Как выбрать школу: Оксана Самойлова обратилась за советом - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Как выбрать школу: Оксана Самойлова обратилась за советом - «Я и Дети»



Как выбрать школу: Оксана Самойлова обратилась за советом - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Фотомодель и бизнес-леди Оксана Самойлова решила вспомнить былые годы. Она планирует оформить в школу старшую дочку Ариелу, потому интересуется всем, что связано с этим вопросом. Жена знаменитого рэпера Джигана рассказала, какие сложности были у нее во время учебы, а также спросила совета у более опытных мам.




Instagram



29-летняя красавица Оксана Самойлова рассказала о том, как провела день. Оказывается, она готовит старшую дочку в школу: «Я сегодня была в школе. Пока ходила там, вспомнила свои школьные годы. По 35 человек в классе и до буквы «Ж» в параллели. До сих пор четко помню, как просыпаешься в 6.30, на улице темень, холодно жутко. А мы жили в поселке маленьком на севере, в школу ходили пешком через весь поселок без сопровождения взрослых».





По словам Самойловой, ей в детстве приходилось в 35-градусный мороз по полчаса тратить на дорогу в школу. Оксана также вспомнила, что испытывала вечный стресс, связанный с тем, что учителя в любой момент могли вызвать к доске.«Опытные мамы школьников, расскажите, на что стоит обращать особое внимание при выборе школы? Кроме первого учителя - это само собой самое главное», - поинтересовалась знаменитость.







Подписчики отреагировали на новую публикацию Оксаны:«Слава Богу, что это очень суровое и страшное время позади!»«А вы не рассматривали вариант семейного обучения? Нам через год в школу, задумались о таком виде образования как семейное!»«На администрацию школы и на условия, которые создаются для учебного процесса».«Дистанционное обучение более эффективно. Эффективнее, быстрее».«На класс надо обратить внимание. Коллектив, в котором находится ребенок, очень важен!»Напомним, Самойлова и Джиган воспитывают троих дочерей младшей из которых скоро исполнится год. Пара выбрала для детей необычные имена – Ариела, Лея и Майя. Оксана часто публикует новые фотографии своей семьи, демонстрируя, как она с мужем и детьми посещает лучшие курорты мира.





Оксана Самойлова успевает совмещать успешную работу и общение с семьей. Недавно она рассказывала, что ее взгляды на жизнь изменились. Она назвала плюсы своего возраста и отметила, что сейчас она очень весело проводит время с домочадцами.



  • «Призови себя в армию»: Оксана Самойлова рассказала, как все успеть

    Оксана Самойлова часто делится с поклонниками полезными размышлениями и советами на самые разные темы. И сейчас бизнес-вумен рассказала, как грамотно и в короткие сроки преодолеть завал на работе.


Фотомодель и бизнес-леди Оксана Самойлова решила вспомнить былые годы. Она планирует оформить в школу старшую дочку Ариелу, потому интересуется всем, что связано с этим вопросом. Жена знаменитого рэпера Джигана рассказала, какие сложности были у нее во время учебы, а также спросила совета у более опытных мам. Instagram 29-летняя красавица Оксана Самойлова рассказала о том, как провела день. Оказывается, она готовит старшую дочку в школу: «Я сегодня была в школе. Пока ходила там, вспомнила свои школьные годы. По 35 человек в классе и до буквы «Ж» в параллели. До сих пор четко помню, как просыпаешься в 6.30, на улице темень, холодно жутко. А мы жили в поселке маленьком на севере, в школу ходили пешком через весь поселок без сопровождения взрослых». По словам Самойловой, ей в детстве приходилось в 35-градусный мороз по полчаса тратить на дорогу в школу. Оксана также вспомнила, что испытывала вечный стресс, связанный с тем, что учителя в любой момент могли вызвать к доске.«Опытные мамы школьников, расскажите, на что стоит обращать особое внимание при выборе школы? Кроме первого учителя - это само собой самое главное», - поинтересовалась знаменитость. Подписчики отреагировали на новую публикацию Оксаны:«Слава Богу, что это очень суровое и страшное время позади!»«А вы не рассматривали вариант семейного обучения? Нам через год в школу, задумались о таком виде образования как семейное!»«На администрацию школы и на условия, которые создаются для учебного процесса».«Дистанционное обучение более эффективно. Эффективнее, быстрее».«На класс надо обратить внимание. Коллектив, в котором находится ребенок, очень важен!»Напомним, Самойлова и Джиган воспитывают троих дочерей младшей из которых скоро исполнится год. Пара выбрала для детей необычные имена – Ариела, Лея и Майя. Оксана часто публикует новые фотографии своей семьи, демонстрируя, как она с мужем и детьми посещает лучшие курорты мира. Оксана Самойлова успевает совмещать успешную работу и общение с семьей. Недавно она рассказывала, что ее взгляды на жизнь изменились. Она назвала плюсы своего возраста и отметила, что сейчас она очень весело проводит время с домочадцами. «Призови себя в армию»: Оксана Самойлова рассказала, как все успеть Оксана Самойлова часто делится с поклонниками полезными размышлениями и советами на самые разные темы. И сейчас бизнес-вумен рассказала, как грамотно и в короткие сроки преодолеть завал на работе.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика