Дамблдор из Хогвартса посвятил дочь Оксаны Самойловой в первоклассницы - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Дамблдор из Хогвартса посвятил дочь Оксаны Самойловой в первоклассницы - «Я и Дети»



Дамблдор из Хогвартса посвятил дочь Оксаны Самойловой в первоклассницы - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....





instagram.com/


1 сентября тысячи детей впервые переступило порог школы, где получили новые права и обязанности, а после успешной адаптации их ждет интересный праздник – «Посвящение в первоклассники». Чтобы порадовать малышей, взрослые подключают свою фантазию и организовывают шумный праздник в соответствии с современными тенденциями и интересами школьников. Костюмированные герои, почетные грамоты, представления и шарики – все ограничивается только бюджетом мероприятия.




instagram.com/


Многодетная мама Оксана Самойлова в этом году отправила в первый класс свою старшую дочь Ариелу, и для их семьи это стало по-настоящему важным событием, изменившим жизнь. Оказалось, что привыкнуть к строгому школьному режиму нелегко, впрочем, к шумному празднику «Посвящение в первоклассники» звезда уже освоилась с новыми порядками.

p>
«Прошёл месяц учебы, я уже приноровилась к этой жизни с отходом ко сну в 10 вечера и подъемом в 7 утра. Ждешь полжизни пока учеба эта закончится, потом лет 10 перерыв и снова в школу. Я на пенсии уже буду, когда все мои дети закончат учиться. У нас в школе ещё что ни день, то событие. Сегодня было посвящение в первоклассники»




instagram.com/


Посвящение было торжественным и интересным. Дети в квадратных академических шапках выступили перед родителями и учителями. А почетным гостем мероприятия стал мудрый волшебник Дамблдор, директор школы Чародейства и Волшебства «Хогвартс», из культового бестселлера «Гарри Поттер».





К слову, звездные родители делают все, чтобы жизнь их детей была полна сюрпризов и громких праздников. Особенно это касается такого важного события, как день рождения, когда Оксана Самойлова и Джиган [b][/b].


Читайте нас в
Рассказать друзьям

Комментировать

Новости smi2.ru

instagram.com/ 1 сентября тысячи детей впервые переступило порог школы, где получили новые права и обязанности, а после успешной адаптации их ждет интересный праздник – «Посвящение в первоклассники». Чтобы порадовать малышей, взрослые подключают свою фантазию и организовывают шумный праздник в соответствии с современными тенденциями и интересами школьников. Костюмированные герои, почетные грамоты, представления и шарики – все ограничивается только бюджетом мероприятия. instagram.com/ Многодетная мама Оксана Самойлова в этом году отправила в первый класс свою старшую дочь Ариелу, и для их семьи это стало по-настоящему важным событием, изменившим жизнь. Оказалось, что привыкнуть к строгому школьному режиму нелегко, впрочем, к шумному празднику «Посвящение в первоклассники» звезда уже освоилась с новыми порядками. p
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика