Индианка родила пятерняшек неожиданно для себя и врачей - «Беременность и роды» » « Я - Женщина »

Индианка родила пятерняшек неожиданно для себя и врачей - «Беременность и роды»



Индианка родила пятерняшек неожиданно для себя и врачей - «Беременность и роды»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

25-летняя жительница Индии Манита Сингх была доставлена в роддом, когда у нее начались схватки. Какой же шок испытала она, когда после первого ребенка у нее пошел второй, а затем в течение получаса еще трое. Неменьший шок испытали и врачи.


Индианка родила пятерняшек неожиданно для себя и врачей - «Беременность и роды»


До родов Манита не проходила каких-либо обследований, поэтому появление на свет пятерых детей стало сюрпризом как для медицинского персонала, так и для самой женщины. Врачи называют случай с Манитой удивительным – вероятность зачать пятерню естественным путем составляет лишь 1 к 60 миллионам, а появление на свет сразу пятерых детей одного пола происходит еще реже.Роды произошли на 26-й неделе беременности. Все девочки. Каждая весит чуть больше 1,3 кг, и в силу ранних родов и небольшого веса их пока решено было оставить в отделении интенсивной терапии. “Я очень благодарен Богу за благословение - у нас не один, а пятеро детей”, - сказал отец девочек, Manesh Сингх, сообщает Medical Daily.Дело в том, что пара потеряла два года назад первого ребенка, сына. и теперь вся родня считает пятерняшек даром господним.


Индианка родила пятерняшек неожиданно для себя и врачей - «Беременность и роды»


25-летняя жительница Индии Манита Сингх была доставлена в роддом, когда у нее начались схватки. Какой же шок испытала она, когда после первого ребенка у нее пошел второй, а затем в течение получаса еще трое. Неменьший шок испытали и врачи. До родов Манита не проходила каких-либо обследований, поэтому появление на свет пятерых детей стало сюрпризом как для медицинского персонала, так и для самой женщины. Врачи называют случай с Манитой удивительным – вероятность зачать пятерню естественным путем составляет лишь 1 к 60 миллионам, а появление на свет сразу пятерых детей одного пола происходит еще реже.Роды произошли на 26-й неделе беременности. Все девочки. Каждая весит чуть больше 1,3 кг, и в силу ранних родов и небольшого веса их пока решено было оставить в отделении интенсивной терапии. “Я очень благодарен Богу за благословение - у нас не один, а пятеро детей”, - сказал отец девочек, Manesh Сингх, сообщает Medical Daily.Дело в том, что пара потеряла два года назад первого ребенка, сына. и теперь вся родня считает пятерняшек даром господним.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика