«Мамина гордость»: сын Ольги Орловой закончил школу с золотой медалью - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Мамина гордость»: сын Ольги Орловой закончил школу с золотой медалью - «Я и Дети»



«Мамина гордость»: сын Ольги Орловой закончил школу с золотой медалью - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Сын телеведущей Ольги Орловой Артем Карманов порадовал маму окончанием школы с отличием. В Сети поздравили звездную семью с таким важным событием, не обошлось и без колких комментариев.




instagram.com/olgaorlova1311/

40-летняя Ольга Орлова вместе с другими родителями по всей России на днях испытывала волнительные и радостные эмоции, когда ее сын, 17-летний Артем Карманов, получал аттестат. Известно, что мальчик учился в частной школе и закончил ее с золотой медалью без единой четверки. Естественно, Ольга не могла не поделиться с подписчиками в Инстаграме такой радостной новостью. «Мамина гордость! Я на седьмом небе от счастья! Обожаю тебя, сынок!», – написала Орлова.




instagram.com/olgaorlova1311/



В Сети по достоинству оценили ум и старания мальчика, который сумел на отлично закончить школу. Но нашлись и те, кто не поверил в подлинность золотой медали. Ну и, как обычно, не смогли промолчать те, кто считает Артема некрасивым юношей. «Чудесный ребенок! Умный, интеллигентный, скромный. С такой обворожительной внутренней культурой. Такие люди эти редкость и настоящее сокровище»«Молодец парень, это очень тяжелый труд»«Да у него по глазам видно, что он умничка. И видно, что добрый! Поздравляю вас»«В этом и мамина заслуга, Ольга, вы просто умница»




instagram.com/olgaorlova1311/

«Частная школа! Всё понятно! Купили, конечно!»«Ольга такая красивая, а сынок страшненький. Жалко, не в нее пошел»Экс-солистка группы «Блестящие» родила своего единственного сына в браке с бизнесменом Александром Кармановым в 2001 году. Однако уже в 2004 году этот союз распался. У Ольги Орловой есть еще и крестный сын – Платон Шепелев, который был рожден ее близкой подругой, покойной Жанной Фриске. Недавно близкие Жанны и Ольга в том числе вспоминали ушедшую артистку в день ее смерти. Орлова опубликовала совместное фото и подписала его смайлами в виде разбитых сердец. Известно, что сейчас Платона воспитывает его отец, Дмитрий Шепелев, который не позволяет крестной матери видеться с ребенком.



,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "На маму так похож": Ольга Орлова похвасталась взрослым сыном

    В сети обсуждают новые фотографии наследника экс-солистки группы «Блестящие» Ольги Орловой. Юноше на днях исполнилось 17 лет и в честь этого знакового события звездная мама решила опубликовать в своем Интсаграм-аккаунте несколько совместных с ним снимков.


Сын телеведущей Ольги Орловой Артем Карманов порадовал маму окончанием школы с отличием. В Сети поздравили звездную семью с таким важным событием, не обошлось и без колких комментариев. instagram.com/olgaorlova1311/ 40-летняя Ольга Орлова вместе с другими родителями по всей России на днях испытывала волнительные и радостные эмоции, когда ее сын, 17-летний Артем Карманов, получал аттестат. Известно, что мальчик учился в частной школе и закончил ее с золотой медалью без единой четверки. Естественно, Ольга не могла не поделиться с подписчиками в Инстаграме такой радостной новостью. «Мамина гордость! Я на седьмом небе от счастья! Обожаю тебя, сынок!», – написала Орлова. instagram.com/olgaorlova1311/ В Сети по достоинству оценили ум и старания мальчика, который сумел на отлично закончить школу. Но нашлись и те, кто не поверил в подлинность золотой медали. Ну и, как обычно, не смогли промолчать те, кто считает Артема некрасивым юношей. «Чудесный ребенок! Умный, интеллигентный, скромный. С такой обворожительной внутренней культурой. Такие люди эти редкость и настоящее сокровище»«Молодец парень, это очень тяжелый труд»«Да у него по глазам видно, что он умничка. И видно, что добрый! Поздравляю вас»«В этом и мамина заслуга, Ольга, вы просто умница» instagram.com/olgaorlova1311/ «Частная школа! Всё понятно! Купили, конечно!»«Ольга такая красивая, а сынок страшненький. Жалко, не в нее пошел»Экс-солистка группы «Блестящие» родила своего единственного сына в браке с бизнесменом Александром Кармановым в 2001 году. Однако уже в 2004 году этот союз распался. У Ольги Орловой есть еще и крестный сын – Платон Шепелев, который был рожден ее близкой подругой, покойной Жанной Фриске. Недавно близкие Жанны и Ольга в том числе вспоминали ушедшую артистку в день ее смерти. Орлова опубликовала совместное фото и подписала его смайлами в виде разбитых сердец. Известно, что сейчас Платона воспитывает его отец, Дмитрий Шепелев, который не позволяет крестной матери видеться с ребенком. , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "На маму так похож": Ольга Орлова похвасталась взрослым сыном В сети обсуждают новые фотографии наследника экс-солистки группы «Блестящие» Ольги Орловой. Юноше на днях исполнилось 17 лет и в честь этого знакового события звездная мама решила опубликовать в своем Интсаграм-аккаунте несколько совместных с ним снимков.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика