«Тараторит без умолку!»: Лиза Галкина испытала море впечатлений от встречи с осьминогом - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Тараторит без умолку!»: Лиза Галкина испытала море впечатлений от встречи с осьминогом - «Я и Дети»



«Тараторит без умолку!»: Лиза Галкина испытала море впечатлений от встречи с осьминогом - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Максим Галкин по старой доброй традиции продолжает делиться с почитателями самыми яркими событиями из жизни своих детей. И новую вспышку экспрессии породила встреча Лиза Галкиной с осьминогом, о которой девочка, кажется, готова говорить бесконечно.



«Тараторит без умолку!»: Лиза Галкина испытала море впечатлений от встречи с осьминогом - «Я и Дети»

instagram.com/

Звездная семья Максима Галкина сейчас отдыхает на Кипре. И после хмурой столицы солнечный мир моря, пальм и песка дарит юным Лизе и Гарри все новые впечатления. Однако на днях произошло и вовсе невероятное событие – к берегу приплыл осьминог, которого увидела глазастая Лиза. Ну а поскольку это был самый первый в ее жизни представитель моллюсков с восемью щупальцами, девочка пришла в неистовый восторг и с упоением принялась рассказывать всем о своей находке.




instagram.com/



Разумеется, всю историю со всеми подробностями выслушал и отец, Максим Галкин, сняв на камеру восхищенный монолог девочки, которому не было конца. Лиза со всей непосредственностью в красках расписывала произошедшую встречу, и в ее речь невозможно было вставить ни слова. Снова и снова юная артистка принималась повторять, что там, в море, увидала первого в своей жизни осьминога. Поклонники удивились тому, какое сильное впечатление произвело морское животное на подрастающую звезду, и отметили, что ее актерские способности видны невооруженным глазом.




instagram.com/

«Ну родились же такие дети. Лиза – актриса бесподобная! Дай Бог ей с годами не растерять дарованное!»



«Это надо просматривать множество раз, одним просмотром не насытишься»



«Столько эмоций! Тараторит без умолку!»



«Тот вариант, когда девочка не только расскажет, но и покажет»



«Ох и актриса! Талант! Извините, но у нее такая гремучая смесь! Невероятно»


Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 12 Июн 2018 в 5:00 PDT


Не удивительно, что столь талантливые и очаровательные дети давно уже стали настоящими звездами на просторах сети. Публика буквально осыпает множеством лестных комментариев юную Лизу Галкину, восхищаясь буквально каждой деталью ее жизни, к примеру, большой ажиотаж вызвал [/b].



[b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Вот на кого Лиза похожа": поклонники нашли сходство дочери Пугачевой с ее мамой

    Несколько дней назад отпраздновала свой 69-й день рождения Алла Пугачева. После праздника женщина вспомнила о своей покойной матери и опубликовала ее фото в Инстаграме, а поклонники неожиданно нашли сходство Зинаиды Архиповны с маленькой дочерью Аллы, Лизой.


Максим Галкин по старой доброй традиции продолжает делиться с почитателями самыми яркими событиями из жизни своих детей. И новую вспышку экспрессии породила встреча Лиза Галкиной с осьминогом, о которой девочка, кажется, готова говорить бесконечно. instagram.com/ Звездная семья Максима Галкина сейчас отдыхает на Кипре. И после хмурой столицы солнечный мир моря, пальм и песка дарит юным Лизе и Гарри все новые впечатления. Однако на днях произошло и вовсе невероятное событие – к берегу приплыл осьминог, которого увидела глазастая Лиза. Ну а поскольку это был самый первый в ее жизни представитель моллюсков с восемью щупальцами, девочка пришла в неистовый восторг и с упоением принялась рассказывать всем о своей находке. instagram.com/ Разумеется, всю историю со всеми подробностями выслушал и отец, Максим Галкин, сняв на камеру восхищенный монолог девочки, которому не было конца. Лиза со всей непосредственностью в красках расписывала произошедшую встречу, и в ее речь невозможно было вставить ни слова. Снова и снова юная артистка принималась повторять, что там, в море, увидала первого в своей жизни осьминога. Поклонники удивились тому, какое сильное впечатление произвело морское животное на подрастающую звезду, и отметили, что ее актерские способности видны невооруженным глазом. instagram.com/ «Ну родились же такие дети. Лиза – актриса бесподобная! Дай Бог ей с годами не растерять дарованное!» «Это надо просматривать множество раз, одним просмотром не насытишься» «Столько эмоций! Тараторит без умолку!» «Тот вариант, когда девочка не только расскажет, но и покажет» «Ох и актриса! Талант! Извините, но у нее такая гремучая смесь! Невероятно» Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru) 12 Июн 2018 в 5:00 PDT Не удивительно, что столь талантливые и очаровательные дети давно уже стали настоящими звездами на просторах сети. Публика буквально осыпает множеством лестных комментариев юную Лизу Галкину, восхищаясь буквально каждой деталью ее жизни, к примеру, большой ажиотаж вызвал _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика