«У вас одни девочки!»: поклонники поздравляют Светлану Лободу с пополнением - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«У вас одни девочки!»: поклонники поздравляют Светлану Лободу с пополнением - «Я и Дети»



«У вас одни девочки!»: поклонники поздравляют Светлану Лободу с пополнением - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Поклонники известной певицы Светланы Лободы ликуют – звезда, которая отправилась в Америку вынашивать ребенка, на днях успешно родила. И хотя знаменитость еще не выступила с официальным заявлением, публика узнала, что теперь исполнительница – счастливая мать двух дочерей.




instagram.com/lobodaofficial/

Популярная украинская певица Светлана Лобода, удивив всех новостями о своей беременности, улетела в Америку, где планировала выносить и родить малыша. Поклонники артистки с нетерпением ждали развития событий, внимательно изучая каждую весточку от звезды, дабы первыми узнать об успешном появлении еще одного чуда на свет. А потому даже неоднозначный снимок мог стать поводом для домыслов, что певица наконец родила. И вот, к неописуемой радости всех почитателей исполнительницы, Светлана отправилась в роддом, где произвела на свет чудесную малышку.




instagram.com/lobodaofficial/



В известной клинике Лос-Анджелеса Седарс Синай, которая прославилась тем, что в ее стенах рожают многие голливудские знаменитости, звезда отечественной эстрады стала мамой во второй раз, успешно родив очаровательную девочку. Напомним, что Светлана уже воспитывает дочь Евангелину, которую певица зачала от хореографа Андрея Царя.Обрадованные почитатели с самого утра душевно поздравляют Светлану Лободу, от всего сердца желая и ей, и малышке счастья, здоровья и скорейшего возвращения на родину.




instagram.com/lobodaofficial/

«Поздрявляю с рождением еще одного чуда»«Светочка, поздравляю с рождением доченьки!»«Дорогая, поздравляю вас, это такое счастье! Здоровья всей вашей семье»«У вас одни девочки! Как это здорово!»«Светлана, примите мои искренние поздравления! Теперь под вашим крылом две лапочки-дочки!»«Поздравления! Это счастье быть мамой! Здоровья Вам»«Светлана, поздравляю с рождением доченьки. Счастья и здоровья ей и вам. Будем ждать фото вашей лапочки»


Теперь поклонники Лободы с нетерпением ждут первых кадров новорожденной малышки, а также гадают, когда же звездная красавица таки выйдет замуж, ведь заветное колечко на ее пальчике внимательные подписчики рассмотрели еще давно.



Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в ,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Какая экспрессия!»: Светлана Лобода представила новый клип

    Экс-участница группы «ВИА Гра» Светлана Лобода успешно строит сольную карьеру. 35-летняя красавица, которая сейчас ждет второго ребенка, представила на суд общественности новую яркую работу – саундтрек к фильму «Гоголь. Вий». Она также показала клип, в котором показана любовная история героини, преследуемой тенями прошлого, а она хочет забыть того, кому подарила свое сердце.


Поклонники известной певицы Светланы Лободы ликуют – звезда, которая отправилась в Америку вынашивать ребенка, на днях успешно родила. И хотя знаменитость еще не выступила с официальным заявлением, публика узнала, что теперь исполнительница – счастливая мать двух дочерей. instagram.com/lobodaofficial/ Популярная украинская певица Светлана Лобода, удивив всех новостями о своей беременности, улетела в Америку, где планировала выносить и родить малыша. Поклонники артистки с нетерпением ждали развития событий, внимательно изучая каждую весточку от звезды, дабы первыми узнать об успешном появлении еще одного чуда на свет. А потому даже неоднозначный снимок мог стать поводом для домыслов, что певица наконец родила. И вот, к неописуемой радости всех почитателей исполнительницы, Светлана отправилась в роддом, где произвела на свет чудесную малышку. instagram.com/lobodaofficial/ В известной клинике Лос-Анджелеса Седарс Синай, которая прославилась тем, что в ее стенах рожают многие голливудские знаменитости, звезда отечественной эстрады стала мамой во второй раз, успешно родив очаровательную девочку. Напомним, что Светлана уже воспитывает дочь Евангелину, которую певица зачала от хореографа Андрея Царя.Обрадованные почитатели с самого утра душевно поздравляют Светлану Лободу, от всего сердца желая и ей, и малышке счастья, здоровья и скорейшего возвращения на родину. instagram.com/lobodaofficial/ «Поздрявляю с рождением еще одного чуда»«Светочка, поздравляю с рождением доченьки!»«Дорогая, поздравляю вас, это такое счастье! Здоровья всей вашей семье»«У вас одни девочки! Как это здорово!»«Светлана, примите мои искренние поздравления! Теперь под вашим крылом две лапочки-дочки!»«Поздравления! Это счастье быть мамой! Здоровья Вам»«Светлана, поздравляю с рождением доченьки. Счастья и здоровья ей и вам. Будем ждать фото вашей лапочки» Теперь поклонники Лободы с нетерпением ждут первых кадров новорожденной малышки, а также гадают, когда же звездная красавица таки выйдет замуж, ведь заветное колечко на ее пальчике внимательные подписчики рассмотрели еще давно. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо! «Какая экспрессия!»: Светлана Лобода представила новый клип Экс-участница группы «ВИА Гра» Светлана Лобода успешно строит сольную карьеру. 35-летняя красавица, которая сейчас ждет второго ребенка, представила на суд общественности новую яркую работу – саундтрек к фильму «Гоголь. Вий». Она также показала клип, в котором показана любовная история героини, преследуемой тенями прошлого, а она хочет забыть того, кому подарила свое сердце.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика