"Я ужасная мать": Рита Дакота рассказала о срывах из-за дочери - «Я и Дети» » « Я - Женщина »

"Я ужасная мать": Рита Дакота рассказала о срывах из-за дочери - «Я и Дети»



"Я ужасная мать": Рита Дакота рассказала о срывах из-за дочери - «Я и Дети»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Рита Дакота опубликовала очередной пост, касающийся её материнской жизни. Она рассказала, что считает себя плохой матерью, которой сложно справляться с воспитанием ребенка. Певица призналась, что порой на этом фоне у нее случаются истерики.




instagram.com/ritadakota/



По словам подписчиков, Рита слишком часто стала писать о проблемах, связанных с ребёнком. Поклонники признались, что, читая регулярно её жалобные посты, не завидуют жизни молодой мамы, которая на первый взгляд казалась такой идеальной. По признанию фанатов некогда позитивной артистки, её веселый и полный жизнелюбия Инстаграм превратился в блог измученной женщины, которая очень устала от своей жизни. "У Мии случилась истерика и мы не могли уложить ее спать 4 часа подряд, а потом я уехала на пляж на закат и вместо того, чтобы купаться со всеми, сидела на берегу и ревела потому что я ужасная мать.", - написала Дакота в своем микроблоге.




instagram.com/ritadakota/

Под текстом о послеродовой депрессии поклонники принялись щедро высказывать своё мнение. Многие поведали, что им надоело смотреть на "мамские изливания души" Дакоты, они попросили певицу притормозить с этой рубрикой и писать о чем-нибудь новом. А интернет-мамочки, в свою очередь, посоветовали Рите вернуться домой, так как в родных стенах, по их мнению, ей будет намного легче заниматься малышкой. "Езжайте в Москву! Хватит уже там плакаться!""Мда, как это надоело уже читать""Боже, как достало это нытье! Все рожали, у всех была депрессия, зачем всему миру то?""Зачем рожать и потом плакаться своим подписчикам?!""Странный пост, будто вы пишите, чтобы себя успокоить"




instagram.com/ritadakota/



Пользователи сети уже неоднократно говорили Дакоте, чтобы она прекратила писать о своих переживаниях. А сама Рита на этом фоне призналась, что ей совершенно не стыдно ныть и говорить о личных проблемах с подписчиками. Она рассказала, что не может воспитывать дочь без помощи родных.



  • Риту Дакоту задели рассуждения Агаты Муцениеце на тему имени дочерей

    Актриса Агата Муцениеце отметила в интервью, что все стали «повторять» за ней и называть дочек именем Мия. Певица Рита Дакота приняла эти слова на свой счет и довольно грубо ответила Агате.


Рита Дакота опубликовала очередной пост, касающийся её материнской жизни. Она рассказала, что считает себя плохой матерью, которой сложно справляться с воспитанием ребенка. Певица призналась, что порой на этом фоне у нее случаются истерики. instagram.com/ritadakota/ По словам подписчиков, Рита слишком часто стала писать о проблемах, связанных с ребёнком. Поклонники признались, что, читая регулярно её жалобные посты, не завидуют жизни молодой мамы, которая на первый взгляд казалась такой идеальной. По признанию фанатов некогда позитивной артистки, её веселый и полный жизнелюбия Инстаграм превратился в блог измученной женщины, которая очень устала от своей жизни. "У Мии случилась истерика и мы не могли уложить ее спать 4 часа подряд, а потом я уехала на пляж на закат и вместо того, чтобы купаться со всеми, сидела на берегу и ревела потому что я ужасная мать.", - написала Дакота в своем микроблоге. instagram.com/ritadakota/ Под текстом о послеродовой депрессии поклонники принялись щедро высказывать своё мнение. Многие поведали, что им надоело смотреть на "мамские изливания души" Дакоты, они попросили певицу притормозить с этой рубрикой и писать о чем-нибудь новом. А интернет-мамочки, в свою очередь, посоветовали Рите вернуться домой, так как в родных стенах, по их мнению, ей будет намного легче заниматься малышкой. "Езжайте в Москву! Хватит уже там плакаться!""Мда, как это надоело уже читать""Боже, как достало это нытье! Все рожали, у всех была депрессия, зачем всему миру то?""Зачем рожать и потом плакаться своим подписчикам?!""Странный пост, будто вы пишите, чтобы себя успокоить" instagram.com/ritadakota/ Пользователи сети уже неоднократно говорили Дакоте, чтобы она прекратила писать о своих переживаниях. А сама Рита на этом фоне призналась, что ей совершенно не стыдно ныть и говорить о личных проблемах с подписчиками. Она рассказала, что не может воспитывать дочь без помощи родных. Риту Дакоту задели рассуждения Агаты Муцениеце на тему имени дочерей Актриса Агата Муцениеце отметила в интервью, что все стали «повторять» за ней и называть дочек именем Мия. Певица Рита Дакота приняла эти слова на свой счет и довольно грубо ответила Агате.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика