"Беременные так не могут": в сети гадают, чью ногу держит Лобода - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

"Беременные так не могут": в сети гадают, чью ногу держит Лобода - «Я и Дети»



"Беременные так не могут": в сети гадают, чью ногу держит Лобода - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Светлана Лобода опубликовала в своем Инстаграме озадачивший подписчиков снимок. На фото видно, как беременная женщина, расположившись в салоне авто, будто бы задрала ногу почти до уровня головы. Фолловеры, заподозрив подвох, задались вопросом, как это возможно на её сроке.




www.instagram.com/

Эту публикацию артистка представила фолловерам, как некую загадку. Она поделилась в сети снимком с задранной ногой и задала вопрос своим подписчикам, решив поиграть с ними в "Угадайку"."Это моя?", - написала она. Загадка оказалась для поклонников несложной, и они сразу без сомнений заверили, что сама Лобода, находящаяся на восьмом месяце беременности, физически не могла поднять ногу до такого уровня в тесном автомобиле. Фанаты, озадаченные вопросом, принялись гадать, чья же нога на снимке.Комментирующие попросили Светлану не томить и раскрыть им правду. Они предположили, что конечность вообще принадлежит мужчине, и сразу заговорили о спутнике жизни артистки, которого она от всех скрывает.




www.instagram.com/



Ко всему прочему, некоторые интернет-мамочки поспешили рассказать, какими акробатками они были в последние месяцы беременности. Они поведали, что гибкость у всех разная, и всё зависит от того, какой образ жизни женщина вела до беременности. По их словам, концертная деятельность, требующая постоянной хореографической подготовки, дает о себе знать.В результате в микроблоге певицы начался спор, так как многие считают, что даже при хорошей растяжке поднять ногу и прижать её к туловищу невозможно из-за мешающего живота. "Беременные так не могут!""Да нет, это не ваша!""А чья же тогда?""Хм.. ну я могла так и на девятом""Странная задачка, однако!"




www.instagram.com/

В последнее время Светлана Лобода любит создавать интригу среди почитателей её творчества. На днях она призналась подписчикам, что их ждет что-то интересное, намекнув на продолжение творческой деятельности.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
"Беременные так не могут": в сети гадают, чью ногу держит Лобода - «Я и Дети»

Наталья Митина

Комментарии

 
 

  • «Какая экспрессия!»: Светлана Лобода представила новый клип

    Экс-участница группы «ВИА Гра» Светлана Лобода успешно строит сольную карьеру. 35-летняя красавица, которая сейчас ждет второго ребенка, представила на суд общественности новую яркую работу – саундтрек к фильму «Гоголь. Вий». Она также показала клип, в котором показана любовная история героини, преследуемой тенями прошлого, а она хочет забыть того, кому подарила свое сердце.


Светлана Лобода опубликовала в своем Инстаграме озадачивший подписчиков снимок. На фото видно, как беременная женщина, расположившись в салоне авто, будто бы задрала ногу почти до уровня головы. Фолловеры, заподозрив подвох, задались вопросом, как это возможно на её сроке. www.instagram.com/ Эту публикацию артистка представила фолловерам, как некую загадку. Она поделилась в сети снимком с задранной ногой и задала вопрос своим подписчикам, решив поиграть с ними в "Угадайку"."Это моя?", - написала она. Загадка оказалась для поклонников несложной, и они сразу без сомнений заверили, что сама Лобода, находящаяся на восьмом месяце беременности, физически не могла поднять ногу до такого уровня в тесном автомобиле. Фанаты, озадаченные вопросом, принялись гадать, чья же нога на снимке.Комментирующие попросили Светлану не томить и раскрыть им правду. Они предположили, что конечность вообще принадлежит мужчине, и сразу заговорили о спутнике жизни артистки, которого она от всех скрывает. www.instagram.com/ Ко всему прочему, некоторые интернет-мамочки поспешили рассказать, какими акробатками они были в последние месяцы беременности. Они поведали, что гибкость у всех разная, и всё зависит от того, какой образ жизни женщина вела до беременности. По их словам, концертная деятельность, требующая постоянной хореографической подготовки, дает о себе знать.В результате в микроблоге певицы начался спор, так как многие считают, что даже при хорошей растяжке поднять ногу и прижать её к туловищу невозможно из-за мешающего живота. "Беременные так не могут!""Да нет, это не ваша!""А чья же тогда?""Хм ну я могла так и на девятом""Странная задачка, однако!" www.instagram.com/ В последнее время Светлана Лобода любит создавать интригу среди почитателей её творчества. На днях она призналась подписчикам, что их ждет что-то интересное, намекнув на продолжение творческой деятельности. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика