Вышла новая серия тревел-шоу «Любовь без границ» с Ляйсан Утяшевой о материнстве во Франции » « Я - Женщина »

Вышла новая серия тревел-шоу «Любовь без границ» с Ляйсан Утяшевой о материнстве во Франции



Вышла новая серия тревел-шоу «Любовь без границ» с Ляйсан Утяшевой о материнстве во Франции
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Узнайте о эталонах кормления и воспитания во Франции в новейшей серии образовательного телесериала для мам «Любовь без границ» с ролью шестикратной обладательницы Кубка мира по художественной гимнастике, телеведущей и матери Ляйсан Утяшевой.
Отличаются ли принципы материнства в Европе и России?Есть ли за границей чему поучиться русским мамам и, напротив, какие советы мы можем отдать родителям иных государств?Об этом и многом ином матери сумеют выяснить в тревел-шоу «Любовь без границ» на сайте 2сердцабьютсякак1.рф и на YouTube-канале.

Вышла новая серия тревел-шоу «Любовь без границ» с Ляйсан Утяшевой о материнстве во Франции

Во 2-ой серии тревел-шоу, съемки которой прошли в Париже, знаменитая телеведущая скажет, как французские дети проводят собственный досуг, как французским мамам удается кооперировать карьеру и материнство, и какое роль в воспитании принимают папы. И, окончательно же, побывает в заводских условиях Nutricia, чтоб выяснить все о производстве кормления для детей в Европе.
Детское кормление – один из ключевых вопросцев, озаряемых в проекте «Любовь без границ». В маршруте Ляйсан запланировано 5 остановок: Нидерланды, Франция, Германия, Ирландия и Россия. И это непопросту!Именно в этих странах компания Nutricia, общепризнанный эксперт в области ребяческого кормления и производитель «Малютки», разрабатывает рецептуры и восоздает продукты по самым высочайшим эталонам свойства и сохранности. Ляйсан Утяшева проведет собственное расследование, покажет все этапы производства и получит ответы на тревожащие всех мам вопросцы о кормлении для деток.
«Проект „Любовь без границ“ стал истинным открытием для меня, - разговаривает Ляйсан,- странствуя по различным странам, я смогла своими очами узреть, как серьезно и научно обоснованно и в то же время робко и с любовью подходят к собственному делу сотрудники исследовательских центров, заводов и кабинетов, работающих над творением этого ребяческого кормления. Это вправду международные стандарты свойства и сохранности, единичные для Европы и для России».
Помимо полезной инфы, Ляйсан подготовила для созерцателей шоу подарки – из каждого пт собственного великого странствия водящая привозит памятный сувенир и разыгрывает на сайте http://www.2heartsbeatas1.ru/love. Чтобы стать владельцем дара, необходимо поглядеть еще одну серию шоу и принять роль в викторине.

В помощь мамам – занимательные факты и истории из жизни европейских мам в Instagram «Малютка».


Узнайте о эталонах кормления и воспитания во Франции в новейшей серии образовательного телесериала для мам «Любовь без границ» с ролью шестикратной обладательницы Кубка мира по художественной гимнастике, телеведущей и матери Ляйсан Утяшевой. Отличаются ли принципы материнства в Европе и России?Есть ли за границей чему поучиться русским мамам и, напротив, какие советы мы можем отдать родителям иных государств?Об этом и многом ином матери сумеют выяснить в тревел-шоу «Любовь без границ» на сайте 2сердцабьютсякак1.рф и на YouTube-канале. Во 2-ой серии тревел-шоу, съемки которой прошли в Париже, знаменитая телеведущая скажет, как французские дети проводят собственный досуг, как французским мамам удается кооперировать карьеру и материнство, и какое роль в воспитании принимают папы. И, окончательно же, побывает в заводских условиях Nutricia, чтоб выяснить все о производстве кормления для детей в Европе. Детское кормление – один из ключевых вопросцев, озаряемых в проекте «Любовь без границ». В маршруте Ляйсан запланировано 5 остановок: Нидерланды, Франция, Германия, Ирландия и Россия. И это непопросту!Именно в этих странах компания Nutricia, общепризнанный эксперт в области ребяческого кормления и производитель «Малютки», разрабатывает рецептуры и восоздает продукты по самым высочайшим эталонам свойства и сохранности. Ляйсан Утяшева проведет собственное расследование, покажет все этапы производства и получит ответы на тревожащие всех мам вопросцы о кормлении для деток. «Проект „Любовь без границ“ стал истинным открытием для меня, - разговаривает Ляйсан,- странствуя по различным странам, я смогла своими очами узреть, как серьезно и научно обоснованно и в то же время робко и с любовью подходят к собственному делу сотрудники исследовательских центров, заводов и кабинетов, работающих над творением этого ребяческого кормления. Это вправду международные стандарты свойства и сохранности, единичные для Европы и для России». Помимо полезной инфы, Ляйсан подготовила для созерцателей шоу подарки – из каждого пт собственного великого странствия водящая привозит памятный сувенир и разыгрывает на сайте http://www.2heartsbeatas1.ru/love. Чтобы стать владельцем дара, необходимо поглядеть еще одну серию шоу и принять роль в викторине. В помощь мамам – занимательные факты и истории из жизни европейских мам в Instagram «Малютка».
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика