Бэби-бум в звездной семье: Хлои Кардашьян вышла в свет с отцом своего будущего ребенка - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Бэби-бум в звездной семье: Хлои Кардашьян вышла в свет с отцом своего будущего ребенка - «Я и Дети»



Бэби-бум в звездной семье: Хлои Кардашьян вышла в свет с отцом своего будущего ребенка - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Как известно, 33-летняя Хлои Кардашьян по примеру своих сестер также решила стать мамой. Она и ее парень, 26-летний канадский баскетболист Тристан Томпсон, ждут мальчика. Хлои уже находится на седьмом месяце беременности.



Бэби-бум в звездной семье: Хлои Кардашьян вышла в свет с отцом своего будущего ребенка - «Я и Дети»

dailymail.co.uk



В семье Дженнер-Кардашьян последнее время сплошные праздники, связанные с беби-бумом. 15 января у 37-летней Ким родилась дочка Чикаго от суррогатной мамы, а 1 февраля первый раз стала мамой 20-летняя Кайли Дженнер. У нее появилась на свет малышка Сторми. С тех пор, как Хлои обнародовала информацию о своей беременности, журналисты пытались сфотографировать ее вместе с бойфрендом. И вот недавно им подвернулся такой случай.




dailymail.co.uk

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон пришли вместе на вечеринку для спортсменов Klutch Sports Group в Лос-Анджелесе. Хлои выглядела очень элегантно в черном облегающем платье, черном плаще и бежевых лодочках. По информации из ее окружения, девушка не может дождаться встречи со своим малышом и просто находится в нетерпении.




www.instagram.com/khloekardashian/?hl=en



Интернет-пользовали обсудили эту новость в социальных сетях:«Хлои выглядит прелестно! Беременность ей к лицу!»«Мне кажется, они очень любят друг друга!»«А я не верю в эту беременность. Ее живот совсем не растет»«Узнала о беременностях сестер и тут же побежала сама беременеть, чтобы привлечь внимание»«Ей и ее сестрам дети не нужны. Они любят только себя»«Как вы различаете этих сестер? Они ведь на одно лицо, как и их мужья».




dailymail.co.uk

Напомним, Хлои Кардашьян 7 лет была замужем за нападающим «Лос-Анджелес Лейкерс» баскетболистом Ламаром Одомом и все это время испытывала проблемы с зачатием. Спустя короткое время с начала встреч с Тристаном она заявила, что хочет ребенка и свадьбу. Кстати, у Томпсона уже есть годовалый сын от его отношений с моделью Джордан Крэйг.


Уже будучи беременной, Хлои Кардашьян приняла участие вместе со своими сестрами в рекламной фотосессии для Calvin Klein.



  • «Юбку забыла надеть»: Ким Кардашьян носит слишком облегающие леггинсы

    Ким Кардашьян, известная своим реалити-шоу и постоянными скандальными выходками, отправилась на обед в ресторан в наряде, который слишком раскритиковали в сети. Женщина любит подчеркивать свои формы, но новый образ их не красит.


Как известно, 33-летняя Хлои Кардашьян по примеру своих сестер также решила стать мамой. Она и ее парень, 26-летний канадский баскетболист Тристан Томпсон, ждут мальчика. Хлои уже находится на седьмом месяце беременности. dailymail.co.uk В семье Дженнер-Кардашьян последнее время сплошные праздники, связанные с беби-бумом. 15 января у 37-летней Ким родилась дочка Чикаго от суррогатной мамы, а 1 февраля первый раз стала мамой 20-летняя Кайли Дженнер. У нее появилась на свет малышка Сторми. С тех пор, как Хлои обнародовала информацию о своей беременности, журналисты пытались сфотографировать ее вместе с бойфрендом. И вот недавно им подвернулся такой случай. dailymail.co.uk Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон пришли вместе на вечеринку для спортсменов Klutch Sports Group в Лос-Анджелесе. Хлои выглядела очень элегантно в черном облегающем платье, черном плаще и бежевых лодочках. По информации из ее окружения, девушка не может дождаться встречи со своим малышом и просто находится в нетерпении. www.instagram.com/khloekardashian/?hl=en Интернет-пользовали обсудили эту новость в социальных сетях:«Хлои выглядит прелестно! Беременность ей к лицу!»«Мне кажется, они очень любят друг друга!»«А я не верю в эту беременность. Ее живот совсем не растет»«Узнала о беременностях сестер и тут же побежала сама беременеть, чтобы привлечь внимание»«Ей и ее сестрам дети не нужны. Они любят только себя»«Как вы различаете этих сестер? Они ведь на одно лицо, как и их мужья». dailymail.co.uk Напомним, Хлои Кардашьян 7 лет была замужем за нападающим «Лос-Анджелес Лейкерс» баскетболистом Ламаром Одомом и все это время испытывала проблемы с зачатием. Спустя короткое время с начала встреч с Тристаном она заявила, что хочет ребенка и свадьбу. Кстати, у Томпсона уже есть годовалый сын от его отношений с моделью Джордан Крэйг. Уже будучи беременной, Хлои Кардашьян приняла участие вместе со своими сестрами в рекламной фотосессии для Calvin Klein. «Юбку забыла надеть»: Ким Кардашьян носит слишком облегающие леггинсы Ким Кардашьян, известная своим реалити-шоу и постоянными скандальными выходками, отправилась на обед в ресторан в наряде, который слишком раскритиковали в сети. Женщина любит подчеркивать свои формы, но новый образ их не красит.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика