Попытку Ольги Орловой пофилософствовать не оценили - «Красота» » « Я - Женщина »

Попытку Ольги Орловой пофилософствовать не оценили - «Красота»



Попытку Ольги Орловой пофилософствовать не оценили - «Красота»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Орлова в своём Инстаграме решила погрузиться в мысли великих философов. Женщина процитировала известного мыслителя Марка Туллия Цицерона. Однако её литературная грамотность не вызвала восхищения, а, напротив, разозлила интернет-пользователей.




instagram.com/olgaorlova1311



Певица и с недавних пор ведущая телепроекта "Дом-2" Ольга Орлова решила блеснуть познаниями древнеримской философии и заодно рассказать своим подписчикам, как жить счастливо. Она опубликовала в своем микроблоге фотоснимок, на котором сидит на подоконнике и глубокомысленно подписала его.""Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума" - Цицерон".




instagram.com/olgaorlova1311

Пользователи сети не оценили этого. По их мнению, артистка не имеет морального права цитировать великих людей, являясь представителем безнравственного общества, а именно "Дома-2". К тому же, подписчики посчитали, что Ольга хвастается перед ними. По их словам, счастье в жизни артистки присутствует вовсе не из-за спокойствия ума, а из-за красивой и богатой жизни, чем большинство из комментирующих не могут похвалиться."Да тут спокойствие ума прямо явно наблюдается""Зачем цитировать великих, если у самой в голове пусто""Ну это не про вас""И это говорит ведущая Дома-2""Когда в доме есть еда премиум класса, а за окном вид на красную площадь, конечно, о счастье заговоришь""Легко говорить в сапогах за две тысячи долларов"




instagram.com/olgaorlova1311



В добавок к этому подписчики Ольги Орловой не обходят стороной и её внешние недостатки, уделяя внимание носогубным складкам и излишней худобе. А кто-то даже считает, что голова певицы слишком громоздка для её миниатюрного тела.



  • «Аллу Борисовну не узнать»: Орлова показала фото с Пугачевой

    Певица Ольга Орлова решила показать поклонникам в личном микроблоге, в какой компании она отпраздновала Рождество. Вот только внимание почти всех ее подписчиков было приковано к Алле Пугачевой, запечатленной в кадре.


Ольга Орлова в своём Инстаграме решила погрузиться в мысли великих философов. Женщина процитировала известного мыслителя Марка Туллия Цицерона. Однако её литературная грамотность не вызвала восхищения, а, напротив, разозлила интернет-пользователей. instagram.com/olgaorlova1311 Певица и с недавних пор ведущая телепроекта "Дом-2" Ольга Орлова решила блеснуть познаниями древнеримской философии и заодно рассказать своим подписчикам, как жить счастливо. Она опубликовала в своем микроблоге фотоснимок, на котором сидит на подоконнике и глубокомысленно подписала его.""Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума" - Цицерон". instagram.com/olgaorlova1311 Пользователи сети не оценили этого. По их мнению, артистка не имеет морального права цитировать великих людей, являясь представителем безнравственного общества, а именно "Дома-2". К тому же, подписчики посчитали, что Ольга хвастается перед ними. По их словам, счастье в жизни артистки присутствует вовсе не из-за спокойствия ума, а из-за красивой и богатой жизни, чем большинство из комментирующих не могут похвалиться."Да тут спокойствие ума прямо явно наблюдается""Зачем цитировать великих, если у самой в голове пусто""Ну это не про вас""И это говорит ведущая Дома-2""Когда в доме есть еда премиум класса, а за окном вид на красную площадь, конечно, о счастье заговоришь""Легко говорить в сапогах за две тысячи долларов" instagram.com/olgaorlova1311 В добавок к этому подписчики Ольги Орловой не обходят стороной и её внешние недостатки, уделяя внимание носогубным складкам и излишней худобе. А кто-то даже считает, что голова певицы слишком громоздка для её миниатюрного тела. «Аллу Борисовну не узнать»: Орлова показала фото с Пугачевой Певица Ольга Орлова решила показать поклонникам в личном микроблоге, в какой компании она отпраздновала Рождество. Вот только внимание почти всех ее подписчиков было приковано к Алле Пугачевой, запечатленной в кадре.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика