"Наверняка беременная": поклонники решили, что Нюша выкладывает в сеть старые фото - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

"Наверняка беременная": поклонники решили, что Нюша выкладывает в сеть старые фото - «Я и Дети»



"Наверняка беременная": поклонники решили, что Нюша выкладывает в сеть старые фото - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Поклонники Нюши абсолютно уверены в ее беременности и, хотя никаких официальных заявлений от певицы не поступало, полагают, что она, скрывая свое положение, решила еще больше всех запутать, выдавая старые фотографии за новые.




instagram.com



В Инстаграме Нюша опубликовала фотографию с тренировки, рассказав, что активно готовится к лету и своему новому турне, которое начнется в Турции уже в мае. И хотя девушка и без того активно занимается спортом, к пляжному сезону она решила налечь на упражнения.Однако вряд ли Нюша могла подумать, что вокруг обычной фотографии развернется целая конспирологическая теория, ведь поклонники певицы тем временем уверены, что она специально публикует старые фотографии, чтобы как можно дольше скрывать беременность.




instagram.com

Фанаты Нюши уверены, что она обманывает их, тем более, что на некоторых видеороликах они заметили у девушки округлившийся живот, подкрепивший слухи, которые ходят еще с тех пор, как певица сыграла свадьбу."Мне кажется,или Нюша специально выложила фото,чтобы развеять слухи о беременности?""Фоточка то старая, мы уже все поняли""Нюш,ты беременна?на последних фотографиях из Питера животик заметно округлился""Наверняка она беременна, а фотку раннюю закинула чтобы слухи развеять""Этой фотке года 3""Так беременна же, старое фото пошло в ход?"Нюша предпочитает держать личную жизнь в тайне. О том, что девушка выходит замуж, стало известно в последнюю минуту, и слухи о своей беременности она не подтверждает, но и не опровергает. Однако на данный момент ничем большим, чем просто домыслы, они не являются.




instagram.com



Порой Нюша полнеет, ведь ей, как и всем людям, бывает сложно отказать себе во вкусной, но калорийной пище. Недавно она спрашивала у поклонников, стоит ли ей поддаться искушению и поесть мороженого, и они пришли к выводу, что лучше не стоит. Однако неизвестно, послушалась ли их певица. Возможно, пресловутый живот - лишь следствие любви к мороженому, от которого девушка успешно избавляется.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
"Наверняка беременная": поклонники решили, что Нюша выкладывает в сеть старые фото - «Я и Дети»

Алиса Полярная

Комментарии

 
 

  • «Пора худеть»: массивные ноги Нюши расстроили фанатов

    Новый фотоснимок Нюши вызывал в сети бурные обсуждения её ног. В Инстаграме певицы подписчики активно начали обсуждать то, как она располнела, и посоветовали ей всерьёз заняться своей фигурой. По их мнению, ноги артистки стали слишком крупными.


Поклонники Нюши абсолютно уверены в ее беременности и, хотя никаких официальных заявлений от певицы не поступало, полагают, что она, скрывая свое положение, решила еще больше всех запутать, выдавая старые фотографии за новые. instagram.com В Инстаграме Нюша опубликовала фотографию с тренировки, рассказав, что активно готовится к лету и своему новому турне, которое начнется в Турции уже в мае. И хотя девушка и без того активно занимается спортом, к пляжному сезону она решила налечь на упражнения.Однако вряд ли Нюша могла подумать, что вокруг обычной фотографии развернется целая конспирологическая теория, ведь поклонники певицы тем временем уверены, что она специально публикует старые фотографии, чтобы как можно дольше скрывать беременность. instagram.com Фанаты Нюши уверены, что она обманывает их, тем более, что на некоторых видеороликах они заметили у девушки округлившийся живот, подкрепивший слухи, которые ходят еще с тех пор, как певица сыграла свадьбу."Мне кажется,или Нюша специально выложила фото,чтобы развеять слухи о беременности?""Фоточка то старая, мы уже все поняли""Нюш,ты беременна?на последних фотографиях из Питера животик заметно округлился""Наверняка она беременна, а фотку раннюю закинула чтобы слухи развеять""Этой фотке года 3""Так беременна же, старое фото пошло в ход?"Нюша предпочитает держать личную жизнь в тайне. О том, что девушка выходит замуж, стало известно в последнюю минуту, и слухи о своей беременности она не подтверждает, но и не опровергает. Однако на данный момент ничем большим, чем просто домыслы, они не являются. instagram.com Порой Нюша полнеет, ведь ей, как и всем людям, бывает сложно отказать себе во вкусной, но калорийной пище. Недавно она спрашивала у поклонников, стоит ли ей поддаться искушению и поесть мороженого, и они пришли к выводу, что лучше не стоит. Однако неизвестно, послушалась ли их певица. Возможно, пресловутый живот - лишь следствие любви к мороженому, от которого девушка успешно избавляется.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика