СМИ: Рэйчел МакАдамс родила первенца - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

СМИ: Рэйчел МакАдамс родила первенца - «Я и Дети»



СМИ: Рэйчел МакАдамс родила первенца - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Американская актриса Рэйчел МакАдамс, наиболее известная своей ролью в фильме «Дневник памяти», по сообщениям зарубежных СМИ стала мамой. Новорожденный стал первым для женщины ребенком.




Фото: Instagram

Неожиданностью стали сообщения западных СМИ о родах МакАдамс, ведь никто даже не знал, что она беременна. Слухи об интересном положении знаменитости появились в феврале, но не были подтверждены. Известие о рождении первенца появилось после того, как папарацци продали таблоидам фотографии, на которых Рэйчел идет вместе со своим парнем Джейми Линденом, а он на руках держит новорожденного ребенка. Некоторые оспаривают подлинность фотографий, но поклонники по родинкам вычислили, что на снимках все же скорее всего МакАдамс.




Фото: Instagram



39-летняя актриса не любит афишировать свою личную жизнь, поэтому не стала распространяться и о таком важном событии. Про малыша известно только то, что это мальчик.Поклонники удивлены, но поздравляют любимую актрису.«И для себя пожила и жизнь в 40 только начала, идеально!»«Обожаю их менталитет, 39 и первый ребёнок. Никто не живёт стереотипами»«Ужасно за неё рада! Она классная актриса»«Вот это я понимаю конспирация!»




Фото: Instagram

Многие также отметили, что за это и любят актрису, ведь она вряд ли будет искать издание, которому сможет продать фото своего ребенка подороже. Похоже, новоиспеченная мама будет с особой тщательностью оберегать личное пространство своего малыша.


Хранит свою личную жизнь в тайне и российская знаменитость Нюша. Поклонники Нюши абсолютно уверены в ее беременности и, хотя никаких официальных заявлений от певицы не поступало, полагают, что она, скрывая свое положение, решила еще больше всех запутать, выдавая старые фотографии за новые.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
СМИ: Рэйчел МакАдамс родила первенца - «Я и Дети»

Дарья Савельева

Комментарии

 
 

  • За что мы любим Рэйчел МакАдамс?

    За самый романтичный фильм в мире, профессионализм, принципиальность и за ямочки!


Американская актриса Рэйчел МакАдамс, наиболее известная своей ролью в фильме «Дневник памяти», по сообщениям зарубежных СМИ стала мамой. Новорожденный стал первым для женщины ребенком. Фото: Instagram Неожиданностью стали сообщения западных СМИ о родах МакАдамс, ведь никто даже не знал, что она беременна. Слухи об интересном положении знаменитости появились в феврале, но не были подтверждены. Известие о рождении первенца появилось после того, как папарацци продали таблоидам фотографии, на которых Рэйчел идет вместе со своим парнем Джейми Линденом, а он на руках держит новорожденного ребенка. Некоторые оспаривают подлинность фотографий, но поклонники по родинкам вычислили, что на снимках все же скорее всего МакАдамс. Фото: Instagram 39-летняя актриса не любит афишировать свою личную жизнь, поэтому не стала распространяться и о таком важном событии. Про малыша известно только то, что это мальчик.Поклонники удивлены, но поздравляют любимую актрису.«И для себя пожила и жизнь в 40 только начала, идеально!»«Обожаю их менталитет, 39 и первый ребёнок. Никто не живёт стереотипами»«Ужасно за неё рада! Она классная актриса»«Вот это я понимаю конспирация!» Фото: Instagram Многие также отметили, что за это и любят актрису, ведь она вряд ли будет искать издание, которому сможет продать фото своего ребенка подороже. Похоже, новоиспеченная мама будет с особой тщательностью оберегать личное пространство своего малыша. Хранит свою личную жизнь в тайне и российская знаменитость Нюша. Поклонники Нюши абсолютно уверены в ее беременности и, хотя никаких официальных заявлений от певицы не поступало, полагают, что она, скрывая свое положение, решила еще больше всех запутать, выдавая старые фотографии за новые.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика