Ольга Рапунцель показала первое фото дочери - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

Ольга Рапунцель показала первое фото дочери - «Я и Дети»



Ольга Рапунцель показала первое фото дочери - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Рапунцель поделилась самым важным событием в своей жизни, показав подписчикам в Инстаграме фото новорожденной дочери. Новоиспеченная мама выразила искренние эмоции и поблагодарила супруга Дмитрия Дмитренко, который находился с ней последние и самые трудные месяцы беременности.




www.instagram.com



Ольга Рапунцель показала первое фото дочки, опубликовав его в своем микроблоге. Конечно, лицо девочки она демонстрировать не стала, закрыв его стикером в виде сердца. Поклонники попросили Ольгу раскрыть поскорее хотя бы имя новорожденной.Ольга написала, что безмерно счастлива, и поблагодарила Бога за то, что подарил ей малыша именно в Вербное воскресенье. Женщина очень эмоционально отозвалась о своем новом статусе и выразила слова любви к дочке. Рапунцель сказала спасибо и своему супругу Дмитрию за то, что он дал ей возможность ощутить счастье материнства. "Любовь моя , ты все для нас, наш смысл жизни , ты наше огромное счастье , добро пожаловать в семью наша доченька!Зацелую эти ручки , мои сладкие пальчики!"




www.instagram.com

Поклонников растрогал снимок маленького "комочка", и они принялись забрасывать Ольгу поздравлениями и вопросами о её ощущениях в роли мамы. Объявились и недоброжелатели скандальной участницы "Дома-2", которые отметили, что Рапунцель делает все на камеру и ради славы, поэтому и рожать согласилась в прямом эфире. "Оль, счастье любит тишину..""Мда.. такие вещи надо закрывать ото всех, а ты рожаешь на камеру!""Оля! Поздравляю! Но зачем нужна была эта трансляция?""Сколько тебе заплатили за съемку родов?""Да что уж там.. открывай лицо сразу.. у тебя же все напоказ"




www.instagram.com



Напомним, что во время родов Ольги действительно велась прямая трансляция, и пользователи рунета наблюдали за процессом в режиме реального времени, что многие посчитали абсурдным.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Ольга Рапунцель показала первое фото дочери - «Я и Дети»

Наталья Митина

Комментарии

 
 

  • Ольга Рапунцель: никому не позволю влезть в мою семью

    30-летняя участница шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель решила, что, став примерной женой и мамой, она сможет сохранить отношения со своим избранником Дмитрием Дмитренко. Известно, что мужчина неоднократно обижал женщину, не обходилось и без рукоприкладства, но она уверена, что впереди ее семью ждет светлое будущее и ситуация наладится после рождения общего ребенка.


Ольга Рапунцель поделилась самым важным событием в своей жизни, показав подписчикам в Инстаграме фото новорожденной дочери. Новоиспеченная мама выразила искренние эмоции и поблагодарила супруга Дмитрия Дмитренко, который находился с ней последние и самые трудные месяцы беременности. www.instagram.com Ольга Рапунцель показала первое фото дочки, опубликовав его в своем микроблоге. Конечно, лицо девочки она демонстрировать не стала, закрыв его стикером в виде сердца. Поклонники попросили Ольгу раскрыть поскорее хотя бы имя новорожденной.Ольга написала, что безмерно счастлива, и поблагодарила Бога за то, что подарил ей малыша именно в Вербное воскресенье. Женщина очень эмоционально отозвалась о своем новом статусе и выразила слова любви к дочке. Рапунцель сказала спасибо и своему супругу Дмитрию за то, что он дал ей возможность ощутить счастье материнства. "Любовь моя , ты все для нас, наш смысл жизни , ты наше огромное счастье , добро пожаловать в семью наша доченька!Зацелую эти ручки , мои сладкие пальчики!" www.instagram.com Поклонников растрогал снимок маленького "комочка", и они принялись забрасывать Ольгу поздравлениями и вопросами о её ощущениях в роли мамы. Объявились и недоброжелатели скандальной участницы "Дома-2", которые отметили, что Рапунцель делает все на камеру и ради славы, поэтому и рожать согласилась в прямом эфире. "Оль, счастье любит тишину""Мда такие вещи надо закрывать ото всех, а ты рожаешь на камеру!""Оля! Поздравляю! Но зачем нужна была эта трансляция?""Сколько тебе заплатили за съемку родов?""Да что уж там открывай лицо сразу у тебя же все напоказ" www.instagram.com Напомним, что во время родов Ольги действительно велась прямая трансляция, и пользователи рунета наблюдали за процессом в режиме реального времени, что многие посчитали абсурдным.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика