Почему во время СССР дети гуляли во дворах сами, а сейчас это невозможно? «Яндекс.Кью» рассказали, что волнует родителей - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Почему во время СССР дети гуляли во дворах сами, а сейчас это невозможно? «Яндекс.Кью» рассказали, что волнует родителей - «Я и Дети»



Почему во время СССР дети гуляли во дворах сами, а сейчас это невозможно? «Яндекс.Кью» рассказали, что волнует родителей - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....




Самые популярные вопросы мам и пап: «Как не кричать на ребенка?», «Какие ошибки чаще всего допускают при воспитании мальчиков?» и «Как правильно вести финансовое воспитание ребенка?». Также взрослых интересует: «Как родители должны вести себя в ситуации, когда их ребенок в магазине закатывает истерику из-за того, что они отказываются ему что-то покупать?», «С какого возраста у детей должен быть свой личный телефон?» и «Чем наши дети будут точно лучше нас?»На эти и другие вопросы пользователей отвечали известные психологи, педагоги, а также обычные родители — молодые мамы и папы, которые сталкивались с опытом вопрошающего. Например, на анонимный вопрос «Как не кричать на детей?» автор телеграм-канала «Хакнем Родительство» Анна Сагалович посоветовала сначала разобраться в причинах такой эмоциональной реакции. Это может быть истощение, стресс, либо неумение родителя реагировать как-то иначе. Чтобы перестать кричать, автор советует определить самые частые ситуации крика и подумать вместе с ребёнком, как можно избегать таких моментов. Также автор ответа советует не копить эмоции и ждать, когда терпение лопнет, а анализировать свои чувства прямо во время неприятной ситуации — и сообщать о них ребёнку. Есть также и темы, связанные с подростками. Отвечая на вопрос «Что бы вы сделали, если бы узнали, что ваш несовершеннолетний ребенок курит?», один из психологов поделился личной историей и рассказал, как важно по-взрослому говорить с чадом и прямо говорить о рисках здоровью (эксперт собственноручно вернул пачку сигарет сыну, но предупредил о сердечно-сосудистой патологии по мужской линии).


Топ самых популярных вопросов о воспитании детей в Яндекс.Кью: Почему во время СССР дети гуляли во дворах сами, а сейчас это невозможно? (73К просмотров)Какие ошибки чаще всего допускают при воспитании мальчиков? (64К просмотров)Как не кричать на ребенка? (42К просмотров) Какие есть качественные и познавательные каналы для детей на ютубе (7-13 лет)? (28К просмотров)Как родители должны вести себя в ситуации, когда их ребенок в магазине закатывает истерику из-за того, что они отказываются ему что-то покупать? (24К просмотров)


Самые популярные вопросы мам и пап: «Как не кричать на ребенка?», «Какие ошибки чаще всего допускают при воспитании мальчиков?» и «Как правильно вести финансовое воспитание ребенка?». Также взрослых интересует: «Как родители должны вести себя в ситуации, когда их ребенок в магазине закатывает истерику из-за того, что они отказываются ему что-то покупать?», «С какого возраста у детей должен быть свой личный телефон?» и «Чем наши дети будут точно лучше нас?»На эти и другие вопросы пользователей отвечали известные психологи, педагоги, а также обычные родители — молодые мамы и папы, которые сталкивались с опытом вопрошающего. Например, на анонимный вопрос «Как не кричать на детей?» автор телеграм-канала «Хакнем Родительство» Анна Сагалович посоветовала сначала разобраться в причинах такой эмоциональной реакции. Это может быть истощение, стресс, либо неумение родителя реагировать как-то иначе. Чтобы перестать кричать, автор советует определить самые частые ситуации крика и подумать вместе с ребёнком, как можно избегать таких моментов. Также автор ответа советует не копить эмоции и ждать, когда терпение лопнет, а анализировать свои чувства прямо во время неприятной ситуации — и сообщать о них ребёнку. Есть также и темы, связанные с подростками. Отвечая на вопрос «Что бы вы сделали, если бы узнали, что ваш несовершеннолетний ребенок курит?», один из психологов поделился личной историей и рассказал, как важно по-взрослому говорить с чадом и прямо говорить о рисках здоровью (эксперт собственноручно вернул пачку сигарет сыну, но предупредил о сердечно-сосудистой патологии по мужской линии). Топ самых популярных вопросов о воспитании детей в Яндекс.Кью: Почему во время СССР дети гуляли во дворах сами, а сейчас это невозможно? (73К просмотров)Какие ошибки чаще всего допускают при воспитании мальчиков? (64К просмотров)Как не кричать на ребенка? (42К просмотров) Какие есть качественные и познавательные каналы для детей на ютубе (7-13 лет)? (28К просмотров)Как родители должны вести себя в ситуации, когда их ребенок в магазине закатывает истерику из-за того, что они отказываются ему что-то покупать? (24К просмотров)
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика