Беременная Хлои Кардашьян снялась топлес для рекламы своей коллекции - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Беременная Хлои Кардашьян снялась топлес для рекламы своей коллекции - «Я и Дети»



Беременная Хлои Кардашьян снялась топлес для рекламы своей коллекции - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Семья Кардашьян-Дженнер использует для прибыли абсолютно все поводы. Как известно, Хлои Кардашьян после двух своих сестер должна родить уже в следующем месяце. Поэтому у нее осталось совсем мало времени для пиара своей беременности. Недавно Хлои закатила роскошную беби-вечеринку, а теперь снялась топлес для фотосессии.




www.instagram.com/khloekardashian/



33-летняя Хлои Кардашьян выпустила собственную коллекцию одежды для беременных женщин под названием Good Mama Maternity. Будущая мама приняла участие в рекламной фотосессии, на которой позировала всего лишь в одних синих джинсах. Грудь Хлои целомудренно прикрыла одной рукой, а живот был скрыт специальной черной фиксирующей вставкой одежды.




www.instagram.com/explore/tags/goodmama/?hl=ru

Кстати, западные СМИ пишут, что недавно Хлои пробежалась по магазинам западного Голливуда и потратила около 100 тысяч долларов. Девушка скупала самые дорогие вещи для будущего малыша самых известных брендов.Например, Хлои приобрела колыбельку за 10 тысяч долларов, детское одеялко от Versace за 365, сумочку от Versace для детских аксессуаров за 600, а также кожаную курточку от Givenchy за 1500 долларов. И это не считая сосок и бутылочек в золотых оправах.



Беременная Хлои Кардашьян снялась топлес для рекламы своей коллекции - «Я и Дети»

ИноСМИ



Напомним, Хлои Кардашьян была 7 лет замужем за игроком НБА Ламаром Одомом и все эти годы испытывала проблемы с зачатием. В сентябре 2016 года она познакомилась с баскетболистом Тристаном Томпсоном, от которого и должна в скором времени родить девочку.




www.instagram.com/khloekardashian/

Хлои Кардашьян участвовала в рекламной компании Calvin Klein, однако тогда никто не догадывался о ее интересном положении.



  • Бэби-бум в звездной семье: Хлои Кардашьян вышла в свет с отцом своего будущего ребенка

    Как известно, 33-летняя Хлои Кардашьян по примеру своих сестер также решила стать мамой. Она и ее парень, 26-летний канадский баскетболист Тристан Томпсон, ждут мальчика. Хлои уже находится на седьмом месяце беременности.


Семья Кардашьян-Дженнер использует для прибыли абсолютно все поводы. Как известно, Хлои Кардашьян после двух своих сестер должна родить уже в следующем месяце. Поэтому у нее осталось совсем мало времени для пиара своей беременности. Недавно Хлои закатила роскошную беби-вечеринку, а теперь снялась топлес для фотосессии. www.instagram.com/khloekardashian/ 33-летняя Хлои Кардашьян выпустила собственную коллекцию одежды для беременных женщин под названием Good Mama Maternity. Будущая мама приняла участие в рекламной фотосессии, на которой позировала всего лишь в одних синих джинсах. Грудь Хлои целомудренно прикрыла одной рукой, а живот был скрыт специальной черной фиксирующей вставкой одежды. www.instagram.com/explore/tags/goodmama/?hl=ru Кстати, западные СМИ пишут, что недавно Хлои пробежалась по магазинам западного Голливуда и потратила около 100 тысяч долларов. Девушка скупала самые дорогие вещи для будущего малыша самых известных брендов.Например, Хлои приобрела колыбельку за 10 тысяч долларов, детское одеялко от Versace за 365, сумочку от Versace для детских аксессуаров за 600, а также кожаную курточку от Givenchy за 1500 долларов. И это не считая сосок и бутылочек в золотых оправах. ИноСМИ Напомним, Хлои Кардашьян была 7 лет замужем за игроком НБА Ламаром Одомом и все эти годы испытывала проблемы с зачатием. В сентябре 2016 года она познакомилась с баскетболистом Тристаном Томпсоном, от которого и должна в скором времени родить девочку. www.instagram.com/khloekardashian/ Хлои Кардашьян участвовала в рекламной компании Calvin Klein, однако тогда никто не догадывался о ее интересном положении. Бэби-бум в звездной семье: Хлои Кардашьян вышла в свет с отцом своего будущего ребенка Как известно, 33-летняя Хлои Кардашьян по примеру своих сестер также решила стать мамой. Она и ее парень, 26-летний канадский баскетболист Тристан Томпсон, ждут мальчика. Хлои уже находится на седьмом месяце беременности.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика