Сын Ольги Орловой дал отпор обидчикам в интернете - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Сын Ольги Орловой дал отпор обидчикам в интернете - «Я и Дети»



Сын Ольги Орловой дал отпор обидчикам в интернете - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Телеведущая Ольга Орлова гордится своим сыном Артемом, она поделилась совместным снимком в социальных сетях, но интернет-пользователи забросали парня оскорбительными комментариями.




https://www.instagram.com/olgaorlova1311/



Ольга Орлова, как и любая мать, знает, как бешено мчится время, вот уже и ее сын совсем взрослый. Она выложила снимок с Артемом в Инстаграме, подписав его: «Как быстро растут дети». Поклонников Ольги удивило, как молодо она выглядит.«Ольга, это Ваш сын?! Боже, по-моему Вам все ещё 25?!»«Оля, ты явно тянешь на сестру!»«Уже выше мамы»К сожалению, не все прониклись, а принялись обсуждать внешность парня, не стесняясь в выражениях.«Сынок крокодильчик какой-то»«Лучше бы не выкладывала эту фотографию, мальчика жалко, на неполноценного похож»




https://www.instagram.com/olgaorlova1311/

В попытке защитить себя и честь своей матери Артем очень интеллигентно принялся отвечать обидчикам, натолкнувшись на еще больший негатив. Многие посоветовали ему все же игнорировать явно озлобленных людей и не тратить на них свое время. При этом парень заметил, что никто не может судить о жизни других по их Инстаграму. Он даже предложил одной женщине пообщаться, чтобы она могла изменить свое мнение о нем, но та отказалась. При этом парень с юмором ответил маме: «А мешки под глазами детей растут ещё быстрее». Он рассказал, что пытается заслужить красный диплом и не хочет идти в армию, считая, что год можно потратить с большей пользой, но и уклоняться не собирается, а значит, если будет признан годным, отслужит положенное.Некоторые пошутили, что такому взрослому юноше пора искать свою любовь и предложили Ольге взять его на Дом-2.




https://www.instagram.com/olgaorlova1311/



Люди, засыпающие других негативными комментариями, чаще всего делают это как раз для какого-то развития беседы — они получают от этого удовольствие, поэтому психологи рекомендуют все же не вступать в общение с ними. Однако, Ольге, наверное, приятно, что ее сын не просто уже такой взрослый, но и является ее защитником.


В последнее время в социальных сетях очень много критики идет в адрес Ольги. Особенно усложнилась ситуация после того, как она стала ведущей на проекте «Дом-2». Поклонники Орловой просят ее покинуть шоу, чтобы избавиться от негатива.



  • «Хочется провалиться сквозь землю»: Ольга Орлова обратилась к поклонникам за поддержкой

    Певица Ольга Орлова, по всей видимости, сейчас переживает небольшой эмоциональный спад. Во всяком случае, одна из последних публикаций в личном микроблоге знаменитости говорит именно об этом.


Телеведущая Ольга Орлова гордится своим сыном Артемом, она поделилась совместным снимком в социальных сетях, но интернет-пользователи забросали парня оскорбительными комментариями. https://www.instagram.com/olgaorlova1311/ Ольга Орлова, как и любая мать, знает, как бешено мчится время, вот уже и ее сын совсем взрослый. Она выложила снимок с Артемом в Инстаграме, подписав его: «Как быстро растут дети». Поклонников Ольги удивило, как молодо она выглядит.«Ольга, это Ваш сын?! Боже, по-моему Вам все ещё 25?!»«Оля, ты явно тянешь на сестру!»«Уже выше мамы»К сожалению, не все прониклись, а принялись обсуждать внешность парня, не стесняясь в выражениях.«Сынок крокодильчик какой-то»«Лучше бы не выкладывала эту фотографию, мальчика жалко, на неполноценного похож» https://www.instagram.com/olgaorlova1311/ В попытке защитить себя и честь своей матери Артем очень интеллигентно принялся отвечать обидчикам, натолкнувшись на еще больший негатив. Многие посоветовали ему все же игнорировать явно озлобленных людей и не тратить на них свое время. При этом парень заметил, что никто не может судить о жизни других по их Инстаграму. Он даже предложил одной женщине пообщаться, чтобы она могла изменить свое мнение о нем, но та отказалась. При этом парень с юмором ответил маме: «А мешки под глазами детей растут ещё быстрее». Он рассказал, что пытается заслужить красный диплом и не хочет идти в армию, считая, что год можно потратить с большей пользой, но и уклоняться не собирается, а значит, если будет признан годным, отслужит положенное.Некоторые пошутили, что такому взрослому юноше пора искать свою любовь и предложили Ольге взять его на Дом-2. https://www.instagram.com/olgaorlova1311/ Люди, засыпающие других негативными комментариями, чаще всего делают это как раз для какого-то развития беседы — они получают от этого удовольствие, поэтому психологи рекомендуют все же не вступать в общение с ними. Однако, Ольге, наверное, приятно, что ее сын не просто уже такой взрослый, но и является ее защитником. В последнее время в социальных сетях очень много критики идет в адрес Ольги. Особенно усложнилась ситуация после того, как она стала ведущей на проекте «Дом-2». Поклонники Орловой просят ее покинуть шоу, чтобы избавиться от негатива. «Хочется провалиться сквозь землю»: Ольга Орлова обратилась к поклонникам за поддержкой Певица Ольга Орлова, по всей видимости, сейчас переживает небольшой эмоциональный спад. Во всяком случае, одна из последних публикаций в личном микроблоге знаменитости говорит именно об этом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика