«Фигура просто космическая»: после слухов о беременности Нюша показала себя в бикини - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Фигура просто космическая»: после слухов о беременности Нюша показала себя в бикини - «Я и Дети»



«Фигура просто космическая»: после слухов о беременности Нюша показала себя в бикини - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В последнее время вокруг певицы Нюши ходит немало слухов. Так, многие поклонники подозревают, что звезда находится в положении, другие же заверяют, что дело в неудачных нарядах. Впрочем, снимки из отпуска артистки расставили все точки над «i».




instagram.com/nyusha_nyusha/

Уже некоторое время певица Нюша привлекает к себе повышенное внимание со стороны пользователей сети. Так, обнаружив у своего кумира небольшую округлость в талии, многие поклонники сразу предположили, что звезда носит ребенка под сердцем и с неистовым упорством выискивали подтверждения своим домыслам. Любопытно, что пользователи сети были настолько уверены в своей правоте, что любые снимки, оголяющие живот, принимали за архивные фотографии и попытку ввести их в заблуждение.




instagram.com/nyusha_nyusha/



Впрочем, подобные обсуждения певица пропускала мимо ушей и никаких официальных опровержений от нее не поступало. А на днях Нюша отправилась в отпуск, откуда, как водится, прислала своим поклонникам фотографии в бикини. Загорелое тело, стройные ноги и плоский живот привлекли внимание поклонников, многие из которых разочарованно выдохнули – все-таки не беременна.




instagram.com/nyusha_nyusha/

Свое огорчение и растройство почитатели высказали, отвесив немало комплиментов стройному тело знойной красавицы. Впрочем, нашлись и те, кого ввести в заблуждение не так-то просто, и они продолжили обвинять Нюшу в публикации старых архивных снимков, заранее заготовленных для этой цели.«Шоколадная красотка, видимо не беременна, а жаль»«Где живот? Ты же беременна вроде, а тут такая стройняжка»«Все-таки не беременна. Ну ладно. Фигура просто космическая»«Это старое фото, у тебя же огромный живот!»«Все уже знают, что ты беременна, зачем это скрывать? Не вижу смысла скрывать это, если это дано каждой женщине»«А свежее фото можно?»


К слову, некоторые пользователи сети сочли, что в последнее время певица стала крайне сентиментальной. Так, в череде фотографий, посвященных работе и творчеству, неожиданно появилось крайне редкое признание в нежных чувствах к родным, которое до слез растрогало впечатлительных поклонниц артистки.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Фигура просто космическая»: после слухов о беременности Нюша показала себя в бикини - «Я и Дети»

Анастасия

Комментарии

 
 
Новости smi2.ru

В последнее время вокруг певицы Нюши ходит немало слухов. Так, многие поклонники подозревают, что звезда находится в положении, другие же заверяют, что дело в неудачных нарядах. Впрочем, снимки из отпуска артистки расставили все точки над «i». instagram.com/nyusha_nyusha/ Уже некоторое время певица Нюша привлекает к себе повышенное внимание со стороны пользователей сети. Так, обнаружив у своего кумира небольшую округлость в талии, многие поклонники сразу предположили, что звезда носит ребенка под сердцем и с неистовым упорством выискивали подтверждения своим домыслам. Любопытно, что пользователи сети были настолько уверены в своей правоте, что любые снимки, оголяющие живот, принимали за архивные фотографии и попытку ввести их в заблуждение. instagram.com/nyusha_nyusha/ Впрочем, подобные обсуждения певица пропускала мимо ушей и никаких официальных опровержений от нее не поступало. А на днях Нюша отправилась в отпуск, откуда, как водится, прислала своим поклонникам фотографии в бикини. Загорелое тело, стройные ноги и плоский живот привлекли внимание поклонников, многие из которых разочарованно выдохнули – все-таки не беременна. instagram.com/nyusha_nyusha/ Свое огорчение и растройство почитатели высказали, отвесив немало комплиментов стройному тело знойной красавицы. Впрочем, нашлись и те, кого ввести в заблуждение не так-то просто, и они продолжили обвинять Нюшу в публикации старых архивных снимков, заранее заготовленных для этой цели.«Шоколадная красотка, видимо не беременна, а жаль»«Где живот? Ты же беременна вроде, а тут такая стройняжка»«Все-таки не беременна. Ну ладно. Фигура просто космическая»«Это старое фото, у тебя же огромный живот!»«Все уже знают, что ты беременна, зачем это скрывать? Не вижу смысла скрывать это, если это дано каждой женщине»«А свежее фото можно?» К слову, некоторые пользователи сети сочли, что в последнее время певица стала крайне сентиментальной. Так, в череде фотографий, посвященных работе и творчеству, неожиданно появилось крайне редкое признание в нежных чувствах к родным, которое до слез растрогало впечатлительных поклонниц артистки.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика