Заставьте ребенка высыпаться: Василиса Володина рассказала, как помочь детям пережить ЕГЭ - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Заставьте ребенка высыпаться: Василиса Володина рассказала, как помочь детям пережить ЕГЭ - «Я и Дети»



Заставьте ребенка высыпаться: Василиса Володина рассказала, как помочь детям пережить ЕГЭ - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Заставьте ребенка высыпаться: Василиса Володина рассказала, как помочь детям пережить ЕГЭ - «Я и Дети»

Instagram.com

`

Известный астролог Василиса Володина призналась, что в этом году ее дочь Виктория заканчивает 11-класс, и звездная мама видит, как ее ребенок переживает, готовится и волнуется. Девочку даже не успокаивает благоприятный прогноз от мамы-астролога, она не может успокоиться и отпустить ситуацию.


"с 21 мая Меркурий – управитель учебы - входит в Близнецы, усиливая живость мышления и облегчая сдачу экзаменов. К сожалению, он пробудет там лишь до 4 июня. Но уже можем понимать, что до 4-го июня экзамены сдать будет в целом чуть легче, чем после. Особенно детям, родившимся под знаками Близнецов, Овна, Весов и Стрельца. Старайтесь до дня 4.06 обсуждать все вопросы, связанные с экзаменами без напора, легко и даже с шуткой (в конце-концов к этому моменту ребенок уже или усвоил знания или нет, метаться, доучивать и, как говориться, пить боржоми уже поздно). Если в гороскопе ребенка Меркурий в фиксированных знаках (Телец, Лев, Скорпион, Водолей) или ретрограден, обязательно нужно "поднажать" в эти дни"


Instagram.com
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика