«Гормоны?»: публикации Светланы Лободы заставляют фанатов переживать - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Гормоны?»: публикации Светланы Лободы заставляют фанатов переживать - «Я и Дети»



«Гормоны?»: публикации Светланы Лободы заставляют фанатов переживать - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Некоторые публикации, которые появляются в последнее время в микроблоге беременной Светланы Лободы, наводят её фанатов на грустные мысли. Рассуждения артистки, по мнению подписчиков, порой несут в себе мрачный настрой и заставляют их волноваться за своего кумира.




www.instagram.com

Светлана Лобода опубликовала в своем Инстаграме довольно немногословный пост, но этого было вполне достаточно для того, чтобы фанаты начали беспокоиться за её душевное состояние. Артистка выставила в сеть фотографию, на которой показалась подписчикам грустной и кратко подписала: "На некоторые вопросы лучше ответов не знать"Фанаты тут же принялись расспрашивать звезду, что она имела в виду. Они заподозрили, что беременную артистку кто-то обидел, и попросили рассказать правду. Однако взволнованных поклонников поспешили успокоить менее мнительные пользователи сети. По их предположению, дает о себе знать интересное положение певицы: таким образом Светлана выражает свои эмоции, которые возбуждают в ней бушующие гормоны.




www.instagram.com



Совсем скоро успешная артистка вновь станет мамой, и поэтому преданные почитатели её творчества беспокоятся как за физическое, так и за душевное здоровье своей любимицы. Они просят женщину быть более откровенной с ними и раскрыть им завесу своей личной жизни хотя бы чуть-чуть. Ведь звезда так и не призналась, кто является отцом ее будущего ребенка, а это сейчас один из самых главных вопросов, возникающих у публики. "У вас депрессия? Что за посты?""Света, все ли нормально у вас? Кажется, вы расстроены""Кто-то сделал вам плохо? К чему эти слова?""Может это она про отца ребенка""Вы как загадка, вас только разгадывать. Уж нам то, своим поклонникам, расскажите, что случилось!"




www.instagram.com

Да и вообще, в последнее время Светлана Лобода публикует в своем микроблоге довольно странные и озадачивающие фолловеров посты. К примеру, недавно она продемонстрировала фото, на котором, сидя в авто, держит в руке ногу. А чья это была нога, интернет-пользователям пришлось гадать.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
 
 

  • Светлана Лобода

Рассказать друзьям

Комментарии

Новости smi2.ru

Некоторые публикации, которые появляются в последнее время в микроблоге беременной Светланы Лободы, наводят её фанатов на грустные мысли. Рассуждения артистки, по мнению подписчиков, порой несут в себе мрачный настрой и заставляют их волноваться за своего кумира. www.instagram.com Светлана Лобода опубликовала в своем Инстаграме довольно немногословный пост, но этого было вполне достаточно для того, чтобы фанаты начали беспокоиться за её душевное состояние. Артистка выставила в сеть фотографию, на которой показалась подписчикам грустной и кратко подписала: "На некоторые вопросы лучше ответов не знать"Фанаты тут же принялись расспрашивать звезду, что она имела в виду. Они заподозрили, что беременную артистку кто-то обидел, и попросили рассказать правду. Однако взволнованных поклонников поспешили успокоить менее мнительные пользователи сети. По их предположению, дает о себе знать интересное положение певицы: таким образом Светлана выражает свои эмоции, которые возбуждают в ней бушующие гормоны. www.instagram.com Совсем скоро успешная артистка вновь станет мамой, и поэтому преданные почитатели её творчества беспокоятся как за физическое, так и за душевное здоровье своей любимицы. Они просят женщину быть более откровенной с ними и раскрыть им завесу своей личной жизни хотя бы чуть-чуть. Ведь звезда так и не призналась, кто является отцом ее будущего ребенка, а это сейчас один из самых главных вопросов, возникающих у публики. "У вас депрессия? Что за посты?""Света, все ли нормально у вас? Кажется, вы расстроены""Кто-то сделал вам плохо? К чему эти слова?""Может это она про отца ребенка""Вы как загадка, вас только разгадывать. Уж нам то, своим поклонникам, расскажите, что случилось!" www.instagram.com Да и вообще, в последнее время Светлана Лобода публикует в своем микроблоге довольно странные и озадачивающие фолловеров посты. К примеру, недавно она продемонстрировала фото, на котором, сидя в авто, держит в руке ногу. А чья это была нога, интернет-пользователям пришлось гадать. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика