«Миллионы роз и шариков!»: Хлои Кардашьян устроила роскошную вечеринку для будущего малыша - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

«Миллионы роз и шариков!»: Хлои Кардашьян устроила роскошную вечеринку для будущего малыша - «Я и Дети»



«Миллионы роз и шариков!»: Хлои Кардашьян устроила роскошную вечеринку для будущего малыша - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

33-летняя Хлои Кардашьян ни в чем не хочет уступать своим сестрам. Сначала она поддержала беби-бум, который начался в их семье, а теперь решила закатить беби-вечеринку не хуже тех, что организовывали ранее ее сестры Ким Кардашьян и Кайли Дженнер.




www.instagram.com/khloekardashian/



Хлои Кардашьян должна родить уже в следующем месяце, а это значит, что пора устраивать baby shower – праздник, на котором гости дарят подарки будущей маме и малышу. Модель собирается стать мамой в первый раз, поэтому ей захотелось устроить нечто необыкновенное и роскошное. Так как Хлои и ее возлюбленный, 26-летний канадский баскетболист Тристан Томпсон, ждут девочку, то вечеринка была оформлена в розовых тонах. Все пространство буквально утопало в нежных розах и шариках, а между ними размещались большие фигуры животных.





На праздник были приглашены все представители семейства Дженнер-Кардашьян, а также близкие подруги. Фотографии с этого мероприятия Хлои опубликовала в своем аккаунте в Инстаграме, на который уже подписаны почти 73,7 миллионов человек. Поклонники восхитились прекрасной вечеринкой:«Я еще не видела такого красивого детского праздника»«Дизайнер очень постарался! Все выглядит очень милым»«Потрясающая вечеринка! А Хлои красивая будущая мама»«Ждем, что ты выберешь красивое имя для малышки»«Миллионы роз и шариков! Это выглядит очаровательно»«Когда столько денег, как у этой семьи, то почему не закатить такой грандиозный праздник?»







Кстати, Хлои никогда не была стройной, как ее сестры, а мать даже хотела исправить своей дочери нос в возрасте 9 лет. Однако это не мешало Хлои заводить многочисленные романы и выйти замуж за баскетболиста Ламара Одома. Пара прожила вместе 7 лет, однако развелась из-за взаимных измен. Последнее время Хлои взялась за свою фигуру и очень похудела. Модель говорит, что это результат ее спортивных тренировок, однако интернет-пользователи считают, что тут не обошлось без пластических операций.





А недавно Хлои и Кортни Кардашьян отдохнули в Японии и насладились местными достопримечательностями.



  • Сестры Кардашьян-Дженнер приняли участие в рекламе Calvin Klein

    Сестры Кардашьян-Дженнер достаточно давно не снимались все вместе для фотосессий. И вот, на радость поклонникам Кендалл, Кайли, Кортни, Ким и Хлои приняли участие в рекламе Calvin Klein.


33-летняя Хлои Кардашьян ни в чем не хочет уступать своим сестрам. Сначала она поддержала беби-бум, который начался в их семье, а теперь решила закатить беби-вечеринку не хуже тех, что организовывали ранее ее сестры Ким Кардашьян и Кайли Дженнер. www.instagram.com/khloekardashian/ Хлои Кардашьян должна родить уже в следующем месяце, а это значит, что пора устраивать baby shower – праздник, на котором гости дарят подарки будущей маме и малышу. Модель собирается стать мамой в первый раз, поэтому ей захотелось устроить нечто необыкновенное и роскошное. Так как Хлои и ее возлюбленный, 26-летний канадский баскетболист Тристан Томпсон, ждут девочку, то вечеринка была оформлена в розовых тонах. Все пространство буквально утопало в нежных розах и шариках, а между ними размещались большие фигуры животных. На праздник были приглашены все представители семейства Дженнер-Кардашьян, а также близкие подруги. Фотографии с этого мероприятия Хлои опубликовала в своем аккаунте в Инстаграме, на который уже подписаны почти 73,7 миллионов человек. Поклонники восхитились прекрасной вечеринкой:«Я еще не видела такого красивого детского праздника»«Дизайнер очень постарался! Все выглядит очень милым»«Потрясающая вечеринка! А Хлои красивая будущая мама»«Ждем, что ты выберешь красивое имя для малышки»«Миллионы роз и шариков! Это выглядит очаровательно»«Когда столько денег, как у этой семьи, то почему не закатить такой грандиозный праздник?» Кстати, Хлои никогда не была стройной, как ее сестры, а мать даже хотела исправить своей дочери нос в возрасте 9 лет. Однако это не мешало Хлои заводить многочисленные романы и выйти замуж за баскетболиста Ламара Одома. Пара прожила вместе 7 лет, однако развелась из-за взаимных измен. Последнее время Хлои взялась за свою фигуру и очень похудела. Модель говорит, что это результат ее спортивных тренировок, однако интернет-пользователи считают, что тут не обошлось без пластических операций. А недавно Хлои и Кортни Кардашьян отдохнули в Японии и насладились местными достопримечательностями. Сестры Кардашьян-Дженнер приняли участие в рекламе Calvin Klein Сестры Кардашьян-Дженнер достаточно давно не снимались все вместе для фотосессий. И вот, на радость поклонникам Кендалл, Кайли, Кортни, Ким и Хлои приняли участие в рекламе Calvin Klein.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика