«Уже родила?»: Светлана Лобода показала фото с плоским животом - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Уже родила?»: Светлана Лобода показала фото с плоским животом - «Я и Дети»



«Уже родила?»: Светлана Лобода показала фото с плоским животом - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Певица Светлана Лобода, которая улетела рожать ребенка в Лос-Анджелес, всячески интригует своих поклонников. Недавно она показала фото, на котором из-за особого ракурса у нее совсем не видно живота. Некоторые даже предположили, что Светлана уже родила и скрывает этот факт.




instagram.com/lobodaofficial/

35-летняя Светлана Лобода практически до последнего держала в тайне, что скоро во второй раз станет мамой. Когда утаить живот стало невозможно, звезда прямо на концерте объявила о том, что уходит в короткий декретный отпуск. Вскоре Лобода вместе со старшей дочкой Евой улетела в Америку, где, как и в первый раз, должны пройти ее роды. Чтобы звезду, которая была на пике успеха, не позабыли за время вынужденного перерыва в карьере, она подогревает интерес к своей персоне при помощи Инстаграма. К примеру, недавно Лобода заставила поклонников беспокоиться за нее, выложив фото с грустной подписью.




instagram.com/lobodaofficial/



А накануне Светлана Лобода озадачила подписчиков, выложив снимок в черной футболке. под которой совсем незаметен живот, хотя он должен быть уже внушительного размера. Этот снимок даже натолкнул некоторых комментаторов на мысль о том, что звезда уже родила и просто не афиширует этот факт. Однако большинство все же поняли, что эффект плоского живота был достигнут благодаря выбранному ракурсу. «Ого! Уже родила?»«Светлана, куда живот делся? Животик незаметен совсем»«Рука такой сильной кажется»«Вот это ракурс, будто живота нет!»«А когда были роды? Все так быстро»




instagram.com/lobodaofficial/

Складывается впечатление, что Светлана Лобода с удовольствием интригует своих поклонников. Недавно они гадали, с чьей ногой в автомобиле сфотографировалась их любимица. Ну а самой большой тайной по-прежнему остается информация об отце будущего ребенка Светланы Лободы, но комментировать эту тему она не спешит.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
 
 
Рассказать друзьям

Комментарии

Новости smi2.ru

Певица Светлана Лобода, которая улетела рожать ребенка в Лос-Анджелес, всячески интригует своих поклонников. Недавно она показала фото, на котором из-за особого ракурса у нее совсем не видно живота. Некоторые даже предположили, что Светлана уже родила и скрывает этот факт. instagram.com/lobodaofficial/ 35-летняя Светлана Лобода практически до последнего держала в тайне, что скоро во второй раз станет мамой. Когда утаить живот стало невозможно, звезда прямо на концерте объявила о том, что уходит в короткий декретный отпуск. Вскоре Лобода вместе со старшей дочкой Евой улетела в Америку, где, как и в первый раз, должны пройти ее роды. Чтобы звезду, которая была на пике успеха, не позабыли за время вынужденного перерыва в карьере, она подогревает интерес к своей персоне при помощи Инстаграма. К примеру, недавно Лобода заставила поклонников беспокоиться за нее, выложив фото с грустной подписью. instagram.com/lobodaofficial/ А накануне Светлана Лобода озадачила подписчиков, выложив снимок в черной футболке. под которой совсем незаметен живот, хотя он должен быть уже внушительного размера. Этот снимок даже натолкнул некоторых комментаторов на мысль о том, что звезда уже родила и просто не афиширует этот факт. Однако большинство все же поняли, что эффект плоского живота был достигнут благодаря выбранному ракурсу. «Ого! Уже родила?»«Светлана, куда живот делся? Животик незаметен совсем»«Рука такой сильной кажется»«Вот это ракурс, будто живота нет!»«А когда были роды? Все так быстро» instagram.com/lobodaofficial/ Складывается впечатление, что Светлана Лобода с удовольствием интригует своих поклонников. Недавно они гадали, с чьей ногой в автомобиле сфотографировалась их любимица. Ну а самой большой тайной по-прежнему остается информация об отце будущего ребенка Светланы Лободы, но комментировать эту тему она не спешит. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика