«Правда или ложь?»: Хлои Кардашьян выбрала необычное имя для дочки - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Правда или ложь?»: Хлои Кардашьян выбрала необычное имя для дочки - «Я и Дети»



«Правда или ложь?»: Хлои Кардашьян выбрала необычное имя для дочки - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В семье Кардашьян любят и чтят традиции, а также стараются во всем соответствовать друг другу. Так, сестры были одновременно беременны, а теперь вслед за Ким выбирают необычные имена для детей.




Фото: Instagram

Недавно стало известно, что 33-летняя Хлои Кардашьян родила дочь от 27-летнего баскетболиста Тристана Томпсона. Хлои на некоторое время пропала из социальных сетей, потому что роды были достаточно тяжелыми. Но теперь ее вместе с дочкой выписали домой, где родственники трогательно встретили новоиспеченную маму.




Фото: Instagram



В такой радостный день Хлои рассекретила имя новорожденной: «Наша маленькая девочка True Thompson (Правда Томпсон) полностью украла наши сердца. Такое благословение приветствовать этого ангела в семье!» Выбранное имя немало удивило пользователей сети.«У нас же есть Вера, Надежда и Любовь, а у них Правда есть»«Я умираю над их именами»«Правда или ложь?»«Это правда Правда? Представляю: - Как тебя зовут детка? - Я твоя Правда»«Правда Томпсона! Она не лишена чувства юмора, однако. Мужик до конца дней будет помнить про эту правду»




Фото: Instagram

Сестра Хлои Ким Кардашьян и ее муж рэпер Канье Уэст не устают черпать идеи для имен своих детей, поэтому, может, и Хлои помогли они. Своих детей Ким и Канье решили назвать особенными именами: Сейнт («Святой»), Чикаго (название города) и Норд («Север»). Некоторые считают, что выбранное имя — затея самой Хлои, которая таким образом решила отметить, как на свет появилась дочка. Ведь у женщины начались преждевременные роды после нервного срыва, который произошел после того, как всплыла правда про ее парня. Оказывается, Томпсон изменял Хлои всю ее беременность. Недавно в СМИ даже появилась информация, что от него беременны еще несколько девушек.


Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
«Правда или ложь?»: Хлои Кардашьян выбрала необычное имя для дочки - «Я и Дети»

Дарья Савельева

Комментарии

 
 

  • «Оригинально»: Ким Кардашьян назвала новорожденную дочку Чикаго

    Большинство звезд очень тщательно подбирают имена для своих наследников, но иногда их решения становятся весьма неожиданными для поклонников. К примеру, выбор имени для третьего ребенка телезвезды Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста заставил фанатов удивиться.


В семье Кардашьян любят и чтят традиции, а также стараются во всем соответствовать друг другу. Так, сестры были одновременно беременны, а теперь вслед за Ким выбирают необычные имена для детей. Фото: Instagram Недавно стало известно, что 33-летняя Хлои Кардашьян родила дочь от 27-летнего баскетболиста Тристана Томпсона. Хлои на некоторое время пропала из социальных сетей, потому что роды были достаточно тяжелыми. Но теперь ее вместе с дочкой выписали домой, где родственники трогательно встретили новоиспеченную маму. Фото: Instagram В такой радостный день Хлои рассекретила имя новорожденной: «Наша маленькая девочка True Thompson (Правда Томпсон) полностью украла наши сердца. Такое благословение приветствовать этого ангела в семье!» Выбранное имя немало удивило пользователей сети.«У нас же есть Вера, Надежда и Любовь, а у них Правда есть»«Я умираю над их именами»«Правда или ложь?»«Это правда Правда? Представляю: - Как тебя зовут детка? - Я твоя Правда»«Правда Томпсона! Она не лишена чувства юмора, однако. Мужик до конца дней будет помнить про эту правду» Фото: Instagram Сестра Хлои Ким Кардашьян и ее муж рэпер Канье Уэст не устают черпать идеи для имен своих детей, поэтому, может, и Хлои помогли они. Своих детей Ким и Канье решили назвать особенными именами: Сейнт («Святой»), Чикаго (название города) и Норд («Север»). Некоторые считают, что выбранное имя — затея самой Хлои, которая таким образом решила отметить, как на свет появилась дочка. Ведь у женщины начались преждевременные роды после нервного срыва, который произошел после того, как всплыла правда про ее парня. Оказывается, Томпсон изменял Хлои всю ее беременность. Недавно в СМИ даже появилась информация, что от него беременны еще несколько девушек. Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика