Беременность и роды в Турции » « Я - Женщина »

Беременность и роды в Турции



Беременность и роды в Турции
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

 

Самые главные 9 месяцев в жизни дамы. Время, когда идет пересмотреть свои повадки и распорядок дня. Сбалансированное кормление, легкие физические перегрузки, восьмичасовой сон - такие советы даст каждый врач-гинеколог теснее при первом обследовании.

 


 

После первого триместра для будущей матери главно отыскать доктора, которому она будет доверять и который будет сопровождать ее до конца беременности. Несмотря на развитие отечественной медицины, из года в год растет число дам, которые предпочитают ехать рождать за границу. Причем, ежели ранее к родам за рубежом прибегали лишь «богатые и знаменитые», то сейчас этот тренд выслеживается и посреди представительниц среднего класса.

Что же вдохновляет россиянок избирать роды в иной стране?

Прежде всего, это высочайший уровень мед профилактики и современное оборудование. Однако немаловажную роль играет и уровень общего удобства и сервиса, который обеспечивают роженицам роддома в развитых странах.

Новым знаменитым направлением для бейби-туров сейчас становится Турция. И этому есть несколько изъяснений:

Во-первых, качество медицины. За заключительные 10 лет Турция сделала необыкновенный прорыв в сфере медицины и сейчас находится на этом же уровне с европейскими странами по всем мед фронтам, включая акушерство и гинекологию. Вам проведут все нужные современные испытания, а УЗИ в 4D-формате не совершенно лишь поможет будущим родителям осмотреть собственного грядущего малыша, но и облегчит доктору проведение диагностики вероятных патологий. Большинство турецких лекарей проходят обучение в водящих европейских институтах и мед центрах, что свидетельствует не совершенно лишь о уровне их познаний, но и о владении иностранными языками.

Во-вторых, стоимость родов. После сопоставления прейскурантов в европейских и южноамериканских больницах, становится явным, что в Турции роды обойдутся в 4-5 разов дешевле.

В-третьих, доступное проживание по сопоставлению с иными странами. А это значимый фактор, потому что будущей роженице необходимо будет приехать в Турцию приблизительно за 3-4 недельки до родов. Это условие и клиник, и почти всех авиакомпаний, потому что на заключительном месяце беременности даме могут не отдать разрешения на перелет. Наконец, ежели вы приедете заблаговременно, у вашего доктора будет время ознакомиться с вашей мед картой и приготовить вас к родам.

В-четвертых, неимение визового режима. Будущей маме не надо беспокоиться о законности собственного присутствия в Турции при подготовке к родам.

Наконец, перелет в Турцию из европейской доли России занимает совершенно немножко медли и обойдется условно совсем недорого.

Так с чего же же начать подготовку к родам в Турции?

Специально для поддержки пациентам-иностранцам в Турции в 2005 г. была сотворена Турецкая ассоциация мед туризма(ТНТС). Сегодня THTC - наикрупнейшая ассоциация в сфере здравоохранения не совершенно лишь в Турции, но и в мире, она насчитывает 317 членов, включая муниципальные больницы, приватные поликлиники, термальные и мед СПА-центры, гостиницы, туристические агентства, оздоровительные комплексы, ассистанс-компании, также сеть из 144 представительств в 85 странах мира.

Помимо поддержки в выборе поликлиники, ТНТС дает гарантию иностранным клиентам последующие доп превосходства:

- 50% скидку на перелет в Турцию авиакомпанией Тurkish Airlines для пациента и 2 провождающих лиц;
- 50% скидку на проживание в отеле в Турции;
- Бесплатный перевод мед документации;
- Бесплатный трансфер из аэропорта в больницу;
- Предоставление безвозмездного переводчика;
- Бесплатную мед страховку на сумму 30 тыщ евро на вариант происхождения осложнений при лечении.

Представители ТНТС в России посодействуют будущим родителям определиться с выбором поликлиники, где будут проходить роды, с учетом всех их пожеланий и мед показаний беременной. По прибытию в Турцию вашу коммуникацию с доктором и медучреждением будет координировать представитель организации, потому вам ни о чем же не надо будет беспокоиться. А родив малыша, вы зарегистрируете его в посольстве Российской Федерации в Турции, и с новеньким гражданином страны вернетесь домой.

Узнайте больше у представителя Турецкой Ассоциации Медицинского Туризма в России по тел. +7 499 609 25 43 либо на сайте.


 


 

 

 



→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика