогать в 3-4 раза реже!Теперь этот метод рекомендован не совсем лишь в период хвори, но и когда вы здоровы, как надежная профилактика вирусных инфекций.

Как устроен «Долфин»?
Комплекс включает в себя неповторимое устройство для промывания и минерально-растительное средство. При растворении компонентов в теплой кипяченой воде выходит изотонический раствор, по собственному минеральному составу недалёкий к плазме человеческой крови. Это значит, что «Долфин» бережно относится к слизистой носа не вызывает досадных чувств. У него нет специфичных привкусов и ароматов, он очень мягенький и превосходно воспринимается организмом.
Из-за вопросцев сохранности в качестве растворов для промывания лекари рекомендуют применять аптечные средства. В семейных критериях невероятно приготовить солевой раствор правильной концентрации, обычно, он выходит очень насыщенный. И ежели часто промывать нос таковым веществом, то можнож просто-напросто спалить слизистую носа, тогда и она растеряет все свои защитные функции.

Процедура промывания носа «Долфин» в семейных критериях проходит очень уютно и безопасно. Флакон-ирригатор с эндоназальной насадкой дозволяет регулировать подачу и напор воды и контролировать процесс, потому он так комфортен и прост в использовании.

 


 

Почему «Долфин» так эффективен?
Заражение вирусами гриппа и ОРВИ происходит через слизистую носа. Попадая туда с вдыхаемым воздухом, вирусы еще некое время остаются пассивны, и лишь через 4-8 часов инфекция начинает просачиваться в организм. Если вы начнете промывать нос опосля каждого возвращения домой - вирусы просто удалятся со слизистой совместно с промывающим веществом. Иммунитет в свою очередь получит поддержку в виде нужных микроэлементов из минералов, экстрактов солодки и шиповника, которые так нормально подобраны в составе «Долфин».

Уникальное средство в борьбе с вирусами.
В 2013 году комплекс «Долфин» получил премию «Марка №1 в России» в номинации «Препарат для промывания носа». Принципиальное отличие методики «Долфин» от иных средств для промывания в том, что тут употребляется достаточное количество воды. То есть, промывание проводится объемно, раствор проходит через все носовые ходы, вымывая скопившуюся слизь, корки, пыль и вирусы на 96%. Спреи не предоставляют такового результата, потому что они действуют точечно и предусмотрены, быстрее, для увлажнения слизистой носа, но не для настоящего промывания.

«Долфин» бережёт здоровье и экономит средства!
По данным Всемирной организации здравоохранения, 1 рубль, истраченный на профилактику, экономит 8 рублей на исцеление. И ежели поразмыслить, сколько будет сэкономлено медли, сил и нервишек, то выгода возрастает в 10-ки разов.

Комплекс «Долфин» можнож отыскать в наиблежайшей аптеке. Одной упаковки хватит для каждодневной обслуживания на целый месяц. Методика рекомендована всем членам семьи, в том числе беременным и детям с 4-х лет.

 


 

Сделайте промывание носа «Долфин» превосходной повадкой вашей семьи, и вы не будете переживать за здоровье собственных недалёких.
Согласитесь, лучше проводить профилактические меры, чем расходовать средства на лекарства!

На правах рекламы

 



→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика