Ольга Рапунцель забылась и раскрыла имя дочери - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

Ольга Рапунцель забылась и раскрыла имя дочери - «НОВОСТИ ДОМ 2»



Ольга Рапунцель забылась и раскрыла имя дочери - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Ольга Рапунцель забылась и раскрыла имя дочери - «НОВОСТИ ДОМ 2»
28 апреля 2018 года Ольга Рапунцель, случайно забывшись, открыла общественности имя своей малышки.

Недавно ставшая матерью Ольга до самого последнего дня тщательно скрывала от фанатов телестройки ожидаемую дату родов. Теперь молодая женщина точно так же хранит в секрете имя девочки. Правда, в эфирах ее дочь назвали Анастасией, но сама Рапунцель категорически отказывается от данного варианта.

Но все тайны рано или поздно становятся всеобщим достоянием, что произошло и с Ольгой в этом случае. При этом имя дочки, которое должно было оставаться неизвестным публике до возвращения знаменитого семейства в периметр, сообщила окружающим сама новоиспеченная мать.

Под свежей фотографией, сделанной в ходе первой профессиональной фотосессии новорожденной, Рапунцель опубликовала весьма трогательный и прочувствованный пост. Она не стала скрывать огромной любви к ребенку, подчеркнув, что быть мамой является для нее невероятным счастьем. Но внимание подписчиков привлек совершенно другой момент, они заметили, что Оля несколько раз назвала девочку своей «Любовью». Более того, Рапунцель написала это слово с большой буквы, что и породило многочисленные предположения о том, что на самом деле малышку именуют Любой.



Свое мнение о том, действительно ли Ольга Рапунцель проговорилась о том, что она и Дмитрий Дмитренко дали дочери имя Любовь, вы можете высказать в комментариях.

28 апреля 2018 года Ольга Рапунцель, случайно забывшись, открыла общественности имя своей малышки. Недавно ставшая матерью Ольга до самого последнего дня тщательно скрывала от фанатов телестройки ожидаемую дату родов. Теперь молодая женщина точно так же хранит в секрете имя девочки. Правда, в эфирах ее дочь назвали Анастасией, но сама Рапунцель категорически отказывается от данного варианта. Но все тайны рано или поздно становятся всеобщим достоянием, что произошло и с Ольгой в этом случае. При этом имя дочки, которое должно было оставаться неизвестным публике до возвращения знаменитого семейства в периметр, сообщила окружающим сама новоиспеченная мать. Под свежей фотографией, сделанной в ходе первой профессиональной фотосессии новорожденной, Рапунцель опубликовала весьма трогательный и прочувствованный пост. Она не стала скрывать огромной любви к ребенку, подчеркнув, что быть мамой является для нее невероятным счастьем. Но внимание подписчиков привлек совершенно другой момент, они заметили, что Оля несколько раз назвала девочку своей «Любовью». Более того, Рапунцель написала это слово с большой буквы, что и породило многочисленные предположения о том, что на самом деле малышку именуют Любой. Свое мнение о том, действительно ли Ольга Рапунцель проговорилась о том, что она и Дмитрий Дмитренко дали дочери имя Любовь, вы можете высказать в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика