По сети разлетелось фото лица новорожденной дочери Ольги Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2» » « Я - Женщина »

По сети разлетелось фото лица новорожденной дочери Ольги Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»



По сети разлетелось фото лица новорожденной дочери Ольги Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

По сети разлетелось фото лица новорожденной дочери Ольги Рапунцель - «НОВОСТИ ДОМ 2»
22 мая 2018 года повсеместно в виртуальном пространстве появился фотоснимок маленькой дочери Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, сделанный во время одной из первых фотосессий в жизни новорожденной девочки.

Еще до рождения ребенка Дмитрий и Ольга дали слово, что станут хранить в секрете имя малышки. Более того, они планировали скрывать дочь от чужих глаз до определенного момента. На протяжении последнего месяца новоиспеченные родители прилагали все усилия к тому, чтобы действительно сдержать данное ими обещание. Они даже как следует закупоривали коляску, чтобы никому не удалось раньше положенного времени увидеть младенца.

Но Рапунцель и Дмитренко все же не сумели сохранить свою тайну надолго. По Интернету уже распространилась фотография, на которой крупным планом представлена дочь Оли. Видимо, этот снимок в Сеть выложил фотограф, к услугам которого молодые отец и мать решили прибегнуть сразу после появления девочки на свет.

При этом еще неясно, является ли эта малышка на самом деле дочерью «проектных брендов». Ведь в качестве основной «улики» выступает костюмчик, в котором ребенок был запечатлен на руках мамы на фотосессии.



Свое мнение о том, действительно ли во «всемирной паутине» появился фотоснимок дочки Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель, вы можете изложить в комментариях.

22 мая 2018 года повсеместно в виртуальном пространстве появился фотоснимок маленькой дочери Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко, сделанный во время одной из первых фотосессий в жизни новорожденной девочки. Еще до рождения ребенка Дмитрий и Ольга дали слово, что станут хранить в секрете имя малышки. Более того, они планировали скрывать дочь от чужих глаз до определенного момента. На протяжении последнего месяца новоиспеченные родители прилагали все усилия к тому, чтобы действительно сдержать данное ими обещание. Они даже как следует закупоривали коляску, чтобы никому не удалось раньше положенного времени увидеть младенца. Но Рапунцель и Дмитренко все же не сумели сохранить свою тайну надолго. По Интернету уже распространилась фотография, на которой крупным планом представлена дочь Оли. Видимо, этот снимок в Сеть выложил фотограф, к услугам которого молодые отец и мать решили прибегнуть сразу после появления девочки на свет. При этом еще неясно, является ли эта малышка на самом деле дочерью «проектных брендов». Ведь в качестве основной «улики» выступает костюмчик, в котором ребенок был запечатлен на руках мамы на фотосессии. Свое мнение о том, действительно ли во «всемирной паутине» появился фотоснимок дочки Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель, вы можете изложить в комментариях.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика