Мама 4-летней Виолетты Антоновой рассказала о ее распорядке дня - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Мама 4-летней Виолетты Антоновой рассказала о ее распорядке дня - «Я и Дети»



Мама 4-летней Виолетты Антоновой рассказала о ее распорядке дня - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....


Мама 4-летней Виолетты Антоновой рассказала о ее распорядке дня - «Я и Дети»

instagram.com/viola_dima_official/


В современном мире социальных сетей и мгновенного обмена информацией получить известность гораздо проще, чем раньше. Популярными становятся даже животные: некоторые представители братьев наших меньших могут похвастаться невероятным количеством подписчиков в Инстаграме и даже зарабатывают для своих хозяев деньги на вполне себе безбедное существование.





Многие родители пытаются с самых ранних лет сделать своих чад знаменитыми, водя тех на различные кастинги и фотосессии. Кто-то в этом преуспевает, кто-то — не совсем. Родительницу двух очаровательных детей — 9-летнего Димы и 4-летней Виолетты — Екатерину смело можно отнести к первой категории. Ее очаровательная дочь в своем юном возрасте успела стать знаменитой, снимаясь в рекламе детской одежды и детских торговых центров. А на Инстаграм-аккаунт детей, который ведет мама, подписано уже почти 170 тысяч человек — внушительная для социальных сетей цифра.





Подписчикам Екатерины стало интересно, какой распорядок дня у Виолетты, ведь в 4 года девочка довольно часто снимается, не сказывается ли это пагубно на ее здоровье? Женщина решила ответить на вопросы, указав, что съемки у девочки не чаще 3 раз в неделю. Виола, говорит мама, относится к съемкам как к занятию с элементами игры. Весело проводит время, тем более, что компанию ей часто составляют домашние питомцы, что привносит в съемку дополнительную радость.


"Наш обычный день начинается с небольшой разминки для того, чтобы проснуться окончательно. Потом умываемся и кушаем вкусную мамину кашу.?Дальше, в зависимости от расписания, игры дома, музыкальные занятия или фотосессия.Обязательно дневной сон. Я придерживаюсь мнения, что сон - основа хорошего самочувствия. Тоже самое касается еды. Если прием пищи попадает на время занятий или дорогу, ланч бокс с полезным перекусом всегда с нами.После фотосессии или музыкальных занятий мы любим пройтись по улицам города, погулять по парку или зайти выпить чай в кафе по пути."





Вот по такому режиму живет маленький, но уже такой звездный ребенок. Возможно, именно благодаря четкому расписанию и организации режима из девочки вырастет настоящая и очень знаменитая модель.


Читайте нас в
Рассказать друзьям

4 комментария

Новости smi2.ru

instagram.com/viola_dima_official/ В современном мире социальных сетей и мгновенного обмена информацией получить известность гораздо проще, чем раньше. Популярными становятся даже животные: некоторые представители братьев наших меньших могут похвастаться невероятным количеством подписчиков в Инстаграме и даже зарабатывают для своих хозяев деньги на вполне себе безбедное существование. Многие родители пытаются с самых ранних лет сделать своих чад знаменитыми, водя тех на различные кастинги и фотосессии. Кто-то в этом преуспевает, кто-то — не совсем. Родительницу двух очаровательных детей — 9-летнего Димы и 4-летней Виолетты — Екатерину смело можно отнести к первой категории. Ее очаровательная дочь в своем юном возрасте успела стать знаменитой, снимаясь в рекламе детской одежды и детских торговых центров. А на Инстаграм-аккаунт детей, который ведет мама, подписано уже почти 170 тысяч человек — внушительная для социальных сетей цифра. Подписчикам Екатерины стало интересно, какой распорядок дня у Виолетты, ведь в 4 года девочка довольно часто снимается, не сказывается ли это пагубно на ее здоровье? Женщина решила ответить на вопросы, указав, что съемки у девочки не чаще 3 раз в неделю. Виола, говорит мама, относится к съемкам как к занятию с элементами игры. Весело проводит время, тем более, что компанию ей часто составляют домашние питомцы, что привносит в съемку дополнительную радость. "Наш обычный день начинается с небольшой разминки для того, чтобы проснуться окончательно. Потом умываемся и кушаем вкусную мамину кашу.?Дальше, в зависимости от расписания, игры дома, музыкальные занятия или фотосессия.Обязательно дневной сон. Я придерживаюсь мнения, что сон - основа хорошего самочувствия. Тоже самое касается еды. Если прием пищи попадает на время занятий или дорогу, ланч бокс с полезным перекусом всегда с нами.После фотосессии или музыкальных занятий мы любим пройтись по улицам города, погулять по парку или зайти выпить чай в кафе по пути." Вот по такому режиму живет маленький, но уже такой звездный ребенок. Возможно, именно благодаря четкому расписанию и организации режима из девочки вырастет настоящая и очень знаменитая модель. Читайте нас в Рассказать друзьям 4 комментария Новости smi2.ru
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика